КЛК 'Владминес'
28 Апрель 2024, 23:02:45 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Войти
Лучшие фелинологические организации!
Добавье свою организацию! пока бесплатно!!!
Новости: Прглашаем всех в фотогалерею на нашем форуме
 
   Начало   Помощь Поиск Календарь Галерея  
Страниц: 1 ... 11 12 [13] 14 15 ... 25
  Печать  
Автор Тема: Болтунья :)  (Прочитано 435986 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Iriso4ka
Местный
******

Кошачьих сил: 23
Iriso4ka barely matters.Iriso4ka barely matters.
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 718

Благодарности
-Выражено: 174
-Получено: 189


485695774
Просмотр профиля Email
« Ответ #180 : 14 Январь 2010, 12:45:52 »

город влюбленных Париж...



* Париж.jpg (32.6 Кб, 360x480 - просмотрено 883 раз.)
Записан


--
"Мы в ответе за тех, кого приручили". Антуан де Сент Экзюпери
abykiss
Старожил
*******

Кошачьих сил: 31
abykiss is working their way up.abykiss is working their way up.abykiss is working their way up.
Offline Offline

Сообщений: 1474

Благодарности
-Выражено: 615
-Получено: 756


588683257 konfetti-cattery@ukr.net
Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #181 : 14 Январь 2010, 12:46:55 »

Письмо Деду Морозу

"Дорогой Дед Мороз!
 
На этот Новый год я бы хотела, чтобы все стали добрее, а я - красивее.
 
Будет время, - сделай мужчин умнее. Но если тебе некогда, - то просто пошли мне двадцатипятилетнего лыжного инструктора. В общем-то мне и Джейк Гилленхаал сойдет (Это примерно то же самое, что Брэд Питт, только моложе.) Еще неплох парень из рекламы одеколона - тот самый, который голышом бегает по квартире, пинает подушку, а потом садится в кресло и глазками так зырк-зырк!
 
Впрочем, я отвлеклась. Хочу попросить у тебя еще новый обмен веществ. Мне подойдет тот, который у баклана, - эта птица умудряется съедать за день больше, чем весит сама, а в бедрах совсем не поправляется. По-моему, это несправедливо. Стройные бедра гораздо нужнее женщинам, чем каким-то там бакланам. Конечно, я убеждаю саму себя, что если буду на завтрак есть хлебцы, по вкусу не отличающиеся от обертки, в которую они упакованы, то рано или поздно превращусь в Кейт Мосс. Но мы же оба понимаем, милый Дедушка, что это не так. Поэтому - бакланы. Запомни.
 
Теперь о прическе. Сделай так, чтобы мне не пришлось каждый раз выкладывать пять тысяч рублей парикмахеру за то, чтобы через два дня после стрижки мои волосы снова обретали первозданно-взлохмаченный вид. Мне уже надоело объяснять людям, что я не ночую в клетке с бешеными
хомяками.
 
Эпиляция. Дед, ты хоть знаешь, как это мучительно? Я не спорю, есть масса плюсов в том, чтобы быть женщиной. Тебя первой спустят в шлюпке с тонущего корабля (не факт, но в это принято верить). Тебе не нужно при всех поправлять свои гениталии. Ты умеешь переваривать пищу с закрытым ртом. Можешь пугать мужчин загадочными гинекологическими терминами. Но нескончаемая гражданская война с собственными волосами на всей поверхности тела, кроме головы, - это невыносимо. Либо подари уже всем нам прибор, который быстро и безболезненно удалял бы все нежелательные волосы, либо введи моду на мохнатых женщин.
 
