КЛК 'Владминес'
25 Апрель 2024, 04:23:27 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Войти
Лучшие фелинологические организации!
Добавье свою организацию! пока бесплатно!!!
Новости: На сайте работает раздел Наши чемпионы! Все чемпионы и чемпионки семейства кошачьих :)
 
   Начало   Помощь Поиск Календарь Галерея  
Страниц: 1 ... 7 8 [9] 10 11
  Печать  
Автор Тема: Ветеринары - друзья нашего клуба.  (Прочитано 253749 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Linda
Участник
****

Кошачьих сил: 6
Linda has no influence.
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 180

Благодарности
-Выражено: 60
-Получено: 66


Поживу - увижу,доживу - узнаю,выживу - учту!


Просмотр профиля
« Ответ #120 : 03 Апрель 2012, 08:40:44 »

Сегодня наткнулась на рекламу нового вет центра в Донецке  http://www.dvdc.org.ua/
Кто что знает о нем?
Записан
Отоми
Sapienti sat
Пользователь
*****

Кошачьих сил: 7
Отоми has no influence.
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 327

Благодарности
-Выражено: 199
-Получено: 227


Этот взгляд на данный аспект изменен не будет.

407894247
Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #121 : 03 Апрель 2012, 10:05:51 »

Сегодня наткнулась на рекламу нового вет центра в Донецке  http://www.dvdc.org.ua/
Кто что знает о нем?

Это филиал "Грэты".
« Последнее редактирование: 03 Апрель 2012, 11:40:01 от Отоми » Записан

Каждый из нас ангел, но только с одним крылом. И мы можем летать только обнявшись друг с другом.  Luciano De Crescenzo ...
Tigrusya
Продвинутый
**

Кошачьих сил: 0
Tigrusya has no influence.
Offline Offline

Сообщений: 45

Благодарности
-Выражено: 20
-Получено: 6


Просмотр профиля Email
« Ответ #122 : 03 Апрель 2012, 10:27:24 »

Про персонал ни слова, только про оборудование написали.
Записан
Отоми
Sapienti sat
Пользователь
*****

Кошачьих сил: 7
Отоми has no influence.
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 327

Благодарности
-Выражено: 199
-Получено: 227


Этот взгляд на данный аспект изменен не будет.

407894247
Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #123 : 03 Апрель 2012, 11:45:28 »

Про персонал ни слова, только про оборудование написали.
Оборудование для Украины реально очень хорошее. Жаль, что оно само не умеет диагнозы ставить и лечить....
Записан

Каждый из нас ангел, но только с одним крылом. И мы можем летать только обнявшись друг с другом.  Luciano De Crescenzo ...
Tigrusya
Продвинутый
**

Кошачьих сил: 0
Tigrusya has no influence.
Offline Offline

Сообщений: 45

Благодарности
-Выражено: 20
-Получено: 6


Просмотр профиля Email
« Ответ #124 : 03 Апрель 2012, 12:42:14 »

Да, оборудование очень хорошее, но что бы им правильно пользоваться нужен опыт, на Украине такой опыт получить негде. Значит врачи работающие на этом оборудовании должны были проходить практику в других странах. Есть очень печальный опыт после посещения "Гретты", дорого и очень некачественно. Есть внутреннее ощущение, что тут то же самое, только в другой обложке и за более большие деньги.
Записан
Atefa
phpBB Master
*****

Кошачьих сил: 85
Atefa is a force to reckon with.Atefa is a force to reckon with.Atefa is a force to reckon with.Atefa is a force to reckon with.Atefa is a force to reckon with.Atefa is a force to reckon with.Atefa is a force to reckon with.Atefa is a force to reckon with.
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3219

Благодарности
-Выражено: 239
-Получено: 848


Не все то донской сфинкс, что голое.

