КЛК 'Владминес'
29 Апрель 2024, 00:38:37 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Войти
Лучшие фелинологические организации!
Добавье свою организацию! пока бесплатно!!!
Новости: На сайте работает раздел Наши чемпионы! Все чемпионы и чемпионки семейства кошачьих :)
 
   Начало   Помощь Поиск Календарь Галерея  
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 7
  Печать  
Автор Тема: В Донецке открылся дельфинарий  (Прочитано 107785 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
vlada
Участник
****

Кошачьих сил: 6
vlada has no influence.
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 200

Благодарности
-Выражено: 39
-Получено: 76


Даже самое маленькое из кошачьих - совершенство. Л

558389700
Просмотр профиля Email
« Ответ #45 : 28 Декабрь 2009, 20:34:33 »


Для меня вообще странно, что у людей такое мнение о дрессуре...  scratch_one-s_head
Да такое мнение, правдивое!!! А не этот ваш бред... swoon2 Щадящей дрессировки нет и не будет!!!  no2 А то что вы пишите на поводочках и тд. с помощью этого можно научить только маленькую собачку прыгнуть с тумбочки на тумбочку... Но не огромного льва!!! stop Да конечно, смотреть каждому прикольно! А вы побудьте на месте животных во время представления  sorry!  как им, вы думаете хорошо???! Всё это лично моё мнение, и не кто меня не переубедит! Сочувствую тем кто до сих пор не понял
Записан

Chunga-Changa
Да ты успАКОоойся, я сто раз так делал!
Ветеран
********

Кошачьих сил: 52
Chunga-Changa is on the verge of being accepted.Chunga-Changa is on the verge of being accepted.Chunga-Changa is on the verge of being accepted.Chunga-Changa is on the verge of being accepted.Chunga-Changa is on the verge of being accepted.
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1736

Благодарности
-Выражено: 448
-Получено: 257


Питомник бенгальских кошек "LAMPARTY"

397310780
Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #46 : 28 Декабрь 2009, 20:48:27 »

Люди, ВЫ О ЧЁМ???!
Давайте не будем ходить в дельфинарий - там дрессированные дельфины!

Давайте не будем ходить в цирк - там несчастные дрессированные животные!

Давайте не будем ходить в зоомагазины - там рыбки в маленьких и тесных аквариумах!!!
Хомячки кучкуются! Птички ютятся! ...

Давайте не будем ходить в Амстор, Бум, Обжору и т.п - там карпики в аквариумах!
Их негуманно ловят металлическим подхватом!

Давайте не будем ..........


Записан

ВЫСТАВОЧНЫЕ ПАЛАТКИ STURDI из США в Донецке.
http://www.vladmines.dn.ua/forum/index.php/topic,1564.msg31196.html#new
РЕГИОНАЛЬНЫЙ ПРЕДСТАВИТЕЛЬ МАЛК RUI в Донецке.
Chunga-Changa
Да ты успАКОоойся, я сто раз так делал!
Ветеран
********

Кошачьих сил: 52
Chunga-Changa is on the verge of being accepted.Chunga-Changa is on the verge of being accepted.Chunga-Changa is on the verge of being accepted.Chunga-Changa is on the verge of being accepted.Chunga-Changa is on the verge of being accepted.
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1736

Благодарности
-Выражено: 448
-Получено: 257


Питомник бенгальских кошек "LAMPARTY"

397310780
Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #47 : 28 Декабрь 2009, 20:54:03 »

Все такие умные и гуманные, такие защитники всего живого, прям словами не описать!

Влада, Вы вот пишите тут о чём-то таком для Вас эфимерном, в то время как у Вашей кошки проблема с глазами (постоянно текут) НО Вам трудно отвезти её в другую ветеринарку, Вам проще ходить под домом к врачу-кановалу! Меня больше всего поражает, что Вы знаете, что это вет просто неуч и кановал, НО это Вас не останавливает!

А вот то, что где-то там, незнамо где кто-то - незнамо кто возможно кого-то дрессирует не гуманно!

Разберитесь со своими "скелетами", а потом уж обсасывайте вселенские проблемы. dirol
Записан

ВЫСТАВОЧНЫЕ ПАЛАТКИ STURDI из США в Донецке.
http://www.vladmines.dn.ua/forum/index.php/topic,1564.msg31196.html#new
РЕГИОНАЛЬНЫЙ ПРЕДСТАВИТЕЛЬ МАЛК RUI в Донецке.
Joy
Ветеран
********

Кошачьих сил: 27
Joy barely matters.Joy barely matters.
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1619

Благодарности
-Выражено: 822
-Получено: 506


Все ангелы были заняты. Послали меня. Девон-рекс.


Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #48 : 28 Декабрь 2009, 21:05:47 »

Поговорили о дельфинах..... laugh1 laugh1 laugh1
Записан

Как хорошо, что в доме звери - и на полу, и на окне... Торчат их морды в каждой двери и улыбаются тебе!
vlada
Участник
****

Кошачьих сил: 6
vlada has no influence.
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 200

Благодарности
-Выражено: 39
-Получено: 76


Даже самое маленькое из кошачьих - совершенство. Л

558389700
Просмотр профиля Email
« Ответ #49 : 28 Декабрь 2009, 22:56:28 »

Все такие умные и гуманные, такие защитники всего живого, прям словами не описать!

Влада, Вы вот пишите тут о чём-то таком для Вас эфимерном, в то время как у Вашей кошки проблема с глазами (постоянно текут) НО Вам трудно отвезти её в другую ветеринарку, Вам проще ходить под домом к врачу-кановалу! Меня больше всего поражает, что Вы знаете, что это вет просто неуч и кановал, НО это Вас не останавливает!

А вот то, что где-то там, незнамо где кто-то - незнамо кто возможно кого-то дрессирует не гуманно!

Разберитесь со своими "скелетами", а потом уж обсасывайте вселенские проблемы. dirol
Да уж Юля... Причём вообще мой вет. врач??? А?? Нашли куда перевисти  тему!! К вашему сведению   Я вообще то уже давно у  него не лечусь!!! И не надо на меня наезжать! Ясно! Я сама разберусь где, как и у кого  лечить свою кошку! И не надо делать из меня монстра! Что по вашему мнению меня не волнует состояние моей кисюни???????????????? Если так то вы глубоко ошибаетесь! Я всё для неё делаю!!! По высшему классу! И не позволю каким то Дегтярёвым "залечить её". По этому поводу Я к вам за советом вообще обращалась! И всё... Всё! Юля,  Вы меня просто шокировали этим письмом, от кого, от кого но от вас я такого не ожидала! Ужас! Если вы не согласны со мной по поводу дрессировок это не даёт вам право перевадить стрелки на совсем другие темы и так обо мне говорить! УЖАС swoon2
Записан

vlada
Участник
****

Кошачьих сил: 6
vlada has no influence.
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 200

Благодарности
-Выражено: 39
-Получено: 76


Даже самое маленькое из кошачьих - совершенство. Л

558389700
Просмотр профиля Email
« Ответ #50 : 28 Декабрь 2009, 23:06:56 »

Все такие умные и гуманные, такие защитники всего живого, прям словами не описать!
Да я такая!!

Влада, Вы вот пишите тут о чём-то таком для Вас эфимерном, в то время как у Вашей кошки проблема с глазами (постоянно текут)
Уже совсем не тикут!!
НО Вам трудно отвезти её в другую ветеринарку, Вам проще ходить под домом к врачу-кановалу!
Бред, я давно у него не лечусь! И не надо пилять меня моей ошибкой по вету! Счас найти нормального врача целая проблема! Каждый второй неуч, так что я не имею права на ошибку?? И не я одна оказывалась в такой ситуации! Откройте глаза!!
Меня больше всего поражает, что Вы знаете, что это вет просто неуч и кановал, НО это Вас не останавливает!
У НЕГО Я УЖЕ НЕ ЛЕЧУСЬ!!!!!
А вот то, что где-то там, незнамо где кто-то - незнамо кто возможно кого-то дрессирует не гуманно!
Да, это моё мнение!!!

Разберитесь со своими "скелетами", а потом уж обсасывайте вселенские проблемы. dirol
Присмотритесь К себе, а потом говорите!
« Последнее редактирование: 28 Декабрь 2009, 23:15:13 от vlada » Записан

Natala
Участник
****

Кошачьих сил: 6
Natala has no influence.
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 222

Благодарности
-Выражено: 57
-Получено: 75


358557274
Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #51 : 28 Декабрь 2009, 23:15:30 »

Да такое мнение, правдивое!!! А не этот ваш бред... swoon2 Щадящей дрессировки нет и не будет!!! 
Для Вас - может быть это и правдивое мнение, не буду переубеждать - не охота. А по поводу бреда - Вы уж полегче.. мы с Вами детей не крестили. 
 