Далее. Трусы. Это серьезная женская проблема, внимание к которой в свое время привлекала даже Бриджит Джонс. С трусами всегда сложно. Всегда, каждый день надо принимать решение: стринги, утягивающие, удобные или без трусов. Утягивающее белье сохранилось со времен инквизиции, когда женщинам предлагали на выбор костер, кипящую лаву или сдавливание внутренностей с помощью полиамида и эластана. В этом облачении трудно дышать, танцевать и принимать соблазнительные позы. Думать же можно только об одном: "Когда, черт возьми, кончится эта мука?"
Со стрингами тоже нелегко. Стринги врезаются сам знаешь куда, колются, и из-за них приходится постоянно чесаться, как макака в зоопарке. Вся разница только в том, что макака делает это публично, а ты намеренно задеваешь столы, стулья и руки мужчин.
Трусы с рюшечками, кружавчиками и прочими сексапильными украшениями тоже далеки от идеала. Может быть, именно из-за всех этих неудобных приспособлений современные девушки так быстро соглашаются на секс: познакомились, выпили по коктейлю и - опля! - она уже раздевается. Еще бы.
Удобные хлопковые трусы созданы для людей, но они неэстетично выглядят. И размером обычно с небольшое развивающееся государство. Приходится постоянно помнить, что если девушку в удобных трусах собьет
машина, то в морге посмотреть на нее сбегутся все санитары: "Вот это парашюты!"

В общем, придумай что-нибудь, ты же Дед Мороз. Сделай удобные трусы красивыми, вкусную еду - малокалорийной, а симпатичных мужчин - гетеросексуальными.
 
Прошу тебя также, чтобы в этом году с нами разговаривали наши любимые. И не о чем попало вроде "Тебе надо отформатировать жесткий диск", "У нас кетчуп заканчивается" или "Чего звонишь? Что-нибудь случилось?". А о чувствах, о прошлом: "Как сейчас помню тот день, когда мы познакомились, дорогая" , и о
будущем: "Я хочу жить с тобой до самой старости".  
Мы, женщины, многому научились. Мы умеем совмещать работу и воспитание детей, всюду успевать, красить губы одним движением руки, не заглядывая в зеркало, и шептать всем своим партнерам одно и то же: "Ого, какой он огромный!" Но мы чахнем, если с нами не разговаривают о любви. Редкий мужчина догадывается: чтобы не потерять привлекательности, женщине необходима эмоциональная близость с ним. А
как можно чувствовать эмоциональную близость к человеку, который днями напролет прикидывается этажеркой?
 
Подумай также насчет йогурта. Я не знаю, как там у вас в Великом Устюге, но у нас питьевой йогурт не до конца выливается из бутылочки. На стенках остается еще рубля на три! Сделай с этим что-нибудь. Или удлини нам языки."
Записан

Люди заводят собак, а кошки людей. Видимо, считают их полезными домашними животными (Дж. Микиш)
abykiss
Старожил
*******

Кошачьих сил: 31
abykiss is working their way up.abykiss is working their way up.abykiss is working their way up.
Offline Offline

Сообщений: 1474

Благодарности
-Выражено: 615
-Получено: 756


588683257 konfetti-cattery@ukr.net
Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #182 : 14 Январь 2010, 12:54:10 »

Ир, какая красотища-а-а-а!

Все-таки хороший отдых - это ОЧЕНЬ важно! И не важно где: в Украине или за границей, активный или созерцателный. Главное - чтобы было море положительных эмоций. Потом этими эмоциями можно еще год (как минимум жить).
Записан

Люди заводят собак, а кошки людей. Видимо, считают их полезными домашними животными (Дж. Микиш)
Iriso4ka
Местный
******

Кошачьих сил: 23
Iriso4ka barely matters.Iriso4ka barely matters.
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 718

Благодарности
-Выражено: 174
-Получено: 189


485695774
Просмотр профиля Email
« Ответ #183 : 14 Январь 2010, 12:57:54 »

Ир, какая красотища-а-а-а!

Все-таки хороший отдых - это ОЧЕНЬ важно! И не важно где: в Украине или за границей, активный или созерцателный. Главное - чтобы было море положительных эмоций. Потом этими эмоциями можно еще год (как минимум жить).

