КЛК 'Владминес'
16 Апрель 2024, 19:06:01 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Войти
Лучшие фелинологические организации!
Добавье свою организацию! пока бесплатно!!!
Новости: На сайте работает раздел Наши чемпионы! Все чемпионы и чемпионки семейства кошачьих :)
 
   Начало   Помощь Поиск Календарь Галерея  
Страниц: 1 ... 13 14 [15] 16 17 ... 25
  Печать  
Автор Тема: Болтунья :)  (Прочитано 434117 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
vlada
Участник
****

Кошачьих сил: 6
vlada has no influence.
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 200

Благодарности
-Выражено: 39
-Получено: 76


Даже самое маленькое из кошачьих - совершенство. Л

558389700
Просмотр профиля Email
« Ответ #210 : 15 Январь 2010, 00:13:30 »

Девочки, а вот если бы вам дали выбор: В какой стране жить и воспитывать своих детей? Что бы вы выбрали? snooks
Я бы выбрала Нью-Йо́рк!!!! Смеющийся Город современности, ярких огней, суперских бутиков и огромных небоскрёбов....
А какие там магазины -про них можно писать отдельные книги! Пройтись по бутикам на манхеттене - практически как посетить музей.
Нью-Йорк - столица мира declare


* 2.jpg (94.21 Кб, 640x480 - просмотрено 867 раз.)

* miami1.jpg (54.26 Кб, 640x480 - просмотрено 893 раз.)

* NYLiberty(5).jpg (42.38 Кб, 309x466 - просмотрено 874 раз.)

* 12d5ba9254b08949ddf061840b7816a8_big.jpg (91.45 Кб, 480x349 - просмотрено 882 раз.)
Записан

Atefa
phpBB Master
*****

Кошачьих сил: 85
Atefa is a force to reckon with.Atefa is a force to reckon with.Atefa is a force to reckon with.Atefa is a force to reckon with.Atefa is a force to reckon with.Atefa is a force to reckon with.Atefa is a force to reckon with.Atefa is a force to reckon with.
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3219

Благодарности
-Выражено: 239
-Получено: 848


Не все то донской сфинкс, что голое.

272286597
Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #211 : 15 Январь 2010, 00:26:02 »

С чего это вдруг столица Мира?

 А я бы не хотела бы там жить, с ихними постоянными катаклизмами и проблемами психологии. agree

Мне ближе спокойные, не обремененные цивилизацией уголки - швейцарские Альпы например.., те же Карпаты, вобще что то в этом духе.
 Жить в центре "мира" - что может быть хуже?..
Записан

Есть только две бесконечные вещи: Вселенная и глупость. Хотя на счет вселенной я не вполне уверен.
 *А. Ейнштейн
___________________________________
Если тебе плюют в спину, то значит ты впереди. (с)
Chunga-Changa
Да ты успАКОоойся, я сто раз так делал!
Ветеран
********

Кошачьих сил: 52
Chunga-Changa is on the verge of being accepted.Chunga-Changa is on the verge of being accepted.Chunga-Changa is on the verge of being accepted.Chunga-Changa is on the verge of being accepted.Chunga-Changa is on the verge of being accepted.
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1736

Благодарности
-Выражено: 448
-Получено: 257


Питомник бенгальских кошек "LAMPARTY"

397310780
Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #212 : 15 Январь 2010, 00:27:49 »

Жить в центре "мира" - что может быть хуже?..

Наверное только жить вечно... Смеющийся
Записан

ВЫСТАВОЧНЫЕ ПАЛАТКИ STURDI из США в Донецке.
http://www.vladmines.dn.ua/forum/index.php/topic,1564.msg31196.html#new
РЕГИОНАЛЬНЫЙ ПРЕДСТАВИТЕЛЬ МАЛК RUI в Донецке.
vlada
Участник
****

Кошачьих сил: 6
vlada has no influence.
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 200

Благодарности
-Выражено: 39
-Получено: 76


Даже самое маленькое из кошачьих - совершенство. Л

558389700
Просмотр профиля Email
« Ответ #213 : 15 Январь 2010, 00:34:05 »

С чего это вдруг столица Мира?

