КЛК 'Владминес'
29 Март 2024, 05:35:44 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Войти
Лучшие фелинологические организации!
Добавье свою организацию! пока бесплатно!!!
Новости: На сайте работает раздел Наши чемпионы! Все чемпионы и чемпионки семейства кошачьих :)
 
   Начало   Помощь Поиск Календарь Галерея  
Страниц: 1 ... 5 6 [7] 8 9 ... 42
  Печать  
Автор Тема: Американский керл.  (Прочитано 742002 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Nadejda
Глобальный модератор
Ветеран
*****

Кошачьих сил: 63
Nadejda is a rising star!Nadejda is a rising star!Nadejda is a rising star!Nadejda is a rising star!Nadejda is a rising star!Nadejda is a rising star!
Offline Offline

Сообщений: 2658

Благодарности
-Выражено: 840
-Получено: 1020



Просмотр профиля
« Ответ #90 : 22 Декабрь 2009, 09:46:56 »

Что за тема появилась?  Кому не угодила или проще сказать перешла дорогу Т.Сунько?  
Sashacurl , valt2005 - почему мы о Вас как о керловодах ничего не знаем? Познакомте нас  со своей  работой, своими животными.  Ждем....
Записан
Atefa
phpBB Master
*****

Кошачьих сил: 85
Atefa is a force to reckon with.Atefa is a force to reckon with.Atefa is a force to reckon with.Atefa is a force to reckon with.Atefa is a force to reckon with.Atefa is a force to reckon with.Atefa is a force to reckon with.Atefa is a force to reckon with.
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3219

Благодарности
-Выражено: 239
-Получено: 848


Не все то донской сфинкс, что голое.

272286597
Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #91 : 22 Декабрь 2009, 14:16:02 »

и для начала представтесь пожалуйста,  тогда можно и поговорить. Смеющийся
Записан

Есть только две бесконечные вещи: Вселенная и глупость. Хотя на счет вселенной я не вполне уверен.
 *А. Ейнштейн
___________________________________
Если тебе плюют в спину, то значит ты впереди. (с)
Jlacka
Посетитель


Кошачьих сил: 0
Jlacka has no influence.
Offline Offline

Сообщений: 2

Благодарности
-Выражено: 0
-Получено: 0


Просмотр профиля Email
« Ответ #92 : 22 Декабрь 2009, 16:10:20 »

Пока вы тут ссоритесь я Вам свое чудо покажу :)
За фоты конечно сорри, но приходится фоткать тем что под рукой, потому как непоседа))

Лексус очень любит футбол (мужик как никак)) Может очень долго гоняться за мячиком в ТВ


И спит почему-то в умывальнике:)
Записан
luxurycurl
Пользователь
*****

Кошачьих сил: 4
luxurycurl has no influence.
Offline Offline

Сообщений: 278

Благодарности
-Выражено: 47
-Получено: 57


Просмотр профиля Email
« Ответ #93 : 22 Декабрь 2009, 16:32:33 »

Фотки классные Смеющийся. В умывальнике наверно любит лежать чтобы его хорошо было видно, так сказать хороший фон. У Лексуса отличный вкус! Ты права насчет того, что не всегда есть под рукой фотоаппарат. У моего Рыжика (Соломон) появилась новая привычка - утром бежать со мной в ванную комнату, добраться до полочки с зубными щетками и схватить мою щетку. Он ее из стаканчика не достает, а пытается жевать. Конечно ему не понять, что я чищу ею зубы, а не жую. Но он пытается повторять за мной. Так вот я пыталась несколько раз его сфоткать - пока фотик достану, он уже рядом со мной. Да, не всегда удается сделать смешные фотки. Но я смотрю, что Лексусу нравится позировать dance3!
Записан
begemotko
Начинающий
*

Кошачьих сил: 0
begemotko has no influence.
Offline Offline

Сообщений: 20

Благодарности
-Выражено: 0
-Получено: 10



Просмотр профиля Email
« Ответ #94 : 22 Декабрь 2009, 20:46:07 »

