КЛК 'Владминес'
20 Апрель 2024, 07:46:47 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Войти
Лучшие фелинологические организации!
Добавье свою организацию! пока бесплатно!!!
Новости: Прглашаем всех в фотогалерею на нашем форуме
 
   Начало   Помощь Поиск Календарь Галерея  
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Приобрету котенка британской вислоухой  (Прочитано 17077 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
natashaSevastopol
Посетитель


Кошачьих сил: 0
natashaSevastopol has no influence.
Offline Offline

Сообщений: 3

Благодарности
-Выражено: 0
-Получено: 0


Просмотр профиля Email
« : 17 Сентябрь 2009, 17:02:07 »

Добрый день, всем кто прочитал мое обращение!!!
Очень хочу приобрести котенка шотландской вислоухой. Нужна кошечка. Окрас принципиального значения не имеет. Что касается участия в выставках, то думаю, что хозяйка котенка заинтересуется. Просто, котенка ищу в подарок своей сестре. Котенок нужен к ноябрю (День рождение будущей хозяйки 08 ноября).
Жду предложений от всех кого заинтересует мое объявление. Может кто-то располагает информацией о наличии интересующих котят и может сообщить каку-либо информацию.
В любом случае буду благодарна за любую информацию и помощь!!!!
Записан
Женевьева
Местный
******

Кошачьих сил: 20
Женевьева barely matters.Женевьева barely matters.
Offline Offline

Сообщений: 755

Благодарности
-Выражено: 83
-Получено: 213



Просмотр профиля WWW
« Ответ #1 : 17 Сентябрь 2009, 17:28:34 »

Существует две породы - британская короткошерстная и шотландская вислоухая. В шотландской вислоухой есть фолды (вислоухие) и страйты (прямоухие, похожие на британцев).
Посмотрите на этом форуме в породной теме.
Записан

Те, кто содержит животных, дожны признать, что скорее они служат животным, чем животные им.
Мишель Монтень
pchela
других не зли и сам не злись,мы гости в этом бренном мире,а если что не так,смирись и будь умнее ,улыбнись.Холодной думай головой ведь в мире все закономерно,зло излученное тобой,к тебе вернется непременно!
Участник
****

Кошачьих сил: 9
pchela has no influence.
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 206

Благодарности
-Выражено: 28
-Получено: 11


так будет не всегда

441088824 bastetsogno@mail.ru
Просмотр профиля
« Ответ #2 : 17 Сентябрь 2009, 21:53:42 »

у нас есть котята и британцы и шотландские вислоухие ,страйты.
окрасы разные начиная от лилового кончая красным,шоколадным, и т.д.
наш сайт pchellka.ucoz.ru
цены тоже разные
Записан

[img width= height= alt= [url]http://bastet.ucoz.net " border="0]http://gifr.ru/data/gifs/a/a/c/aac5ad1747.gif[/img][/url]
 
 
<span style="font-size: 18pt; color: rgb(255, 0, 0);"></span>
natashaSevastopol
Посетитель


Кошачьих сил: 0
natashaSevastopol has no influence.
Offline Offline

Сообщений: 3

Благодарности
-Выражено: 0
-Получено: 0


Просмотр профиля Email
« Ответ #3 : 18 Сентябрь 2009, 16:00:48 »

Огромное спасибо. всем кто откликнулся на мое письмо. Я немного далека от котов (вернее сказать о их породных разновидностях). Хотя уже более 10 лет у меня живет кошечка, правда полукровка. Мама перс, привезенная в свое время из России, а папа - дворовой кот (ну, подгуляла мама!!!).
Теперь я немного разобралась, какой котенок мне необходим. Меня интересует котенок шотландской вислоухой -фолд - девочка. Котенка приобретаю для своей сестры. Она только последние пол года живет от нас отдельно (вышла замуж). Так что, опыт общения с кошками у нее есть. Муж ее тоже знаком с семейством кошачих. Понимаю, что у всех возникнет вопрос почему сестра самостоятельно не ищет себе котенка по душе. Объясняю, мы родственниками решили сделать ей подарок на день рождение. День рождение у нее 08.11. По этой причине котенок нужен к этому периоду.
В части выставок, я думаю, что сестра ими заинтересуется. От куда такой вывод. Просто, у меня живет собака  шоу класса породы шелти. Неизменимым спутником моим и собаки на выставках является сестра. Она очень переживает за всех участников. Поэтому я думаю, что выставки ей будут интересны.
Да, о том, что качественный котенок стоит далеко не 500 гривен мне известно. Но если честно, я немного не уверена, что смогу точно определить реальную стоимость качественного котенка.
Прочитала "шпаргалку для новичков" поняла, что такие вопросы задавать не корректно. Поэтому прошу помочь в этом!!!!
Жду всеобщей помощи и предложений. Спасибо.
Записан
Sky
Пользователь
*****