А то что вы пишите на поводочках и тд. с помощью этого можно научить только маленькую собачку прыгнуть с тумбочки на тумбочку... Но не огромного льва!!!
А при чем здесь львы?.. Мы здесь вообще-то про дельфинов... ну, и собак по ходу затронули.
Да конечно, смотреть каждому прикольно! А вы побудьте на месте животных во время представления  sorry!  как им, вы думаете хорошо???!
Дык, я о том и пишу, что ни у кого из присутствующих на представлении не сложилось мнения, что животные в чем-то ущемлены. Наоборот, они только РАДЫ общению с человеком, и это видно, а ведь таких эмоций никакой дрессурой не добиться.
Всё это лично моё мнение, и не кто меня не переубедит! Сочувствую тем кто до сих пор не понял
А никто и не собирается. Просто сходите хоть разок в дельфинарий - может и сочувствовать не придется... wink3
Записан
vlada
Участник
****

Кошачьих сил: 6
vlada has no influence.
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 200

Благодарности
-Выражено: 39
-Получено: 76


Даже самое маленькое из кошачьих - совершенство. Л

558389700
Просмотр профиля Email
« Ответ #52 : 28 Декабрь 2009, 23:26:26 »

А при чем здесь львы?.. Мы здесь вообще-то про дельфинов... ну, и собак по ходу затронули.
Я говорю про дрессировку вообще на всех животных!! Или что дрессируют только дельфинов и собак?
   Дык, я о том и пишу, что ни у кого из присутствующих на представлении не сложилось мнения, что животные в чем-то ущемлены.Наоборот, они только РАДЫ общению с человеком,
Когда я была в цирке, мне так не показалось...
А никто и не собирается. Просто сходите хоть разок в дельфинарий - может и сочувствовать не придется... wink3
Да ходила Я, прикольно для себя! Но не для животных!
Записан

Chunga-Changa
Да ты успАКОоойся, я сто раз так делал!
Ветеран
********

Кошачьих сил: 52
Chunga-Changa is on the verge of being accepted.Chunga-Changa is on the verge of being accepted.Chunga-Changa is on the verge of being accepted.Chunga-Changa is on the verge of being accepted.Chunga-Changa is on the verge of being accepted.
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1736

Благодарности
-Выражено: 448
-Получено: 257


Питомник бенгальских кошек "LAMPARTY"

397310780
Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #53 : 28 Декабрь 2009, 23:31:30 »

Я написала то, что написала, Имею на это основания.

Вон как про вета зацепило! Видат в самое "яблочко" попала!

Я буду рда, если мои посты сподвигнут Вас на подвиги и Вы преодалеете боязнь посетить вета находящегося не в у Вас под домом!

Ещё раз повторю, если было не понятно.

В первую очередь разберитесь с "скелетами" у себя в шкафу, а потом уже будете писать тут о гуманности и не гуманности кого-то к кому-то.
Записан

ВЫСТАВОЧНЫЕ ПАЛАТКИ STURDI из США в Донецке.
http://www.vladmines.dn.ua/forum/index.php/topic,1564.msg31196.html#new
РЕГИОНАЛЬНЫЙ ПРЕДСТАВИТЕЛЬ МАЛК RUI в Донецке.
vlada
Участник
****

Кошачьих сил: 6
vlada has no influence.
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 200

Благодарности
-Выражено: 39
-Получено: 76


Даже самое маленькое из кошачьих - совершенство. Л

558389700
Просмотр профиля Email
« Ответ #54 : 28 Декабрь 2009, 23:47:35 »

Я написала то, что написала, Имею на это основания.
И какие?? Из моих расказов?? Всё
Вон как про вета зацепило! Видат в самое "яблочко" попала!
Да не куда вы не попали, просто збавьте обороты! Наезжать все горазд Да?

Я буду рда, если мои посты сподвигнут Вас на подвиги и Вы преодалеете боязнь посетить вета находящегося не в у Вас под домом!
Я повторяю для особо непонятливых  Я у него лечится не собираюсь!!! Хотя перед кем я отчитываюсь... Перед человеком у кого в голове не все дома?  И не надо строить из себя " Мисс Всезнайку", Не знаешь не говори! И смею напомнить что это далеко не ваше дело! Следите за своими животными, и считайте своих скелетов в шкафу! А я сама как нибудь без вашей помощи  разберусь



В первую очередь разберитесь с "скелетами" у себя в шкафу, а потом уже будете писать тут о гуманности и не гуманности кого-то к кому-то.