 А я бы не хотела бы там жить, с ихними постоянными катаклизмами и проблемами психологии. agree

Мне ближе спокойные, не обремененные цивилизацией уголки - швейцарские Альпы например.., те же Карпаты, вобще что то в этом духе.
 Жить в центре "мира" - что может быть хуже?..
Кому как... yu Как говорится "На вкус и цвет товарищей нет!" А центром мира его считают не зря... Там же всё лучшее, современное, яркое, мигающее...Вообщем все мировые новинки... И люди там живут и не в чём не нуждаются! А школы там какие современные... Ну как можно не пожелать такого ребёнку!
А на счёт катаклизмов я что то не припоминаю... По моему в самом Нью-Йорке их там вообще не было (только в фильмах).
Записан

vlada
Участник
****

Кошачьих сил: 6
vlada has no influence.
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 200

Благодарности
-Выражено: 39
-Получено: 76


Даже самое маленькое из кошачьих - совершенство. Л

558389700
Просмотр профиля Email
« Ответ #214 : 15 Январь 2010, 00:35:40 »

Наверное только жить вечно... Смеющийся
Ой Юля, не иронизируйте!!! laugh1
Записан

Chunga-Changa
Да ты успАКОоойся, я сто раз так делал!
Ветеран
********

Кошачьих сил: 52
Chunga-Changa is on the verge of being accepted.Chunga-Changa is on the verge of being accepted.Chunga-Changa is on the verge of being accepted.Chunga-Changa is on the verge of being accepted.Chunga-Changa is on the verge of being accepted.
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1736

Благодарности
-Выражено: 448
-Получено: 257


Питомник бенгальских кошек "LAMPARTY"

397310780
Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #215 : 15 Январь 2010, 00:40:23 »

Ой Юля, не иронизируйте!!! laugh1

А что, Вам никогда не приходилось общаться со "свидетелями Иеговы"?
Они только об этом и говорят.
Записан

ВЫСТАВОЧНЫЕ ПАЛАТКИ STURDI из США в Донецке.
http://www.vladmines.dn.ua/forum/index.php/topic,1564.msg31196.html#new
РЕГИОНАЛЬНЫЙ ПРЕДСТАВИТЕЛЬ МАЛК RUI в Донецке.
Sky
Пользователь
*****

Кошачьих сил: 12
Sky has no influence.
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 484

Благодарности
-Выражено: 105
-Получено: 293



Просмотр профиля Email
« Ответ #216 : 15 Январь 2010, 00:44:15 »

Эх, а я бы в Канаду! Поближе к природе, видать старею... Смеющийся 
Да и хохлов, пока,  в некоторые города на ПМЖ еще принимают, в отличии от других стран.  Смеющийся

Записан

Люди делятся на две категории: одни произошли от обезьяны, другие сотворены по образу и подобию Божьему.
----------
Животное никогда не поднимется на уровень человека, но человек может опуститься до уровня животного.
vlada
Участник
****

Кошачьих сил: 6
vlada has no influence.
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 200

Благодарности
-Выражено: 39
-Получено: 76


Даже самое маленькое из кошачьих - совершенство. Л

558389700
Просмотр профиля Email
« Ответ #217 : 15 Январь 2010, 00:44:23 »

А что, Вам никогда не приходилось общаться со "свидетелями Иеговы"?
Они только об этом и говорят.
Чего???
Ложитесь спать!
А то не понятно какие мысли в голову лезут... taunt taunt
Записан

Iriso4ka
Местный
******

Кошачьих сил: 23
Iriso4ka barely matters.Iriso4ka barely matters.
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 718

Благодарности
-Выражено: 174
-Получено: 189


485695774
Просмотр профиля Email
« Ответ #218 : 15 Январь 2010, 00:48:09 »

Кому как... yu Как говорится "На вкус и цвет товарищей нет!" А центром мира его считают не зря... Там же всё лучшее, современное, яркое, мигающее...Вообщем все мировые новинки... И люди там живут и не в чём не нуждаются! А школы там какие современные... Ну как можно не пожелать такого ребёнку!
А на счёт катаклизмов я что то не припоминаю... По моему в самом Нью-Йорке их там вообще не было (только в фильмах).

