КЛК 'Владминес'
20 Апрель 2024, 08:57:52 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Войти
Лучшие фелинологические организации!
Добавье свою организацию! пока бесплатно!!!
Новости: Ждем всех в нашем каталоге Фелинологических организаций. Вас еще нет в нашем каталоге? Так добавьте скорее!!!
 
   Начало   Помощь Поиск Календарь Галерея  
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: !!!Акция в интернет-магазине zootovary.com!!!  (Прочитано 18407 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
muffin
Продвинутый
**

Кошачьих сил: 1
muffin has no influence.
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 49

Благодарности
-Выражено: 4
-Получено: 1



Просмотр профиля Email
« : 13 Декабрь 2009, 17:32:15 »

 party возможно вам будет интересна данная информация.
интернет-магазин zootovary.com делает новогоднюю акцию с 14 по 29 декабря!
а именно - 3% скидки на товар и бесплатная доставка по украине

более точная информация здесь
« Последнее редактирование: 13 Декабрь 2009, 17:34:01 от muffin » Записан
Chunga-Changa
Да ты успАКОоойся, я сто раз так делал!
Ветеран
********

Кошачьих сил: 52
Chunga-Changa is on the verge of being accepted.Chunga-Changa is on the verge of being accepted.Chunga-Changa is on the verge of being accepted.Chunga-Changa is on the verge of being accepted.Chunga-Changa is on the verge of being accepted.
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1736

Благодарности
-Выражено: 448
-Получено: 257


Питомник бенгальских кошек "LAMPARTY"

397310780
Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #1 : 14 Декабрь 2009, 10:58:06 »

:)
Спасибо, за инфу, но в инэтмагазинах даже со скидкой получается не выгодно :)
Записан

ВЫСТАВОЧНЫЕ ПАЛАТКИ STURDI из США в Донецке.
http://www.vladmines.dn.ua/forum/index.php/topic,1564.msg31196.html#new
РЕГИОНАЛЬНЫЙ ПРЕДСТАВИТЕЛЬ МАЛК RUI в Донецке.
muffin
Продвинутый
**

Кошачьих сил: 1
muffin has no influence.
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 49

Благодарности
-Выражено: 4
-Получено: 1



Просмотр профиля Email
« Ответ #2 : 14 Декабрь 2009, 11:15:29 »

:)
Спасибо, за инфу, но в инэтмагазинах даже со скидкой получается не выгодно :)
да вы что?! я не звонила ещё в представительство Роял Канин, но на данный момент тольк в инет магазине паучи роял каниновские стоят 9 - 9,50грн. в мастер зоо в ашане уже по 11,10.
и чем мне ещё нравится интернет-магазин, что там например есть корма, которые я не могу найти в донецке - например Фелидэ, консервы Леонардо....
вот именно эти плюсы для меня в инет магазинах. но я ведь новичок в кошачих делах, раньше кошку кормила обычными фрискасами и не морочила голову.. а теперь всё по другому.. вот поэтому учусь по ходу...
Записан
Chunga-Changa
Да ты успАКОоойся, я сто раз так делал!
Ветеран
********

Кошачьих сил: 52
Chunga-Changa is on the verge of being accepted.Chunga-Changa is on the verge of being accepted.Chunga-Changa is on the verge of being accepted.Chunga-Changa is on the verge of being accepted.Chunga-Changa is on the verge of being accepted.
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1736

Благодарности
-Выражено: 448
-Получено: 257


Питомник бенгальских кошек "LAMPARTY"

397310780
Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #3 : 14 Декабрь 2009, 12:22:34 »

да вы что?! я не звонила ещё в представительство Роял Канин, но на данный момент тольк в инет магазине паучи роял каниновские стоят 9 - 9,50грн. в мастер зоо в ашане уже по 11,10.

Ну так позвоните :) и будете приятно удивлены  Смеющийся

про Мастер Зоо я уже писала в другой теме...

(в магазине, где продают маааленьких и несчастных котят, тем самым потокая размноженцам и где в продаже крашенные всеми цветами радуги кролики, мы не отавариваемся.  bad
И Роял там, в большенстве случаев, российский...
Записан

ВЫСТАВОЧНЫЕ ПАЛАТКИ STURDI из США в Донецке.
http://www.vladmines.dn.ua/forum/index.php/topic,1564.msg31196.html#new
РЕГИОНАЛЬНЫЙ ПРЕДСТАВИТЕЛЬ МАЛК RUI в Донецке.
muffin
Продвинутый
**

Кошачьих сил: 1
muffin has no influence.
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 49

Благодарности
-Выражено: 4
-Получено: 1



Просмотр профиля Email
« Ответ #4 : 14 Декабрь 2009, 13:02:33 »

Ну так позвоните :) и будете приятно удивлены  Смеющийся

про Мастер Зоо я уже писала в другой теме...