Кошачьих сил: 12
Sky has no influence.
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 484

Благодарности
-Выражено: 105
-Получено: 293



Просмотр профиля Email
« Ответ #4 : 18 Сентябрь 2009, 16:29:52 »

Здравствуйте natashaSevastopol!
Посмотреть и выбрать котенка вы можете, так же в разделе "предлагаем котят".
Удачи!
« Последнее редактирование: 19 Сентябрь 2009, 00:12:45 от Sky » Записан

Люди делятся на две категории: одни произошли от обезьяны, другие сотворены по образу и подобию Божьему.
----------
Животное никогда не поднимется на уровень человека, но человек может опуститься до уровня животного.
Atefa
phpBB Master
*****

Кошачьих сил: 85
Atefa is a force to reckon with.Atefa is a force to reckon with.Atefa is a force to reckon with.Atefa is a force to reckon with.Atefa is a force to reckon with.Atefa is a force to reckon with.Atefa is a force to reckon with.Atefa is a force to reckon with.
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3219

Благодарности
-Выражено: 239
-Получено: 848


Не все то донской сфинкс, что голое.

272286597
Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #5 : 18 Сентябрь 2009, 16:49:32 »

Приятно общаться с человеком, который ознакомился с элементраными правилами на форуме и понимает "об чем речь" Смеющийся
 Удачи вам в поиске! good
Записан

Есть только две бесконечные вещи: Вселенная и глупость. Хотя на счет вселенной я не вполне уверен.
 *А. Ейнштейн
___________________________________
Если тебе плюют в спину, то значит ты впереди. (с)
Nadejda
Глобальный модератор
Ветеран
*****

Кошачьих сил: 63
Nadejda is a rising star!Nadejda is a rising star!Nadejda is a rising star!Nadejda is a rising star!Nadejda is a rising star!Nadejda is a rising star!
Offline Offline

Сообщений: 2658

Благодарности
-Выражено: 840
-Получено: 1020



Просмотр профиля
« Ответ #6 : 20 Сентябрь 2009, 13:18:15 »

natashaSevastopol , добрый день  - Вы наверное из Севастополя?
Если да, то в вашем городе есть прекрасный клуб любителей кошек  "Garfild", председатель: Царева Галина Анатольевна.   Обратитесь к ней,  она Вам поможет.
Если не из Севастополя, то ищем дальше.
Записан
natashaSevastopol
Посетитель


Кошачьих сил: 0
natashaSevastopol has no influence.
Offline Offline

Сообщений: 3

Благодарности
-Выражено: 0
-Получено: 0


Просмотр профиля Email
« Ответ #7 : 21 Сентябрь 2009, 11:03:41 »

Доброе утро всем!
Да, я действительно из Севастополя и мне было бы намного удобнее приобрести котенка в городе. Поэтому я буду очень благодарна всем, кто сможет дать какую-нибудь контактную информацию в отношении клубов Севастополя да и Крыма в целом. В интернете у меня не получилось ничего отыскать.

Заранее спасибо!!!
Записан
Nadejda
Глобальный модератор
Ветеран
*****

Кошачьих сил: 63
Nadejda is a rising star!Nadejda is a rising star!Nadejda is a rising star!Nadejda is a rising star!Nadejda is a rising star!Nadejda is a rising star!
Offline Offline

Сообщений: 2658

Благодарности
-Выражено: 840
-Получено: 1020



Просмотр профиля
« Ответ #8 : 21 Сентябрь 2009, 12:56:32 »

Какие проблемы?  Пожалуйста!
КЛК "Garfild" -  руководитель, Царева Галина Анатольевна, тел.8050 535 48 33.
Руководители питомников:
Канаркина Елена,   8 050 957 02 47.    Бородаева  Анна - 8 050 759 74 69.

Удачи Вам!
Записан
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!