как это не было? а 11 сентября 2001 года забыли?  cray

лично мне Америка совсем не импонирует, меня туда и не тянет. кстати, vlada, а Вы сами там были? потому что одно дело все увидеть самой и "прочувствовать" все на себе, и совсем другое - смотреть отзывы и фотки других людей...

И не зря ведь говорят "Хорошо там, где нас нет".
Записан


--
"Мы в ответе за тех, кого приручили". Антуан де Сент Экзюпери
vlada
Участник
****

Кошачьих сил: 6
vlada has no influence.
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 200

Благодарности
-Выражено: 39
-Получено: 76


Даже самое маленькое из кошачьих - совершенство. Л

558389700
Просмотр профиля Email
« Ответ #219 : 15 Январь 2010, 00:53:47 »


кстати, vlada, а Вы сами там были? потому что одно дело все увидеть самой и "прочувствовать" все на себе, и совсем другое - смотреть отзывы и фотки других людей...

И не зря ведь говорят "Хорошо там, где нас нет".
Нет не была... Просто фотки красивые... И много положительных отзывов!!!
Ну знаете как я уже писала "На вкус и цвет..." По крайней мере намного  лучше чем наш Донецк и Украина...
Записан

Iriso4ka
Местный
******

Кошачьих сил: 23
Iriso4ka barely matters.Iriso4ka barely matters.
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 718

Благодарности
-Выражено: 174
-Получено: 189


485695774
Просмотр профиля Email
« Ответ #220 : 15 Январь 2010, 01:08:34 »

да, кстати, один мой коллега из Киева вернулся недавно из турне по Америке. Был он и в Нью-Йорке, и в Лас-Вегасе, и в Майами, и в Вашингтоне, и Сан-Франциско. Вот что он пишет о Нью-Йорке (все в том же корпоративном журнале) - не поленюсь, прямо из журнала процитирую:

"Нью-Йорк. Кожен чув про це місто надзвичайно багато, і в кожного є своя думка про Нью-Йорк, навіть в того, хто там ніколи не був. От і в мене була своя думка - я обожнював це місто. В інтер'єрі моєї квартири навіть є велика картина на стіні - вид на Мангеттен. Був упевнений наперед, що це єдине місце на землі, окрім Києва, де я зможу жити.

Реальність дуже швидко змінила мої очікування. Місто я побачив брудним і сірим. На вулицях тони смиття, ремонт фасадів, моторікши, афроамериканці (хоч я і не расист) - вселяють хаос і неспокій. Надзвичайно високі ціни на всі музеї та розваги, відсутність нормальної якісної їжі за доступну ціну, натовпи людей на вулицях усюди...".

Вот, дописала, кто интересуется, могу на выставку прихватить и сам журнал  Смеющийся

это мнение мне больше импонирует, именно так я и представляю себе Америку  negative
Записан


--
"Мы в ответе за тех, кого приручили". Антуан де Сент Экзюпери
Iriso4ka
Местный
******

Кошачьих сил: 23
Iriso4ka barely matters.Iriso4ka barely matters.
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 718

Благодарности
-Выражено: 174
-Получено: 189


485695774
Просмотр профиля Email
« Ответ #221 : 15 Январь 2010, 01:17:24 »

По крайней мере намного  лучше чем наш Донецк и Украина...

vlada, поверьте мне как человеку, который много путешествует: не так ТАМ все хорошо и безоблачно, как нам тут кажется! везде есть свои плюсы и минусы.

а в нашей стране есть главный плюс, который для меня перекрывает все минусы - открытые, душевные и отзывчивые люди с искренней улыбкой, а не наигранной.  good

и, поверьте, я знаю очень много людей, которые уехали на ПМЖ за границу, однако из них всех нет ни одного по-настоящему счастливого. бывают исключения, но они на то и исключения...


Это, конечно, всего лишь мое мнение...
Записан


--
"Мы в ответе за тех, кого приручили". Антуан де Сент Экзюпери
KoLoBoK-girl
omnia mea mecum porto
Местный
******

Кошачьих сил: 18
KoLoBoK-girl has no influence.
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 557

Благодарности
-Выражено: 127
-Получено: 216


Каждый человек по-своему прав. А по-моему нет!