Надя, согласна на 1000%!  good
Записан


--
"Мы в ответе за тех, кого приручили". Антуан де Сент Экзюпери
Iriso4ka
Местный
******

Кошачьих сил: 23
Iriso4ka barely matters.Iriso4ka barely matters.
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 718

Благодарности
-Выражено: 174
-Получено: 189


485695774
Просмотр профиля Email
« Ответ #184 : 14 Январь 2010, 13:04:44 »

не буду много писать, размещу здесь отрывок из моей последней статьи для нашего корпоративного журнала об этом прекрасном городе derisive

"Венеція – це один величезний музей, взірець європейського шику та приступ культурного шоку для інтелекту та гаманця. Місто, звідки усі повертаються з різними враженнями, тому що воно, немов хамелеон, усім демонструє різні обличчя. Це справжній рай для тих, хто цінує прекрасне в усіх його проявах. Тут за кожним куточком на Вас очікує зустріч із найвідомішими персонажами казок та історії Середньовіччя, починаючи з відомих усім Арлекіна - клоуна, схильного до шахрайства, і вічно в когось безнадійно закоханого, довірливого романтика П’єро. На вуличках міста немов чую стук каблуків Казанови, який тікає від розлюченого чоловіка його нової музи, а в найвідомішому венеціанському кафе „Флоріан”, що розташоване на площі Сан-Марко (пьяцца, як тут говорять, або серце, як тут відчувають), немов бачиться Габріель Шанель, що витончено тримає сигарету та насолоджується за сусіднім столиком разом зі мною чашечкою венеціанської кави...".

и еще одна выдержка из моей статьи:
"Звичайно ж, усім, хто мріє потрапити до Венеції, обов’язково слід покататися на гондолі по каналах Лагуни – повірте, це незабутнє відчуття – сидіти на шикарних кріслах, бачити перед собою загорілого та загадкового Гондольєра та при цьому насолоджуватися мелодичною музикою та мальовничим видом... Особливо ідеально підходить така прогулянка для романтичної зустрічі закоханих. Взагалі моя думка, що побувати в цьому дивовижному місці та не покататися у гондолі – це все одне що потрапити у казку та не зустрітися з її головними персонажами.".

ну и фоточка соответствующая...


* Венеция_1.jpg (52.84 Кб, 600x400 - просмотрено 890 раз.)
Записан


--
"Мы в ответе за тех, кого приручили". Антуан де Сент Экзюпери
Iriso4ka
Местный
******

Кошачьих сил: 23
Iriso4ka barely matters.Iriso4ka barely matters.
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 718

Благодарности
-Выражено: 174
-Получено: 189


485695774
Просмотр профиля Email
« Ответ #185 : 14 Январь 2010, 13:17:24 »

а таким предо мной предстал Амстердам...

вот часть моего фоторепортажа с улицы Красных фонарей...


* Амстердам_1.jpg (41.73 Кб, 360x480 - просмотрено 854 раз.)

* Амстердам_2.jpg (33.15 Кб, 604x453 - просмотрено 886 раз.)

* Амстердам_3.jpg (32.58 Кб, 360x480 - просмотрено 905 раз.)

* Амстердам_206-3.jpg (41.32 Кб, 360x480 - просмотрено 887 раз.)
Записан


--
"Мы в ответе за тех, кого приручили". Антуан де Сент Экзюпери
Iriso4ka
Местный
******

Кошачьих сил: 23
Iriso4ka barely matters.Iriso4ka barely matters.
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 718

Благодарности
-Выражено: 174
-Получено: 189


485695774
Просмотр профиля Email
« Ответ #186 : 14 Январь 2010, 13:19:25 »

музей Мадам Тюссо в Амстердаме...


* Амстердам_7.jpg (58.42 Кб, 604x453 - просмотрено 854 раз.)

* Амстердам_6.jpg (51.34 Кб, 604x453 - просмотрено 883 раз.)