Мне бы не хотелось превращать форум в выяснение личных отношений, но раз вы на меня обижены, то объясните почему. И не прикрывайтесь мнением всех, здесь каждый высказывает свое мнение.
Как заводчик не по слухам знаю что у всех кошководов рано или позно есть проблемы с окружением кому-то котенка не продали а кому то наоборот продали и без 10 летнего запаса еды и т. д.  В начале переживала обижалась даже плакала а потом привыкла, пусть болтают.
Главное для себя быть уверенным что все делаешь правильно.
А мое мнение о заработке на кошках и на керлах вы уже знаете.
Записан
valt2005
Посетитель


Кошачьих сил: 0
valt2005 has no influence.
Offline Offline

Сообщений: 2

Благодарности
-Выражено: 0
-Получено: 0


Просмотр профиля Email
« Ответ #95 : 23 Декабрь 2009, 01:29:51 »

Можете меня осуждать, но у меня тоже есть ребенок и я не хочу ей такого!!!
Записан
людок
Начинающий
*

Кошачьих сил: 0
людок has no influence.
Offline Offline

Сообщений: 13

Благодарности
-Выражено: 0
-Получено: 0


Просмотр профиля Email
« Ответ #96 : 23 Декабрь 2009, 03:11:02 »

Ув.vaet2005
нет такого  -для  себя  ,
 если  ты  занимаешся  разведением.куда  же  их  девать  если  не продавать .больше  расходов  чем  доходов.а  у  нас  эта  порода  настолько  не  популярная  .на  выставках  восторгаются а в очередь  не становятся. а  уж  я  и  поговорить  люблю  и  рассказать  могу  .вот  так .......
Записан
luxurycurl
Пользователь
*****

Кошачьих сил: 4
luxurycurl has no influence.
Offline Offline

Сообщений: 278

Благодарности
-Выражено: 47
-Получено: 57


Просмотр профиля Email
« Ответ #97 : 23 Декабрь 2009, 08:55:56 »

Валентин, а почему я только на форуме узнаю, что проблемы с котенком? С твоих слов "год слез" и не одного звонка заводчику?
Записан
marik
Участник
****

Кошачьих сил: 3
marik has no influence.
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 178

Благодарности
-Выражено: 15
-Получено: 19


602150260
Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #98 : 23 Декабрь 2009, 09:09:54 »

Валентин, у меня тоже живет котенок , купленый у Татьяна. Этот котенок у меня поселился чуть больше года назад. Кошечка здорова, уже родила  и все хорошо! как я писала еще в первом своем сообщение, я живу в Ростове, и вы знаете меня Татьяна всегда поддерживала всегда давала советы, все рассказывала меня интересующее. Не было ни разу что б она мне не ответила или еще чего.
Видители, я могу просто предположить,что котенка могли залечить ( уже не раз были такие случаи). И что значит в совокупности ген деффекты? У моей кошки нет ген деффекта, а судя по всему у нас как минимум один папа у кошек, ато и мама тоже.
Да, еще вопрос - и что ж за гены деффекта были? ато вы классно делаете - пришли, нагалиди и решили смыться!еще и прямую угрозу написала - а вы еще и мужчина  Грустныйстыдно должно быть!!!!
Записан
Atefa
phpBB Master
*****

Кошачьих сил: 85
Atefa is a force to reckon with.Atefa is a force to reckon with.Atefa is a force to reckon with.Atefa is a force to reckon with.Atefa is a force to reckon with.Atefa is a force to reckon with.Atefa is a force to reckon with.Atefa is a force to reckon with.
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3219

Благодарности
-Выражено: 239
-Получено: 848


Не все то донской сфинкс, что голое.

272286597
Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #99 : 23 Декабрь 2009, 18:52:50 »

Договор составлялся?
 Какой договор?

Ген дефекты - какие? На каких исследованиях выявлены? Их еще и много..? scratch_one-s_head
 Вобщем сто вопросов и ни одного ответа.