(в магазине, где продают маааленьких и несчастных котят, тем самым потокая размноженцам и где в продаже крашенные всеми цветами радуги кролики, мы не отавариваемся.  bad
И Роял там, в большенстве случаев, российский...
ППКС  i-m_so_happy
за российский роял они сами признаются.
Записан
yanochka-bysinka
Бывалый
***

Кошачьих сил: 3
yanochka-bysinka has no influence.
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 82

Благодарности
-Выражено: 20
-Получено: 40


422902699
Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #5 : 15 Декабрь 2009, 17:19:09 »

:)
Спасибо, за инфу, но в инэтмагазинах даже со скидкой получается не выгодно :)


А вот мне и нашей Мышке можно сказать повезло. Мы заказывали через интернет магазин переноску для кошки,  всю серию косметики по купанию и уходу ALL SYSTEM и много других приятных мелочей для животных. И даже с доставкой из Киева в Донецк вышло выгоднее, чем покупка в Донецких зоомагазинах.
Записан

muffin
Продвинутый
**

Кошачьих сил: 1
muffin has no influence.
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 49

Благодарности
-Выражено: 4
-Получено: 1



Просмотр профиля Email
« Ответ #6 : 15 Декабрь 2009, 17:37:09 »

А вот мне и нашей Мышке можно сказать повезло. Мы заказывали через интернет магазин переноску для кошки,  всю серию косметики по купанию и уходу ALL SYSTEM и много других приятных мелочей для животных. И даже с доставкой из Киева в Донецк вышло выгоднее, чем покупка в Донецких зоомагазинах.
Яночка-бусиночка, а расскажите про эту косметику? вы довольны??? и что именно туда входит? я вот пока  не задумыалась чтоб покуать кота, но тоже надо будет думать над этим
Записан
yanochka-bysinka
Бывалый
***

Кошачьих сил: 3
yanochka-bysinka has no influence.
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 82

Благодарности
-Выражено: 20
-Получено: 40


422902699
Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #7 : 15 Декабрь 2009, 17:43:11 »

Прийду домой и отвечу подробнее, что мы купили из косметики. Купаем мы кошку только перед выставками т.ч. шампунек нам хватит до конца ее "карьеры" Смеющийся
Записан

muffin
Продвинутый
**

Кошачьих сил: 1
muffin has no influence.
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 49

Благодарности
-Выражено: 4
-Получено: 1



Просмотр профиля Email
« Ответ #8 : 15 Декабрь 2009, 17:48:30 »

Прийду домой и отвечу подробнее, что мы купили из косметики. Купаем мы кошку только перед выставками т.ч. шампунек нам хватит до конца ее "карьеры" Смеющийся
будем ждать, интересно всё таки!!  scratch_one-s_head
Записан
abykiss
Старожил
*******

Кошачьих сил: 31
abykiss is working their way up.abykiss is working their way up.abykiss is working their way up.
Offline Offline

Сообщений: 1474

Благодарности
-Выражено: 615
-Получено: 756


588683257 konfetti-cattery@ukr.net
Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #9 : 16 Декабрь 2009, 14:08:55 »

yanochka-bysinka, а еще, если можно, пожалуйста и ссылочку на интернет-магазин, которым Вы пользуетесь, дайте. А то их много, условия, сервис у всех разные. Не верю я, что во всех, интернет-магазинах, дороже, чем в рознице в магазине. Весь мир этим пользуется. Значит, это выгодно и удобно... Хотя... В нашей стране возможно все, что угодно mosking
Записан

Люди заводят собак, а кошки людей. Видимо, считают их полезными домашними животными (Дж. Микиш)
yanochka-bysinka
Бывалый
***

Кошачьих сил: 3
yanochka-bysinka has no influence.
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 82

Благодарности
-Выражено: 20
-Получено: 40


422902699
Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #10 : 17 Декабрь 2009, 21:23:22 »

Яночка-бусиночка, а расскажите про эту косметику? вы довольны??? и что именно туда входит? я вот пока  не задумыалась чтоб покуать кота, но тоже надо будет думать над этим

вот наша кото-косметика в сборе.
По порядку о каждом:1) http://www.zootovary.com/1allsystemshairrevitalizerinstantantistaticcoatsprayp-1049.html?cPath=23_350_290 Антистатик . Специально разработан для кондиционирования и текстурирования шерсти готовой к рингу (чистой  и сухой), для немедленного снятия  статики.
2) http://www.zootovary.com/1allsystemsbotanicalconditionerp-1042.html?cPath=23_350_290 Растительный кондиционер . Этот кондиционер - достижение самых последни хразработок компании #1 All Systems. Экстракты моркови и виноградного семени, входящие в этот продукт позволяют мгновенно кондиционировать шерсть, придавая ей необходимую тектуру и блеск. Только у нас дизайн баночки старый.
3) http://www.zootovary.com/1allsystemscrispcoatshampoop-1040.html?cPath=23_350_290 Растительный шампунь для текстурирования шерсти. Этот шампунь богат текстурообогащающими и грязеудаляющими растительными экстрактами. Помогает удалить хлор и вредные загрязнители.

Может наш выбор покажется кому-то  не совсем правильный или наоборот, но нам некому было подсказать и мы решили остановить свой выбор на этих шампуньках. Ни разу не пожалели и Мышка, что самое главное, довольна! Вот фото подтверждение мы и подумать не могли, что ребенок такой худой.

yanochka-bysinka, а еще, если можно, пожалуйста и ссылочку на интернет-магазин, которым Вы пользуетесь, дайте.

Ну как стало понятно мы пользуемся интернет магазином http://www.zootovary.com/ о котором и создана тема. За доставку косметики заплатили "огромные" деньги - 6,00 грн!! Но цены на продукцию в магазине колеблятся в разные стороны, от чего это зависит не знаю.
Записан

abykiss
Старожил
*******

Кошачьих сил: 31
abykiss is working their way up.abykiss is working their way up.abykiss is working their way up.
Offline Offline

Сообщений: 1474

Благодарности
-Выражено: 615
-Получено: 756


588683257 konfetti-cattery@ukr.net
Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #11 : 21 Декабрь 2009, 10:59:18 »

Спасибо большое
Записан

Люди заводят собак, а кошки людей. Видимо, считают их полезными домашними животными (Дж. Микиш)
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!