КЛК 'Владминес'
27 Апрель 2024, 16:45:28 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Войти
Лучшие фелинологические организации!
Добавье свою организацию! пока бесплатно!!!
Новости: Прглашаем всех в фотогалерею на нашем форуме
 
   Начало   Помощь Поиск Календарь Галерея  
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7 8
  Печать  
Автор Тема: Рождение чуда или все, что мы знаем о береме  (Прочитано 199823 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Vesta
Ветеран
********

Кошачьих сил: 35
Vesta is working their way up.Vesta is working their way up.Vesta is working their way up.
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1548

Благодарности
-Выражено: 1023
-Получено: 678


Молвы боятся многие, совести — кое-кто.


Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #60 : 14 Март 2010, 18:33:01 »

Dasha простите великодушно, но... я НЕ ХОЧУ верить , что заводчик остался равнодушен, или не помог хотя бы рекомендациями...

К сожалению, заводчики разные бывают. И владельцы тоже.
  А иногда просто потерялся телефон заводчика, и он пребывает в счастливом неведении, что у проданного чада проблемы.
Некоторые владельцы стесняются беспокоить, другие считают, что заводчик должен сам названивать раз в неделю и интересоваться животным, напоминать когда глистовать (хоть в инструкции написано), когда на выставку сходить, с кем вязать. И если такое навязчивое сопровождение не присутствует, искренне обижаются.  cray

  Другие не берут трубку и сами не звонят ни разу, после приобретения кошки, а когда дозвонишься, приходят в недоумение, чего это Вы влезаете, если понадобитесь,  мы сами Вас найдем. ireful1

Сколько людей - столько мнений. Всех не угадаешь.
Записан

Человек культурен в той мере, в какой он понимает кошку...
Dasha
Продвинутый
**

Кошачьих сил: 0
Dasha has no influence.
Offline Offline

Сообщений: 30

Благодарности
-Выражено: 16
-Получено: 5


Мы в ответе за тех, кого приручили


Просмотр профиля Email
« Ответ #61 : 19 Март 2010, 01:26:34 »

Добрый вечер. Хочу поблагодарить всех за участие и поделиться радостью - у нас родились трое чудесных котяток)))  dance4
Записан
abykiss
Старожил
*******

Кошачьих сил: 31
abykiss is working their way up.abykiss is working their way up.abykiss is working their way up.
Offline Offline

Сообщений: 1474

Благодарности
-Выражено: 615
-Получено: 756


588683257 konfetti-cattery@ukr.net
Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #62 : 19 Март 2010, 12:52:10 »

Поздравляю Вас с таким замечательным событием. Это - как рождение ребенка, с этого момента Ваша жизнь пойдет совсем по-другому.
Записан

Люди заводят собак, а кошки людей. Видимо, считают их полезными домашними животными (Дж. Микиш)
Markissa
Старожил
*******

Кошачьих сил: 33
Markissa is working their way up.Markissa is working their way up.Markissa is working their way up.
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1319

Благодарности
-Выражено: 358
-Получено: 523


Мурлыч- и весь мир замурлычет с тобой.. (М.Крайер)


Просмотр профиля WWW
« Ответ #63 : 19 Март 2010, 15:34:51 »

Добрый вечер. Хочу поблагодарить всех за участие и поделиться радостью - у нас родились трое чудесных котяток)))  dance4
Поздравляю! smile3
Первый помет самый незабываемый!  Смеющийся
Подрастут, приходите на сайт хвастаться малышами.  derisive
Записан

Если можно было бы скрестить человека и кошку, это улучшило бы человека, но ухудшило кошку. (Марк Твен)
http://britan-camelot.com/index.htm
Vesta
Ветеран
********

Кошачьих сил: 35
Vesta is working their way up.Vesta is working their way up.Vesta is working their way up.
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1548

Благодарности
-Выражено: 1023
-Получено: 678


Молвы боятся многие, совести — кое-кто.


Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #64 : 19 Март 2010, 16:07:22 »

Добрый вечер. Хочу поблагодарить всех за участие и поделиться радостью - у нас родились трое чудесных котяток)))  dance4

Примите поздравления!
Пусть растут здоровенькими и красивенькими!
Записан

Человек культурен в той мере, в какой он понимает кошку...
Dasha
Продвинутый
**

Кошачьих сил: 0
Dasha has no influence.
Offline Offline

Сообщений: 30

Благодарности
-Выражено: 16
-Получено: 5


Мы в ответе за тех, кого приручили


Просмотр профиля Email
« Ответ #65 : 25 Март 2010, 12:23:58 »

Примите поздравления!
Пусть растут здоровенькими и красивенькими
Добрый день, Оксана. На данный момент я могу общаться с Вами только в интернете, а у моей семьи по- прежнему не получается связаться с Вами
В январе этого года  моя кошечка была на вязке у Вашего Оскара, возможно, Вы помните, я замучила Ваших детей звонками))
Сейчас нашим деткам 8-ой день и у Дашки почти полностью пропало молоко. Они готовят смесь из 120мл молока, 2 перепелинных яиц и 0.5ч.л. раст. масла и докармливают деток. Но они приостановились  в наборе веса.
Может, с высоты Вашего опыта, Вы подскажете нам, что нужно делать еще?
 