 А вообще на форме так - сказал А, говори и Б. Обвиняешь кого то - докажи, не можешь - нефиг писать вообще.
 Се ля ви meeting
Записан

Есть только две бесконечные вещи: Вселенная и глупость. Хотя на счет вселенной я не вполне уверен.
 *А. Ейнштейн
___________________________________
Если тебе плюют в спину, то значит ты впереди. (с)
marik
Участник
****

Кошачьих сил: 3
marik has no influence.
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 178

Благодарности
-Выражено: 15
-Получено: 19


602150260
Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #100 : 25 Декабрь 2009, 09:07:35 »

А у нас завтра выставляться дите наше будет!!! и не где то, а аж на севере - в городе Мурманске СмеющийсяУ Аккиты есть мини опыт же, но все же- мы с мамочкой Аккиточки будет переживать.

Вот такая "сосисочка" она сейчас СмеющийсяЭто фото у же в новом доме
« Последнее редактирование: 25 Декабрь 2009, 12:19:43 от marik » Записан
luxurycurl
Пользователь
*****

Кошачьих сил: 4
luxurycurl has no influence.
Offline Offline

Сообщений: 278

Благодарности
-Выражено: 47
-Получено: 57


Просмотр профиля Email
« Ответ #101 : 25 Декабрь 2009, 09:24:11 »

Красивая девочка, стильная Целующий! Желаю ей удачи на выставке! У нее уже есть опыт, а хозяйка ее первый раз будет учавствовать или тоже есть опыт?
Записан
marik
Участник
****

Кошачьих сил: 3
marik has no influence.
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 178

Благодарности
-Выражено: 15
-Получено: 19


602150260
Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #102 : 25 Декабрь 2009, 09:36:04 »

ЕЕ владелица уже участвовала в выставке! когда отдавала ее - показавала как ее держать в растяжке. и Аккита, даже не рыпнулась, хотя все действие происходило в аэропорту Показывает язык так же будет в выставке еще и подружака Аккиты участвовать - первый раз в открытом классе ( я писала. что аккита 2 кошка), так что завтра бАльшой день для всей их семьи smile3
Записан
begemotko
Начинающий
*

Кошачьих сил: 0
begemotko has no influence.
Offline Offline

Сообщений: 20

Благодарности
-Выражено: 0
-Получено: 10



Просмотр профиля Email
« Ответ #103 : 25 Декабрь 2009, 21:32:37 »

Ув.vaet2005
нет такого  -для  себя  ,
 если  ты  занимаешся  разведением.куда  же  их  девать  если  не продавать .больше  расходов  чем  доходов.а  у  нас  эта  порода  настолько  не  популярная  .на  выставках  восторгаются а в очередь  не становятся. а  уж  я  и  поговорить  люблю  и  рассказать  могу  .вот  так .......
Куда их девать?!!!--- Должна заметить заводчик это работа, причем сложная и не всегда благодарная, а главное требующая ума и любви. А зачастую те, кто задают вопросы, куда продать котенка, работают как испорченный ксерокс с запавшей кнопкой (бездумно и со скоростью множит все, что попадает в поле зрения) а потом задает глупые вопросы. Все более-менее уважающие себя бридеры просчитывают и в случае надобности сдерживают рождаемость в питомнике (это очень просто предоставьте коту комнату или кухню без кошек). А кошечек пускайте к нему только в запланированном порядке. Тогда вопросов, куда деть прирост просто не останется.
Записан
marik
Участник
****

Кошачьих сил: 3
marik has no influence.
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 178

Благодарности
-Выражено: 15
-Получено: 19


602150260
Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #104 : 28 Декабрь 2009, 10:07:26 »

ну вот, прошла выставка в Мурманске, за второй день выставки еще не знаю, нов первый день у аккиты номанация на бест и 11 место в ринге котят. А вот ее сестричка Бест оф Бест первого дня и первое место в ринге взрослых уже!!! а вот и фоточки их!




а вот это фото сама нежность
Записан
Страниц: 1 ... 5 6 [7] 8 9 ... 42
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!