272286597
Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #125 : 03 Апрель 2012, 13:57:12 »

Цитировать
...ИФА-лаборатория (исследования на гормоны и инфекции)

ПЦР-лаборатория
интересно.., посмотрим, жизнь она покажет кто есть кто.
Записан

Есть только две бесконечные вещи: Вселенная и глупость. Хотя на счет вселенной я не вполне уверен.
 *А. Ейнштейн
___________________________________
Если тебе плюют в спину, то значит ты впереди. (с)
Markissa
Старожил
*******

Кошачьих сил: 33
Markissa is working their way up.Markissa is working their way up.Markissa is working their way up.
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1319

Благодарности
-Выражено: 358
-Получено: 523


Мурлыч- и весь мир замурлычет с тобой.. (М.Крайер)


Просмотр профиля WWW
« Ответ #126 : 03 Апрель 2012, 16:33:19 »

Цитировать
Да, оборудование очень хорошее, но что бы им правильно пользоваться нужен опыт...
Согласна yes3 Иначе это "граната в руках обезьяны". Я думаю так, что если врач не умеет определить состояние по первичному анамнезу, поставить первичный диагноз и установить приорететы! в оказаниии первой! помощи, то оборудование может из помощника превратится в убийцу. Пока будут таскать по УЗИ, рентгенам, кардиограммам(ведь оборудование должно окупаться!)... помощь уже может не понадобится. Время упустят...
Цитировать
Автор: Atefa 
Цитата
Цитировать
...ИФА-лаборатория (исследования на гормоны и инфекции)

ПЦР-лаборатория
интересно.., посмотрим, жизнь она покажет кто есть кто.

С этим тоже согласна.
Записан

Если можно было бы скрестить человека и кошку, это улучшило бы человека, но ухудшило кошку. (Марк Твен)
http://britan-camelot.com/index.htm
natka
Посетитель


Кошачьих сил: 0
natka has no influence.
Offline Offline

Сообщений: 2

Благодарности
-Выражено: 0
-Получено: 0


Просмотр профиля Email
« Ответ #127 : 06 Апрель 2012, 12:39:14 »

Оборудование в новом центре похоже самое лучшее в Донецке, а вот специалисты какие будут... висит объявление о наборе персонала... кого наберут... А кто-нить был на дне открытых дверей 1 марта?
Записан
Yana-122
Мой любимый мужчина
Продвинутый
**

Кошачьих сил: 0
Yana-122 has no influence.
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 47

Благодарности
-Выражено: 6
-Получено: 1



Просмотр профиля Email
« Ответ #128 : 15 Апрель 2012, 13:53:54 »

Ветеринарная клиника «Центр Ветеринарной Медицины» университетская 7, нам там операцию на ножке делали у дончака,всё прошло на Ура!! Спицу вставили, хоть перелом был сложный прямо на сгибе,ножка срослась ,всё замечательно.
Записан
pit_bull
Посетитель


Кошачьих сил: 0
pit_bull has no influence.
Offline Offline

Сообщений: 2

Благодарности
-Выражено: 0
-Получено: 0


Просмотр профиля Email
« Ответ #129 : 02 Май 2012, 14:19:47 »

Ветеринарная клиника «Центр Ветеринарной Медицины» университетская 7, нам там операцию на ножке делали у дончака,всё прошло на Ура!! Спицу вставили, хоть перелом был сложный прямо на сгибе,ножка срослась ,всё замечательно.


Вам повезло!!Я свою собачку после этого центра ели спас!!Привезли туда свою собачку,она когда гуляла зашла в розы и порвала ушко и видимо задела сосуд крови было очень много,привезли в центр,а там сказали что они сейчас примут и я с собакой просидел около получаса весь в крови и когда подошли ко мне сказали что сейчас у них нет специалиста на работе и сможет принять только на следующий день и хорошо что я вспомнил про клинику "Багира" я быстро туда доехал и буквально за 15 минут ушко прижгли и всё обошлось
Записан
pit_bull
Посетитель


Кошачьих сил: 0
pit_bull has no influence.
Offline Offline

Сообщений: 2

Благодарности
-Выражено: 0
-Получено: 0


Просмотр профиля Email
« Ответ #130 : 03 Май 2012, 23:11:37 »

Ветеринарная клиника «Центр Ветеринарной Медицины» университетская 7, нам там операцию на ножке делали у дончака,всё прошло на Ура!! Спицу вставили, хоть перелом был сложный прямо на сгибе,ножка срослась ,всё замечательно.


