КЛК 'Владминес'
29 Март 2024, 13:18:09 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Войти
Лучшие фелинологические организации!
Добавье свою организацию! пока бесплатно!!!
Новости: Ждем всех в нашем каталоге Фелинологических организаций. Вас еще нет в нашем каталоге? Так добавьте скорее!!!
 
   Начало   Помощь Поиск Календарь Галерея  
Страниц: 1 ... 9 10 [11] 12 13 ... 42
  Печать  
Автор Тема: Американский керл.  (Прочитано 742126 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Atefa
phpBB Master
*****

Кошачьих сил: 85
Atefa is a force to reckon with.Atefa is a force to reckon with.Atefa is a force to reckon with.Atefa is a force to reckon with.Atefa is a force to reckon with.Atefa is a force to reckon with.Atefa is a force to reckon with.Atefa is a force to reckon with.
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3219

Благодарности
-Выражено: 239
-Получено: 848


Не все то донской сфинкс, что голое.

272286597
Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #150 : 24 Январь 2010, 11:34:42 »

Вот и открылся ларчик Смеющийся
Записан

Есть только две бесконечные вещи: Вселенная и глупость. Хотя на счет вселенной я не вполне уверен.
 *А. Ейнштейн
___________________________________
Если тебе плюют в спину, то значит ты впереди. (с)
Sky
Пользователь
*****

Кошачьих сил: 12
Sky has no influence.
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 484

Благодарности
-Выражено: 105
-Получено: 293



Просмотр профиля Email
« Ответ #151 : 24 Январь 2010, 13:18:31 »

Так вот кто "блудный" сыночек. Смеющийся
Записан

Люди делятся на две категории: одни произошли от обезьяны, другие сотворены по образу и подобию Божьему.
----------
Животное никогда не поднимется на уровень человека, но человек может опуститься до уровня животного.
Joy
Ветеран
********

Кошачьих сил: 27
Joy barely matters.Joy barely matters.
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1619

Благодарности
-Выражено: 822
-Получено: 506


Все ангелы были заняты. Послали меня. Девон-рекс.


Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #152 : 24 Январь 2010, 14:48:19 »

Я слегка облажалась :-) Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Записан

Как хорошо, что в доме звери - и на полу, и на окне... Торчат их морды в каждой двери и улыбаются тебе!
Vesta
Ветеран
********

Кошачьих сил: 35
Vesta is working their way up.Vesta is working their way up.Vesta is working their way up.
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1548

Благодарности
-Выражено: 1023
-Получено: 678


Молвы боятся многие, совести — кое-кто.


Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #153 : 24 Январь 2010, 16:31:49 »

Так вот кто "блудный" сыночек. Смеющийся

Главное - вовремя переметнуться! laugh1 Любят котята постарше малышню объедать punish2
Записан

Человек культурен в той мере, в какой он понимает кошку...
Sky
Пользователь
*****

Кошачьих сил: 12
Sky has no influence.
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 484

Благодарности
-Выражено: 105
-Получено: 293



Просмотр профиля Email
« Ответ #154 : 25 Январь 2010, 13:49:30 »

Главное - вовремя переметнуться! laugh1 Любят котята постарше малышню объедать punish2
laugh1 Эт точно, еще и покомандовать, типа "Кто тут самый старший?"  Смеющийся
Записан

Люди делятся на две категории: одни произошли от обезьяны, другие сотворены по образу и подобию Божьему.
----------
Животное никогда не поднимется на уровень человека, но человек может опуститься до уровня животного.
luxurycurl
Пользователь
*****

Кошачьих сил: 4
luxurycurl has no influence.
Offline Offline

Сообщений: 278

Благодарности
-Выражено: 47
-Получено: 57


Просмотр профиля Email
« Ответ #155 : 25 Январь 2010, 17:19:53 »

Вообще я слежу, чтобы старшие младших не объедали ireful1. Но тут именно котенок ушел в другой помет и кушать и играться и спать drinks. Да и разница в возрасте маленькая - одни родились в первых числах месяца, а другие в последних. И получается, что разница меньше, чем 30 дней.
Записан
Vesta
Ветеран
********

Кошачьих сил: 35
Vesta is working their way up.Vesta is working their way up.Vesta is working their way up.
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1548

Благодарности
-Выражено: 1023
-Получено: 678


Молвы боятся многие, совести — кое-кто.


Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #156 : 25 Январь 2010, 18:48:05 »

Вообще я слежу, чтобы старшие младших не объедали ireful1. Но тут именно котенок ушел в другой помет и кушать и играться и спать drinks. Да и разница в возрасте маленькая - одни родились в первых числах месяца, а другие в последних. И получается, что разница меньше, чем 30 дней.

Хорошо , когда все довольны! party
И кошка-приемная, видимо мамашка что надо! good
Приняла, обогрела, накормила - умничка Целующий
Записан

Человек культурен в той мере, в какой он понимает кошку...
marik
Участник
****

Кошачьих сил: 3
marik has no influence.
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 178

Благодарности
-Выражено: 15
-Получено: 19


602150260
Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #157 : 27 Январь 2010, 09:44:47 »

 partyя угалада, насчет черненького yahoo
классненько когда все остаются давольные Целующий
Записан
luxurycurl
Пользователь
*****

Кошачьих сил: 4
luxurycurl has no influence.
Offline Offline

Сообщений: 278

Благодарности
-Выражено: 47
-Получено: 57


Просмотр профиля Email
« Ответ #158 : 27 Январь 2010, 11:21:11 »

