КЛК 'Владминес'
29 Апрель 2024, 15:40:21 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Войти
Лучшие фелинологические организации!
Добавье свою организацию! пока бесплатно!!!
Новости: На сайте работает раздел Наши чемпионы! Все чемпионы и чемпионки семейства кошачьих :)
 
   Начало   Помощь Поиск Календарь Галерея  
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Стройматериалы  (Прочитано 3868 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
maxxxi
Старожил
*******

Кошачьих сил: 33
maxxxi is working their way up.maxxxi is working their way up.maxxxi is working their way up.
Offline Offline

Сообщений: 1099

Благодарности
-Выражено: 0
-Получено: 0


Просмотр профиля Email
« : 02 Март 2021, 16:38:44 »

Если Вам нужно купить хороший инструмент и стройматериалы по нормальной цене – советую брать здесь шлакоблоки купить Потому что цены тут всегда низкие, дизайн очень лаконичный и качество на высоте!
Записан
Alex25
Участник
****

Кошачьих сил: 2
Alex25 has no influence.
Offline Offline

Сообщений: 158

Благодарности
-Выражено: 0
-Получено: 0


Просмотр профиля Email
« Ответ #1 : 15 Март 2021, 13:20:36 »

 Лично мне нравится, интернет-магазин стройматериалов Алкив https://alkiv.ua/
Это надежный сайт, с огромным ассортиментом качественных материалов по самым выгодным ценам. Здесь очень много акционных предложений , поэтому есть возможность сэкономить на покупках и доставка работает очень оперативно, рекомендую.      
      
Записан
Nataxa
Бывалый
***

Кошачьих сил: 0
Nataxa has no influence.
Offline Offline

Сообщений: 65

Благодарности
-Выражено: 0
-Получено: 0


Просмотр профиля Email
« Ответ #2 : 16 Март 2021, 10:08:40 »


 Лично мне нравится, интернет-магазин стройматериалов Алкив https://alkiv.ua/
Это надежный сайт, с огромным ассортиментом качественных материалов по самым выгодным ценам. Здесь очень много акционных предложений , поэтому есть возможность сэкономить на покупках и доставка работает очень оперативно, рекомендую.      

Я также для проведения ремонта в своей квартире  все необходимые строительные материалы и некоторые инструменты покупала в "Алкив". Очень довольна ассортиментом магазина (есть все необходимое), проблем с качеством поставляемых материалов и сроками доставки у меня никогда не было. Поставщик надежный, так что можете смело делать заказ.
Записан
MishaniA
Участник
****

Кошачьих сил: 1
MishaniA has no influence.
Offline Offline

Сообщений: 133

Благодарности
-Выражено: 0
-Получено: 0


Просмотр профиля Email
« Ответ #3 : 06 Апрель 2021, 01:03:53 »

Я вот с мужем недавно купила дом и сражу, конечно, огнетушитель очень необходимая вещь и еще посоветовали позаботиться о такой штуке как, перезарядка огнетушителей от dozor.kiev. Реально лучше перестраховаться, но быть спокойным.
Записан
MesterWerter
Бывалый
***

Кошачьих сил: 1
MesterWerter has no influence.
Offline Offline

Сообщений: 73

Благодарности
-Выражено: 0
-Получено: 0



Просмотр профиля Email
« Ответ #4 : 17 Июнь 2021, 14:14:43 »

К слову, вот отличное масло https://www.kosikosa.com/komplektuyshie/masla/, которое подходит вообще для любого инуструмента
Записан
Джокерал
Пользователь
*****

Кошачьих сил: 8
Джокерал has no influence.
Offline Offline

Сообщений: 448

Благодарности
-Выражено: 0
-Получено: 0


Просмотр профиля Email
« Ответ #5 : 11 Июль 2021, 00:01:06 »

Привет. Мы наконец-то с мужем купили участок за городом возле реки. Природа, сосновый лес рядом, птички поют в лесу, в общем - благодать великая. Конечно же там было очень много строительных работ. Но слава Богу, что мой муж в этом плане мастер на все руки. Мы не нанимали строителей и он все делал самостоятельно. Щебень в Харькове https://www.tvoya-stroyka.com.ua/strojmaterialy/fraktsionnyj-shheben  мы покупали через компанию Твоя стройка. Помнится, что муж говорил о том, что у них самые низкие цены и качество отменное. Там же посмотрите и другие стройматериалы.
Записан
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!