Это моё мнение, а с вашим стервозным характером я воевать не собираюсь
Записан

vlada
Участник
****

Кошачьих сил: 6
vlada has no influence.
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 200

Благодарности
-Выражено: 39
-Получено: 76


Даже самое маленькое из кошачьих - совершенство. Л

558389700
Просмотр профиля Email
« Ответ #55 : 28 Декабрь 2009, 23:55:10 »

Напоминаю  Chunga-Changa тема называется В Донецке открылся дельфинарий а не "Неучи ветеринары"!
Записан

Natala
Участник
****

Кошачьих сил: 6
Natala has no influence.
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 222

Благодарности
-Выражено: 57
-Получено: 75


358557274
Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #56 : 28 Декабрь 2009, 23:56:31 »

Я говорю про дрессировку вообще на всех животных!! Или что дрессируют только дельфинов и собак?  
Зачем же все в кучу мешать?... Естессно, дрессировка львов и дрессировка дельфинов имеют свою специфику (насколько мы вообще можем об этом судить). Как говорится: "Что русскому хорошо - то немцу смерть".   pleasantry
В этой теме говорим про дельфинов и дельфинарий. Если кому интересна дрессура - могу поделиться в отдельной теме, благо есть достаточный опыт в этом деле с собаками. dirol
Записан
Chunga-Changa
Да ты успАКОоойся, я сто раз так делал!
Ветеран
********

Кошачьих сил: 52
Chunga-Changa is on the verge of being accepted.Chunga-Changa is on the verge of being accepted.Chunga-Changa is on the verge of being accepted.Chunga-Changa is on the verge of being accepted.Chunga-Changa is on the verge of being accepted.
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1736

Благодарности
-Выражено: 448
-Получено: 257


Питомник бенгальских кошек "LAMPARTY"

397310780
Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #57 : 29 Декабрь 2009, 00:01:05 »

Влада, Вы зря так вспылили.
Слишком Вы нервно реагируете на реальность.

Ещё раз повторю, что имею основания писать то, что я написала.

И ещё, не я у Вас консультировлась, а Вы у меня и не надо переворачивать с ног на голову.
Записан

ВЫСТАВОЧНЫЕ ПАЛАТКИ STURDI из США в Донецке.
http://www.vladmines.dn.ua/forum/index.php/topic,1564.msg31196.html#new
РЕГИОНАЛЬНЫЙ ПРЕДСТАВИТЕЛЬ МАЛК RUI в Донецке.
vlada
Участник
****

Кошачьих сил: 6
vlada has no influence.
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 200

Благодарности
-Выражено: 39
-Получено: 76


Даже самое маленькое из кошачьих - совершенство. Л

558389700
Просмотр профиля Email
« Ответ #58 : 29 Декабрь 2009, 00:21:44 »

Влада, Вы зря так вспылили.
Слишком Вы нервно реагируете на реальность.
Я всыпала вам, не больше чем вы мне! dirol это первое, а второе что то что вы написали эт не Реальность-а бред (ну кроме непрофессиональности этого вета) Просто мне очень не нравится когда пишут чушь И тем более на необоснованных данных! Поэтому если меня довести до такого... я ещё и не так могу "всыпать" Показывает язык

Ещё раз повторю, что имею основания писать то, что я написала.
Хорошо, ваше мнение такое, хоть и ошибочное... не про него,а про меня. not_i Я что то зделала не так? Мне так не кажется

и не надо переворачивать с ног на голову.

Кто ещё переворачивает Разве не вы?                                                                                                                                                                                                     P.S. Просто у меня это первый скандал на форуме, если вы уже к этому привычная (в большинстве случаем вы становитесь заводилой ссор) То я нет!! Всё закроем тему!  smoke
Записан

Atefa
phpBB Master
*****

Кошачьих сил: 85
Atefa is a force to reckon with.Atefa is a force to reckon with.Atefa is a force to reckon with.Atefa is a force to reckon with.Atefa is a force to reckon with.Atefa is a force to reckon with.Atefa is a force to reckon with.Atefa is a force to reckon with.
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3219

Благодарности
-Выражено: 239
-Получено: 848


Не все то донской сфинкс, что голое.

272286597
Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #59 : 29 Декабрь 2009, 00:30:46 »

Правильная мысль, давайте  о хорошем - НОВЫ ГОД на дворе!!! good
Записан

Есть только две бесконечные вещи: Вселенная и глупость. Хотя на счет вселенной я не вполне уверен.
 *А. Ейнштейн
___________________________________
Если тебе плюют в спину, то значит ты впереди. (с)
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 7
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!