299276689
Просмотр профиля WWW
« Ответ #222 : 15 Январь 2010, 12:28:30 »


и, поверьте, я знаю очень много людей, которые уехали на ПМЖ за границу, однако из них всех нет ни одного по-настоящему счастливого. бывают исключения, но они на то и исключения...


абсолютно согласна! сама имела возможность пожить за рубежом, и почти всех окружающих выходцев из бывшего СССР постоянно тянуло на Родину. Мой отец прожив 20 лет на чужбине, вышел на пенсию, купил домик в поселке на Осколе и вернулся жить в Украину, чему безмерно счастлив! declare Поэтому утверждать, что где-то уж явно лучше, чем в Донецке, я не в силах pardon
Девочки, Надя, Ира, спасибо за красивенные фотки и интересные рассказы! good
Записан

Sky
Пользователь
*****

Кошачьих сил: 12
Sky has no influence.
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 484

Благодарности
-Выражено: 105
-Получено: 293



Просмотр профиля Email
« Ответ #223 : 15 Январь 2010, 12:31:22 »

и, поверьте, я знаю очень много людей, которые уехали на ПМЖ за границу, однако из них всех нет ни одного по-настоящему счастливого. бывают исключения, но они на то и исключения...
Странно, конечно...Но у меня масса знакомых, которые уехали в Америку на ПМЖ и живут достаточно хорошо, чем на Украине. По началу скучали, ну потом ничего. Человек ко всему привыкает. Смеющийся
Записан

Люди делятся на две категории: одни произошли от обезьяны, другие сотворены по образу и подобию Божьему.
----------
Животное никогда не поднимется на уровень человека, но человек может опуститься до уровня животного.
abykiss
Старожил
*******

Кошачьих сил: 31
abykiss is working their way up.abykiss is working their way up.abykiss is working their way up.
Offline Offline

Сообщений: 1474

Благодарности
-Выражено: 615
-Получено: 756


588683257 konfetti-cattery@ukr.net
Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #224 : 15 Январь 2010, 12:52:37 »

Ага, у меня подруга, уехавшая на ПМЖ в Штаты, тоже говорит, что все те материальные и бытовые блага не в состоянии перекрыть тот эмоциональный дискомфорт, в котором постоянно находятся эмигранты. А еще она говорит, что американцы - жуткие стукачи.
Взять, хотя бы, такой пример. У них там категорически запрещается оставлять детей одних дома, чуть ли, не до 14 лет (не уточняла по всей стране или только Иллинойсе). Не можете сами находиться с детьми - нанимайте няню. А если на няню нет денег?! Никого не волнует (но это и понятно - закон есть закон). Когда маленькие дети, то это - естественно. А если ребенку уже 12-13 лет? Какая ему няня! У меня сын уже с 11 лет ходит платит за квартиру, телефон, кабельное и др. (потому что он может это сделать в будни, а я в выходные в очередях не достоюсь). Да, я уверена, что так не только у меня, но и у большинства из нас: дети в этом возрасте уже и самостоятельно из школы приходят, и убирают в доме, и за элементарными продуктами (хлеб-молоко) ходят. А тут - няню!
Так вот, вернемся к Штатам. У подруги между возвращением ребенка из школы и ее возвращением с работы, буквально 2-3 часа (в зависимости от наличия пробок на дорогах). Так она говорит, что если бы, не дай Бог, кто-то из соседей узнал что у нее 10-13-летний ребенок дома один!, то суда ей не избежать. Обязательно бы стуканули куда надо.
А о системе образования у них в школах, так, вообще, рассказывать она может часами. И всем этим рассказам итог один - наши дети из наших школ выходят ГОРАЗДО более образованными и разносторонними!
Так что, vlada, не все там так хорошо, как кажется на первый взгляд.
Записан

Люди заводят собак, а кошки людей. Видимо, считают их полезными домашними животными (Дж. Микиш)
Страниц: 1 ... 13 14 [15] 16 17 ... 25
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!