КЛК 'Владминес'
23 Апрель 2024, 10:43:47 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Войти
Лучшие фелинологические организации!
Добавье свою организацию! пока бесплатно!!!
Новости: Прглашаем всех в фотогалерею на нашем форуме
 
   Начало   Помощь Поиск Календарь Галерея  
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Разработка web сайта компании. Нужны специалисты  (Прочитано 3474 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
polinalaxtanova
Пользователь
*****

Кошачьих сил: 7
polinalaxtanova has no influence.
Offline Offline

Сообщений: 256

Благодарности
-Выражено: 0
-Получено: 0



Просмотр профиля Email
« : 02 Апрель 2021, 19:14:08 »

Может в курсе кто и подскажет мне, к кому обратится по вопросу разработки web сайта компании? Не могу найти хороших специалистов, а ищу уже не первый день. Что мне делать?
Записан
Sergey1818
Пользователь
*****

Кошачьих сил: 2
Sergey1818 has no influence.
Offline Offline

Сообщений: 264

Благодарности
-Выражено: 0
-Получено: 0


Просмотр профиля Email
« Ответ #1 : 02 Апрель 2021, 21:33:16 »

Да тут особо и думать нечего, ведь все и так прекрасно знают, что услугу разработка web сайта компании https://brander.ua/ru/what-we-offer/web-development лучше всего заказать тут. В компании Brander работают опытные специалисты, которые выполняют свою работу в сроки и качественно. Так что, думаю они именно те, кто вам нужен.
Записан
Maksimovna
Продвинутый
**

Кошачьих сил: 0
Maksimovna has no influence.
Offline Offline

Сообщений: 35

Благодарности
-Выражено: 0
-Получено: 0


Просмотр профиля Email
« Ответ #2 : 13 Апрель 2021, 13:29:37 »

Интересные и выгодные варианты предлагает digital агентство https://flexreality.pro/ можете у них проконсультироваться, рассказать свой идей, они Вам предложат свои варианты. У них в сфере разработок сайтов и приложении достаточно большой опыт, много уже реализованных проектов, на сайте в каталоге есть возможность просмотреть. Свяжитесь с менеджером для уточнения нюансов или оставьте заявку на обратную связь через форму, надеюсь помогут в Вашем вопросе.
Записан
Артемий_Р
Участник
****

Кошачьих сил: 4
Артемий_Р has no influence.
Offline Offline

Сообщений: 191

Благодарности
-Выражено: 2
-Получено: 1


Просмотр профиля Email
« Ответ #3 : 19 Апрель 2021, 14:58:57 »

А у меня уже есть сайт, вот сейчас ищу у кого можно заказать ссылочное продвижение своего сайта? Как выбирать доноров для проставления ссылок? И на что нужно в первую очередь обращать внимание?
Записан
НазарЗ
Участник
****

Кошачьих сил: 3
НазарЗ has no influence.
Offline Offline

Сообщений: 164

Благодарности
-Выражено: 1
-Получено: 1


Просмотр профиля Email
« Ответ #4 : 19 Апрель 2021, 20:38:15 »

Всем известно, что на качество донора нужно смотреть, на его траст, ведь он передает ссылочный вес на ваш сайт, поэтому доноры с плохими параметрами, будут как пустышки для вас, или вовсе подвергнут санкциям поисковых систем. Знаете, есть много критериев их выбора, для каждого веб ресурса они подбираются индивидуально. Я предлагаю вам больше о них узнать тут  https://links-stream.ru/kak-vybirat-i-proverit-donorov-dlja-ssylok/ и выбрать для себя оптимальные методы подбора доноров исходя информации с этой статьи.
Записан
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!