КЛК 'Владминес'
20 Апрель 2024, 10:11:29 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Войти
Лучшие фелинологические организации!
Добавье свою организацию! пока бесплатно!!!
Новости: На сайте работает раздел Наши чемпионы! Все чемпионы и чемпионки семейства кошачьих :)
 
   Начало   Помощь Поиск Календарь Галерея  
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7 ... 42
  Печать  
Автор Тема: Американский керл.  (Прочитано 750865 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
begemotko
Начинающий
*

Кошачьих сил: 0
begemotko has no influence.
Offline Offline

Сообщений: 20

Благодарности
-Выражено: 0
-Получено: 10



Просмотр профиля Email
« Ответ #60 : 07 Декабрь 2009, 17:09:24 »

Одна из моих деток на выставке


* DSCN0619.JPG (58.51 Кб, 400x300 - просмотрено 1577 раз.)
Записан
begemotko
Начинающий
*

Кошачьих сил: 0
begemotko has no influence.
Offline Offline

Сообщений: 20

Благодарности
-Выражено: 0
-Получено: 10



Просмотр профиля Email
« Ответ #61 : 07 Декабрь 2009, 17:15:58 »

и еще немного моих


* DSCN0618.JPG (120.77 Кб, 800x600 - просмотрено 1000 раз.)
Записан
luxurycurl
Пользователь
*****

Кошачьих сил: 4
luxurycurl has no influence.
Offline Offline

Сообщений: 278

Благодарности
-Выражено: 47
-Получено: 57


Просмотр профиля Email
« Ответ #62 : 08 Декабрь 2009, 09:23:37 »

Марина, поздравляю тебя и твою малышку с отличными результатами, номинациями и конечно 1-м местом в ЬЭСТе котят dance3!!! Так держать clapping! А это моя красотка Эрика. Она невероятно ласковое и прилипчивое создание.


* Erica 3.JPG (56.28 Кб, 448x336 - просмотрено 1537 раз.)

* выставка.JPG (57.41 Кб, 448x336 - просмотрено 1565 раз.)
Записан
marik
Участник
****

Кошачьих сил: 3
marik has no influence.
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 178

Благодарности
-Выражено: 15
-Получено: 19


602150260
Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #63 : 08 Декабрь 2009, 16:08:50 »

Татьяна спасибо!!! сами не ожидали yes3, но так рады yahoo yahoo yahoo

А Эрика просто чудо - я ее с нее прусь просто acute
Записан
curlik
Посетитель


Кошачьих сил: 0
curlik has no influence.
Offline Offline

Сообщений: 6

Благодарности
-Выражено: 0
-Получено: 0


Просмотр профиля Email
« Ответ #64 : 08 Декабрь 2009, 22:32:47 »

Всем здравствуйте! Долго не могла добраться до сети! Я тоже заводчик керлов, просто обожаю эту керлодурь. Пока не очень разобралась как вставлять фотки, поэтому вставляю ссылку на моих детей. Все кому не лень-милости просим:
http://www.radikal.ru/users/curlik/maljavki
http://www.radikal.ru/users/curlik/maljavki2
Тут моим детям еще по 2 месяца, сейчас еще нафоткаю и попробую выложить.
Ну и сразу похвастаюсь- мы с моим мальчиком закрыли титул грандинтера,его фотки здесь
http://www.radikal.ru/users/curlik/fotosessija-u-v-mel-nikovoj
а вот и мои девочки из питомника Luxurycurl, спасибо Тане огромное за детей -мои самы дорогие сокровища на свете!
http://www.radikal.ru/users/curlik/vystavka-8-marta-krivoj-rog
Записан
luxurycurl
Пользователь
*****

Кошачьих сил: 4
luxurycurl has no influence.
Offline Offline

Сообщений: 278

Благодарности
-Выражено: 47
-Получено: 57


Просмотр профиля Email
« Ответ #65 : 09 Декабрь 2009, 10:32:44 »

Поздравляю с закрытием титула грандинтерчемпиона clapping!!!
Котик-чудо, такой нарядный! И детки классные получились. Фотки вставлять через фунцию "дополнительные опции". Пойнтовые керлушки такие классные! Я смотрела на фотки, они кажется по окрасу разные. Какие у них окрасы пойнтов? И фоток побольше, если можно.
Записан
curlik
Посетитель


Кошачьих сил: 0
curlik has no influence.
Offline Offline

Сообщений: 6

Благодарности
-Выражено: 0
-Получено: 0


Просмотр профиля Email
« Ответ #66 : 11 Декабрь 2009, 01:49:33 »