Точно знаю где отличные специалисты,и оборудование не из СССР, это клиника "Багира",а то что о ней пишут про то что они неправильные диагнозы ставят то кливита!!!Они на всех сайтах так пишут!!!!
Записан
Tigrusya
Продвинутый
**

Кошачьих сил: 0
Tigrusya has no influence.
Offline Offline

Сообщений: 45

Благодарности
-Выражено: 20
-Получено: 6


Просмотр профиля Email
« Ответ #131 : 03 Май 2012, 23:44:00 »


Точно знаю где отличные специалисты,и оборудование не из СССР, это клиника "Багира",а то что о ней пишут про то что они неправильные диагнозы ставят то кливита!!!Они на всех сайтах так пишут!!!!

"они" пишут на других сайтах, а вы на этом. Все относительно и у каждого своя история и своя правда. У вас информация только по своему собственному животному и это всего лишь частный случай.
Записан
Atefa
phpBB Master
*****

Кошачьих сил: 85
Atefa is a force to reckon with.Atefa is a force to reckon with.Atefa is a force to reckon with.Atefa is a force to reckon with.Atefa is a force to reckon with.Atefa is a force to reckon with.Atefa is a force to reckon with.Atefa is a force to reckon with.
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3219

Благодарности
-Выражено: 239
-Получено: 848


Не все то донской сфинкс, что голое.

272286597
Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #132 : 04 Май 2012, 00:18:49 »

Да,  а также клевета пишется с двумя буквами Е.
Записан

Есть только две бесконечные вещи: Вселенная и глупость. Хотя на счет вселенной я не вполне уверен.
 *А. Ейнштейн
___________________________________
Если тебе плюют в спину, то значит ты впереди. (с)
marat
Посетитель


Кошачьих сил: 0
marat has no influence.
Offline Offline

Сообщений: 1

Благодарности
-Выражено: 0
-Получено: 0


Просмотр профиля Email
« Ответ #133 : 10 Август 2012, 13:01:00 »

Практически случайно зашел на этот сайт и решил тоже рассказать и похвалить. Мы побывали в новой клинике возле нас открылась не далеко от кафе "Добрый Шубин" , называется клиника "Живой Мир", делали там стрижку кошке а потом и стерилизовали, все прошло хорошо, ребята нормальные, цены тоже не дорогие, как например на университетской , но я не об этом , просто все понравилось. Спасибо им большое ...
Записан
Nadejda
Глобальный модератор
Ветеран
*****

Кошачьих сил: 63
Nadejda is a rising star!Nadejda is a rising star!Nadejda is a rising star!Nadejda is a rising star!Nadejda is a rising star!Nadejda is a rising star!
Offline Offline

Сообщений: 2658

Благодарности
-Выражено: 840
-Получено: 1020



Просмотр профиля
« Ответ #134 : 10 Август 2012, 16:01:43 »

Спасибо за добрые слова о клиниках!
Очень хочется слышать только добрые, честные отклики от посетителей.

Не могу забыть случай, когда в уважаемой многими нами клинике, прокесарили кошку которая родила 4 котят в 10-11 утра, а вечером ее привезли на узи.  Узи показало, что есть еще один котенок - кошку тут же прооперировали  и кошка тут же умерла!!!!!!
Котята рождаются и через сутки и через двое, был случай в нашем клубе  когда котенок родился и через трое суток.
Спасибо Марианне Станиславовне Каширкиной, которая выкормила и вырастила этих четверых котят - котята не ее питомника, просто у Марианны Станиславовны, опыт и терпение, а у ветеринара этого терпения (или опыта) не оказалось! 

Уважаемые форумчане!
Давайте писать честные отклики о клиниках, в которых мы обслуживаемся.
Вчера в клинике  "Ноев Ковчег" - наших заводчиков принимал доктор с приличным перегаром,  как Вы думаете они еще раз пойдут туда,даже если эта клиника рядом с их домом?



Записан
Страниц: 1 ... 7 8 [9] 10 11
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!