* Амстердам_2005-1.jpg (58.4 Кб, 604x453 - просмотрено 870 раз.)
Записан


--
"Мы в ответе за тех, кого приручили". Антуан де Сент Экзюпери
Iriso4ka
Местный
******

Кошачьих сил: 23
Iriso4ka barely matters.Iriso4ka barely matters.
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 718

Благодарности
-Выражено: 174
-Получено: 189


485695774
Просмотр профиля Email
« Ответ #187 : 14 Январь 2010, 13:26:00 »

столица Австрии Вена...


классный город, и люди там просто суперские!  good

это одна из моих последних фоток  Смеющийся


* Вена_1.jpg (97.63 Кб, 604x453 - просмотрено 850 раз.)
Записан


--
"Мы в ответе за тех, кого приручили". Антуан де Сент Экзюпери
Joy
Ветеран
********

Кошачьих сил: 27
Joy barely matters.Joy barely matters.
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1619

Благодарности
-Выражено: 822
-Получено: 506


Все ангелы были заняты. Послали меня. Девон-рекс.


Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #188 : 14 Январь 2010, 13:30:42 »


после этой презентации я долго была под впечатлением...  Целующий


Здорово! Человеческое тело не знает пределов к совершенству Смеющийся
Записан

Как хорошо, что в доме звери - и на полу, и на окне... Торчат их морды в каждой двери и улыбаются тебе!
Joy
Ветеран
********

Кошачьих сил: 27
Joy barely matters.Joy barely matters.
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1619

Благодарности
-Выражено: 822
-Получено: 506


Все ангелы были заняты. Послали меня. Девон-рекс.


Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #189 : 14 Январь 2010, 13:33:44 »


 Хочу попросить у тебя еще новый обмен веществ. Мне подойдет тот, который у баклана, - эта птица умудряется съедать за день больше, чем весит сама, а в бедрах совсем не поправляется. По-моему, это несправедливо. Стройные бедра гораздо нужнее женщинам, чем каким-то там бакланам. Конечно, я убеждаю саму себя, что если буду на завтрак есть хлебцы, по вкусу не отличающиеся от обертки, в которую они упакованы, то рано или поздно превращусь в Кейт Мосс. Но мы же оба понимаем, милый Дедушка, что это не так. Поэтому - бакланы. Запомни.
 

Я так смеялась Смеющийся laugh1 laugh1 laugh1 rofl rofl rofl
Записан

Как хорошо, что в доме звери - и на полу, и на окне... Торчат их морды в каждой двери и улыбаются тебе!
Sky
Пользователь
*****

Кошачьих сил: 12
Sky has no influence.
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 484

Благодарности
-Выражено: 105
-Получено: 293



Просмотр профиля Email
« Ответ #190 : 14 Январь 2010, 13:34:32 »

Iriso4ka как хорошо Вы вписались в группу "Spice Girls".  Смеющийся
Записан

Люди делятся на две категории: одни произошли от обезьяны, другие сотворены по образу и подобию Божьему.
----------
Животное никогда не поднимется на уровень человека, но человек может опуститься до уровня животного.
Iriso4ka
Местный
******

Кошачьих сил: 23
Iriso4ka barely matters.Iriso4ka barely matters.
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 718

Благодарности
-Выражено: 174
-Получено: 189


485695774
Просмотр профиля Email
« Ответ #191 : 14 Январь 2010, 13:36:13 »

Sky, спасибо Вам за комплимент  derisive
Записан


--
"Мы в ответе за тех, кого приручили". Антуан де Сент Экзюпери
Joy
Ветеран
********

Кошачьих сил: 27
Joy barely matters.Joy barely matters.
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1619

Благодарности
-Выражено: 822
-Получено: 506


Все ангелы были заняты. Послали меня. Девон-рекс.


Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #192 : 14 Январь 2010, 13:36:34 »

Iriso4ka, а Вы путешественница :-)
Что понравилось больше всего? Или запомнилось? smile3
Записан

Как хорошо, что в доме звери - и на полу, и на окне... Торчат их морды в каждой двери и улыбаются тебе!
abykiss
Старожил
*******

Кошачьих сил: 31
abykiss is working their way up.abykiss is working their way up.abykiss is working their way up.
Offline Offline

Сообщений: 1474

Благодарности
-Выражено: 615
-Получено: 756


588683257 konfetti-cattery@ukr.net
Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #193 : 14 Январь 2010, 13:41:01 »

Записан

Люди заводят собак, а кошки людей. Видимо, считают их полезными домашними животными (Дж. Микиш)
Iriso4ka
Местный
******

Кошачьих сил: 23
Iriso4ka barely matters.Iriso4ka barely matters.
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 718

Благодарности
-Выражено: 174
-Получено: 189


485695774
Просмотр профиля Email
« Ответ #194 : 14 Январь 2010, 14:40:22 »

Iriso4ka, а Вы путешественница :-)
Что понравилось больше всего? Или запомнилось? smile3

Joy, да уж, путешествия - это моя страсть! не могу жить без этого, новые ощущения нужны мне как воздух!

я давно хотела выложить фотки в этой темке, только вот времени из-за работы катастрофически не хватает... а сейчас я взяла 5 дней отпуска, отдыхаю дома ну и заодно решила все-таки осуществить ранее задуманное (то есть, выложить здесь фоточки мест, где я побывала).

Думаю, вечером продолжу (если время будет), еще очень и очень много всего!

из того, что особенно люблю - это Берлинgood ЦелующийЯ там бываю с 2003 года, каждый год, иногда - по нескольку раз... и всегда, когда посещаю другие страны Европы, сначала еду/лечу именно в немецкую столицу... Я там достаточно долго жила (работала в 2006 году в Немецком Бундестаге помощником депутата), знаю каждый уголок, практически каждую улочку, есть очень много любимых мест (ресторанов, кафе, магазинов, достопримечательностей...). У меня была возможность там остаться, но я предпочла вернуться в Донецк. но КАК я рада и счастлива каждый раз, когда попадаю вновь в Город моей мечты!

а какой там зоопарк! (вернее, их там целых два - один расположен в западном Берлине, а другой - в восточном). Как-нибудь выложу фото, оцените сами  Смеющийся

еще понравилась Венеция... но в этом городе я бы в жизни не смогла жить... он очень своеобразный... и туда вообще лучше всего ехать с любимым, там очень романтическая атмосфера.

ну а из последних мест отдыха ПРОСТО перехватило дыхание от красоты Швейцарии!  goodя была там летом 2009 года, причем была во многих кантонах, часто гуляла по Цюриху (ОЧЕНЬ дорогой город и страна в целом), посетила столицу Берн, ездила в Люцерн, а также мне устроили 3 экскурсии в горах (в разных местах). Красота неописуемая!!!! Тоже выложу обязательно фотки здесь.

не могу найти диски с фотками из Бельгии и Дании... Брюссель очень красив, но и очень уж грязен. Не знаю, почему так.

В Амстердаме тоже были впечатления: там мне, когда я пришла вечером на улицу Красных фонарей, один афроамериканец предлагал на английском купить кокаин... вообще с ума сойти!  rofl

Будапешт понравился еще, красивая архитектура там. В Польше больше всего понравился Краков - прекрасный город! Вена - прекрасный город, и там очень доброжелательные люди!

Германию я объездила за эти 6 лет вдоль и поперек (из того, что сразу вспомнилось, была в Гамбурге, Мюнхене, Штуттгарте, Пфорцхайме, Падерборне, Ростоке, Эрфурте, Потсдаме, Тюбингене, Фрайбурге, Кельне, Франкфурте на Майне, Майнце, Дрездене, на острове Фер, Нюрнберге, Бамберге, Веймаре, Йене, Харце, Вюрцбурге (ну и т.п.)), да и вообще, в этой стране я чувствую себя как рыба в воде. из 16 земель не была только в двух.
в общем, вспомнить есть что  derisive
Записан


--
"Мы в ответе за тех, кого приручили". Антуан де Сент Экзюпери
Страниц: 1 ... 11 12 [13] 14 15 ... 25
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!