Детки получились окраса сил-линкс-пойнт. А 2-го декабря у нас родилось еще 7 керликов. Пока еще совсем крошки, вот подрастут-покажу
Записан
luxurycurl
Пользователь
*****

Кошачьих сил: 4
luxurycurl has no influence.
Offline Offline

Сообщений: 278

Благодарности
-Выражено: 47
-Получено: 57


Просмотр профиля Email
« Ответ #67 : 13 Декабрь 2009, 09:51:30 »

 Поздравляю с рождением котят yahoo. Керлинного племени прибавилось clapping! Конечно большой помет хорошо, но это и большие заботы тоже. Фотографироваться вам конечно еще рано. Растите. А вот мой чудо-переросток Эрика готова фоткаться хоть каждый день. Она даже мурчит, когда видит фотоаппарат - как же, все внимание только ей!


* Erica 1.JPG (65.75 Кб, 448x336 - просмотрено 1567 раз.)

* мать и дочь.JPG (59.13 Кб, 448x336 - просмотрено 1585 раз.)
Записан
marik
Участник
****

Кошачьих сил: 3
marik has no influence.
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 178

Благодарности
-Выражено: 15
-Получено: 19


602150260
Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #68 : 14 Декабрь 2009, 11:26:18 »

Сколько келиков тут "новых" ok

curlik поздравляю с рождением деток от всей души!  и поздравляю вашего мальчика ( какой он пупс air_kiss Целующий) с закрытием  грандинтера victory

А у нас "убыло" 2 пупса - уже в новых семьх 2 - Алмаз ( теперь он Камаз) и Аккита! Аккита готовиться к выставк 26-27 декабря будет выставляться на выставке в Мурманске - переживаю, но думаю все будет ок okдевочка  ведет себя замечательно в новом доме - даже полет на самолета пережила отлично - никаких проблем!урчит, тарахтит - вот только ее пока другая кися не признает crayНо думаю скоро все будет ок - дите всего 3 дня в новом доме
Записан
luxurycurl
Пользователь
*****

Кошачьих сил: 4
luxurycurl has no influence.
Offline Offline

Сообщений: 278

Благодарности
-Выражено: 47
-Получено: 57


Просмотр профиля Email
« Ответ #69 : 15 Декабрь 2009, 13:53:04 »

Не переживай. Сейчас получается очень редко, когда керленок попадает в семью, где нет животных. Ты видела какой счастливый Костик со своей подружкой персиянкой i-m_so_happy?  Счастливее этого кота найти трудно Смеющийся.  Мне особенно нравится фото, где Костик в одной корзинке, а персиянка в другой и он ее лапкой обнимает. Я тоже переживала, как котенок найдет общий язык со взрослой кошкой. Но надо всегда помнить, что керлы очень общительные кошки и они всегда найдут подход к другому животному. У нас в городе мой котенок (сейчас уже взрослая кошка) живет с ретривером. Часто вижу хозяйку и спрашиваю о ее зверушках. Кошка играется с ретривером и даже пытается постоянно скушать собачью еду. Никаких проблем в общении нет. Так что не переживай, твоим малышам будет с кем пообщаться и поиграться ok.
Записан
Na_talia
Начинающий
*

Кошачьих сил: 0
Na_talia has no influence.
Offline Offline

Сообщений: 21

Благодарности
-Выражено: 0
-Получено: 3


Просмотр профиля Email
« Ответ #70 : 15 Декабрь 2009, 22:03:25 »

Не переживай. Сейчас получается очень редко, когда керленок попадает в семью, где нет животных. Ты видела какой счастливый Костик со своей подружкой персиянкой i-m_so_happy?  Счастливее этого кота найти трудно Смеющийся.  Мне особенно нравится фото, где Костик в одной корзинке, а персиянка в другой и он ее лапкой обнимает. Я тоже переживала, как котенок найдет общий язык со взрослой кошкой. Но надо всегда помнить, что керлы очень общительные кошки и они всегда найдут подход к другому животному. У нас в городе мой котенок (сейчас уже взрослая кошка) живет с ретривером. Часто вижу хозяйку и спрашиваю о ее зверушках. Кошка играется с ретривером и даже пытается постоянно скушать собачью еду. Никаких проблем в общении нет. Так что не переживай, твоим малышам будет с кем пообщаться и поиграться ok.
Костик влюблён по уши, даже делает сердечко на песочке, когда ходит в туалет Целующий
Записан
marik
Участник
****

Кошачьих сил: 3
marik has no influence.
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 178

Благодарности
-Выражено: 15
-Получено: 19


602150260
Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #71 : 16 Декабрь 2009, 11:06:30 »