Вообще у меня обе кошки хорошие мамашки, но у них разный метод воспитания детей. Родная мамка черного котенка приучает детей с 1-го дня жизни к самостоятельности. Она прийдет в гнездо, покормит всех, вылижет всех и уходит. Она их не греет и не спит с ними. Этот метод воспитания имеет свои преимущества - они быстро осваиваются в новой обстановке. А другая кошка наоборот все время с ними. И когда котята уже начинают вылазить из гнезда ( у меня коробка с бортами), то она бегает по квартире их собирает и за шкирку слаживает в гнездо. Они опять все разлазятся. Вобщем она целый день их собирает пока не устанет и не оставит их бегать. Потом она к каждому котенку пристает, чтобы покормить его. И часто получается, что у нее уже малыши другие родились, а она все предлагает молочко 6-7 мес. старшим котятам (бывает, что котята не сразу находят хозяина) или те бегают следом "мамка, дай молочка". Вобщем как у людей: есть мамки которые трусятся над своими чадо, а есть и те, кто приучает к самостоятельности с детства. Очевидно черный котенок один раз залез к малышам испить молочка, его вылизали, ему помурчали, его обняли лапами и спали с ним и ему это так понравилось, что он решил остаться. Я это могу объяснить только так. Вы не подумайте, что моя другая кошка плохая мамка. Нет! Просто у нее такой подход к воспитанию детей. Кстати ее дети никогда не комплексуют на выставках, даже в первый раз. Эрика, которую я выставляла дважды в прошлом году, на столике у эксперта мурчала и топталась лапами и никакой депрессии!
Записан
marik
Участник
****

Кошачьих сил: 3
marik has no influence.
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 178

Благодарности
-Выражено: 15
-Получено: 19


602150260
Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #159 : 27 Январь 2010, 11:43:56 »

Татьяна, а от какой мамы-кошки у меня Кайра: Мне почему то кажется что от той, которая приучает с детства к самостоятельной жизни котят blush2
Записан
Sky
Пользователь
*****

Кошачьих сил: 12
Sky has no influence.
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 484

Благодарности
-Выражено: 105
-Получено: 293



Просмотр профиля Email
« Ответ #160 : 27 Январь 2010, 11:46:17 »

luxurycurl очень интересно!  good
Да, каждая кошка неповторима. У каждой свой характер, темперамент и методы воспитания котят.  smile3
Цитировать
Потом она к каждому котенку пристает, чтобы покормить его. И часто получается, что у нее уже малыши другие родились, а она все предлагает молочко 6-7 мес. старшим котятам (бывает, что котята не сразу находят хозяина) или те бегают следом "мамка, дай молочка".
А вот это вообще умилительно, когда такие слонята еще мамку кушают.  mosking
Записан

Люди делятся на две категории: одни произошли от обезьяны, другие сотворены по образу и подобию Божьему.
----------
Животное никогда не поднимется на уровень человека, но человек может опуститься до уровня животного.
Vesta
Ветеран
********

Кошачьих сил: 35
Vesta is working their way up.Vesta is working their way up.Vesta is working their way up.
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1548

Благодарности
-Выражено: 1023
-Получено: 678


Молвы боятся многие, совести — кое-кто.


Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #161 : 27 Январь 2010, 14:21:36 »

А другая кошка наоборот все время с ними. И когда котята уже начинают вылазить из гнезда ( у меня коробка с бортами), то она бегает по квартире их собирает и за шкирку слаживает в гнездо. Они опять все разлазятся. Вобщем она целый день их собирает пока не устанет и не оставит их бегать. Потом она к каждому котенку пристает, чтобы покормить его. И часто получается, что у нее уже малыши другие родились, а она все предлагает молочко 6-7 мес. старшим котятам (бывает, что котята не сразу находят хозяина) или те бегают следом "мамка, дай молочка". Вобщем как у людей: есть мамки которые трусятся над своими чадо, а есть и те, кто приучает к самостоятельности с детства.

Есть у меня такая "сумасшедшая мамаша" . Котята уже самостоятельно бегают на горшок, а она их ловит и лижет под хвостиком, они отбиваются, кричат - бесполезно, кошка захлебывается, но вылизывает)))
Записан

Человек культурен в той мере, в какой он понимает кошку...
marik
Участник
****

Кошачьих сил: 3
marik has no influence.
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 178

Благодарности
-Выражено: 15
-Получено: 19


602150260
Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #162 : 27 Январь 2010, 14:49:29 »

а у меня есть мамозаменитель blush2 моя домусятинка все время помогала Кайри заботиться о котятках, правда первое время очень боялась их, когда те шевелились в гнезде, а она на них смотрела и бысто давал деру. declareа потом видать проснулись "материнские" чувства ( правда для меня это загадка, она у меня кастратка)
Записан
marik
Участник
****

Кошачьих сил: 3
marik has no influence.
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 178

Благодарности
-Выражено: 15
-Получено: 19


602150260
Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #163 : 27 Январь 2010, 15:22:46 »

а у нас еще есть новость - наша доча Аккита ( беленькая) летит в Питер на выставку в конце февраля partyи ее сестричку фолдочку тоже там будут выставлять! partyвот так
Записан
luxurycurl
Пользователь
*****

Кошачьих сил: 4
luxurycurl has no influence.
Offline Offline

Сообщений: 278

Благодарности
-Выражено: 47
-Получено: 57


Просмотр профиля Email
« Ответ #164 : 27 Январь 2010, 17:11:47 »

Акита будет в юнирорах выставляться? Скорее всего она будет не единственным керлом-юниором на выставке.
Записан
Страниц: 1 ... 9 10 [11] 12 13 ... 42
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!