КЛК 'Владминес'
29 Апрель 2024, 15:54:05 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Войти
Лучшие фелинологические организации!
Добавье свою организацию! пока бесплатно!!!
Новости: Ждем всех в нашем каталоге Фелинологических организаций. Вас еще нет в нашем каталоге? Так добавьте скорее!!!
 
   Начало   Помощь Поиск Календарь Галерея  
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Окна в частный дом  (Прочитано 4108 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Saturn
Участник
****

Кошачьих сил: 2
Saturn has no influence.
Offline Offline

Сообщений: 156

Благодарности
-Выражено: 0
-Получено: 0



Просмотр профиля Email
« : 15 Март 2021, 16:07:36 »

Коллеги, не подскажите какой бюджет приблизительно стоит готовить на замену всех окон в частном доме? У нас сейчас эта задача стоит на повестке дня
Записан
Fagot
Участник
****

Кошачьих сил: 1
Fagot has no influence.
Offline Offline

Сообщений: 126

Благодарности
-Выражено: 0
-Получено: 0



Просмотр профиля Email
« Ответ #1 : 16 Март 2021, 16:10:10 »


Коллеги, не подскажите какой бюджет приблизительно стоит готовить на замену всех окон в частном доме? У нас сейчас эта задача стоит на повестке дня

Ой, так сложно вам вот так сразу стоимость озвучить.....Вы ведь и не сказали, сколько окон менять нужно, будут ли подоконники к заказу плюсоваться, какие размеры окон, стандартные они или не совсем. Всё это нужно учитывать при заказе! Я бы вам советовал связаться с производителем пластиковых окон https://wimarco.com.ua/ и у него всё напрямую уточнять. Как по мне это самый оптимальный вариант. Тем более через производителя всегда выгодней заказывать окна.
Записан
MishaniA
Участник
****

Кошачьих сил: 1
MishaniA has no influence.
Offline Offline

Сообщений: 133

Благодарности
-Выражено: 0
-Получено: 0


Просмотр профиля Email
« Ответ #2 : 17 Март 2021, 11:56:07 »

Тут все очень индивидуально. Мы изначально, когда меняли в доме деревянные двери на стеклянные от компании Эрагласс, закладывали один бюджет, но по итогу получилось чуть дороже. Но мы были к этому готовы. Как я думаю, тут лучше заложить больше, и потом сэкономить, чем потом не иметь, что доложить!
Записан
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!