Татьяна,Костик еще какой счастливый victory Na_talia  сделала классные фоточки.
Аккиточка то не против дружить - тянется к ней ( второй кисе), а вот кися пока стоит из себя "недоступную мадам"! но вроде уже кися вторая меняет гнев на милость! устоять перед керлочкой сложно Показывает язык
Ну а не переживать пока не получается - все таки первые детки wink3
Записан
luxurycurl
Пользователь
*****

Кошачьих сил: 4
luxurycurl has no influence.
Offline Offline

Сообщений: 278

Благодарности
-Выражено: 47
-Получено: 57


Просмотр профиля Email
« Ответ #72 : 18 Декабрь 2009, 15:24:11 »

Американские керлы наверно единственная порода кошек которые легко адаптируются к новому жилью и хозяину в любом возрасте. Правда из отзывов хозяев моих котят могу сказать, что котята в возрасте 2-4 мес. вообще не замечают перемены и ведут себя в новом жилище так, как-будто они там и родились. Котята постарше первый день-два все тщательно обнюхивают, но при этом не отказыватся поиграться с новым хозяином  partyи быстро понимают где еда и где туалет. К тому же керлы сами подстраиваются под распорядок дня хозяина и никогда не командуют - они всегда и всем довольные. Главное для керла - брать его почаще на руки  Смеющийся
Записан
Sashacurl
Посетитель


Кошачьих сил: 0
Sashacurl has no influence.
Offline Offline

Сообщений: 3

Благодарности
-Выражено: 0
-Получено: 0


Просмотр профиля Email
« Ответ #73 : 21 Декабрь 2009, 12:53:05 »

Наконец-то нашел форум про Американских керлов в Донецке.
В своё время я купил котенка керла и счастлив безмерно! Фотки выставлять (как всякий суеверный) опасаюсь, но одну выставлю.
Хотелось бы узнать, а почему у нас такой разброс цен на котят?
Чем отличаются харцызские керлы от донецких и московских? Они из золота или украшены бриллиантами?
Объясню. Мои друзья захотели купить керленка… Я им порекомендовал тот питомник, где в свое время и я приобрел котенка. Это питомник Кати Олимпиевой. У нее сейчас пока котят на продажу нету, но цена всё-равно на порядок ниже, чем в Харцызске! Даже в Москве котенка предложили за 50 долларов (с условием кастрации), правда туда ехать надо.
Пожалуйста, объясните ситуацию!!!


* Изображение 017.jpg (36.11 Кб, 308x384 - просмотрено 1114 раз.)
Записан
Chunga-Changa
Да ты успАКОоойся, я сто раз так делал!
Ветеран
********

Кошачьих сил: 52
Chunga-Changa is on the verge of being accepted.Chunga-Changa is on the verge of being accepted.Chunga-Changa is on the verge of being accepted.Chunga-Changa is on the verge of being accepted.Chunga-Changa is on the verge of being accepted.
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1736

Благодарности
-Выражено: 448
-Получено: 257


Питомник бенгальских кошек "LAMPARTY"

397310780
Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #74 : 21 Декабрь 2009, 13:07:05 »

Наконец-то нашел форум про Американских керлов в Донецке.
В своё время я купил котенка керла и счастлив безмерно! Фотки выставлять (как всякий суеверный) опасаюсь, но одну выставлю.
Хотелось бы узнать, а почему у нас такой разброс цен на котят?
Чем отличаются харцызские керлы от донецких и московских? Они из золота или украшены бриллиантами?
Объясню. Мои друзья захотели купить керленка… Я им порекомендовал тот питомник, где в свое время и я приобрел котенка. Это питомник Кати Олимпиевой. У нее сейчас пока котят на продажу нету, но цена всё-равно на порядок ниже, чем в Харцызске! Даже в Москве котенка предложили за 50 долларов (с условием кастрации), правда туда ехать надо.
Пожалуйста, объясните ситуацию!!!



Мда... а Вы уверенны, что за 50 долларов можно купить НОРМАЛЬНОЕ породное, и здоровое животное?
Вон на Мотодроме девочки дороже непривитых полуторамесячных продают... (Vesta например)
скорее всего надувательство какое-то.
Котёнок не может стоить так мало.... это просто невозможно.
Записан

ВЫСТАВОЧНЫЕ ПАЛАТКИ STURDI из США в Донецке.
http://www.vladmines.dn.ua/forum/index.php/topic,1564.msg31196.html#new
РЕГИОНАЛЬНЫЙ ПРЕДСТАВИТЕЛЬ МАЛК RUI в Донецке.
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7 ... 42
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!