Записан
Olga_V
Участник
****

Кошачьих сил: 3
Olga_V has no influence.
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 117

Благодарности
-Выражено: 68
-Получено: 60


441877916
Просмотр профиля
« Ответ #66 : 25 Март 2010, 12:42:21 »

вопрос не мне конечно, но сорри влезу, надеюсь меня не убьет  Смеющийся, есть  Royal Canin (Роял Канин) BABYCAT MILK - заменитель молока для новорожденных котят , там бутылочка для кормления, мерная ложка и инструкция по приготовлению корма.
я это молоко своей давала, но ей  тогда месяц и неделя была, начала вес набирать неплохо, а то ее таким задохликом мне кумовья подарили
« Последнее редактирование: 25 Март 2010, 12:45:24 от Olga_V » Записан

Vesta
Ветеран
********

Кошачьих сил: 35
Vesta is working their way up.Vesta is working their way up.Vesta is working their way up.
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1548

Благодарности
-Выражено: 1023
-Получено: 678


Молвы боятся многие, совести — кое-кто.


Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #67 : 25 Март 2010, 13:41:23 »

Примите поздравления!
Пусть растут здоровенькими и красивенькими
Добрый день, Оксана. На данный момент я могу общаться с Вами только в интернете, а у моей семьи по- прежнему не получается связаться с Вами
В январе этого года  моя кошечка была на вязке у Вашего Оскара, возможно, Вы помните, я замучила Ваших детей звонками))
Сейчас нашим деткам 8-ой день и у Дашки почти полностью пропало молоко. Они готовят смесь из 120мл молока, 2 перепелинных яиц и 0.5ч.л. раст. масла и докармливают деток. Но они приостановились  в наборе веса.
Может, с высоты Вашего опыта, Вы подскажете нам, что нужно делать еще?
 


С высоты своего опыта и судя по уважительному тону Вашего поста, я рекомендую Вам обратиться к ветеринару или  человеку, который рекомендовал Вам
рецепт "чудесной смеси", которой Вы кормите котят.

Общаться по телефону со мной Вам некогда, писать на всевозможных форумах и следовать всем советам одновременно, время есть. С этого момента, я снимаю с себя ответственность за Вашу самодеятельность.

И еще , если кошка с котятами, как Вы мне сказали,  живет у Ваших детей, желательно чтобы дети напрямую задавали вопросы во избежание "испорченного телефона".


« Последнее редактирование: 25 Март 2010, 14:13:29 от Vesta » Записан

Человек культурен в той мере, в какой он понимает кошку...
Olga_V
Участник
****

Кошачьих сил: 3
Olga_V has no influence.
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 117

Благодарности
-Выражено: 68
-Получено: 60


441877916
Просмотр профиля
« Ответ #68 : 25 Март 2010, 14:57:24 »

эта смесь есть в магазинах, я вижу ее часто, когда корм покупаю! конечно дороже чем у представителя, наверное гривен 170-180 за банку, но зато здесь и сейчас, тем более уйдет она быстро котят же нужно кормить 6-7 раз в день, а у Вас их трое.
зы. простите не увидела, что Вы не в Донецке, может кого-то попросите привезти, Вы очень далеко от города живете?
« Последнее редактирование: 25 Март 2010, 15:00:37 от Olga_V » Записан

Отоми
Sapienti sat
Пользователь
*****

Кошачьих сил: 7
Отоми has no influence.
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 327

Благодарности
-Выражено: 199
-Получено: 227


Этот взгляд на данный аспект изменен не будет.

407894247
Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #69 : 25 Март 2010, 15:29:38 »

Добрый день, Оксана. На данный момент я могу общаться с Вами только в интернете, а у моей семьи по- прежнему не получается связаться с Вами
В январе этого года  моя кошечка была на вязке у Вашего Оскара, возможно, Вы помните, я замучила Ваших детей звонками))
Простите за неделикатный вопрос... Вы же каким то образом связались с Vesta, когда кошку нужно было повязать. Этот "канал связи" закрылся?
Записан

Каждый из нас ангел, но только с одним крылом. И мы можем летать только обнявшись друг с другом.  Luciano De Crescenzo ...
Joy
Ветеран
********

Кошачьих сил: 27
Joy barely matters.Joy barely matters.
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1619

Благодарности
-Выражено: 822
-Получено: 506


Все ангелы были заняты. Послали меня. Девон-рекс.


Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #70 : 25 Март 2010, 16:01:50 »

Vesta, Вы меня очень разочаровали - Вы не есть профессионал. Вы просто истеричка

Дай Бог, чтобы Вам помогали знающие люди, и у котят все было в порядке. Это Ваш первый помет (если я не ошибаюсь), и Вам нужно сейчас время проводить с малышами, а не в выяснениях кто-кому-почему. Оскорбить человека, имеющего бОльший опыт чем Вы в работе с животными, вместо того, чтобы связаться и получить помощь - нелогично. Видимо, не сильно требовалась эта помощь.
Есть личные сообщения для высказывания недовольств и претензий - или в открытую интересней? Вы взрослый человек - к чему эта страдательная публичность? Котятам будет легче?

Мы с Вами незнакомы, заранее пардон если сочтете пост резким.
Записан

Как хорошо, что в доме звери - и на полу, и на окне... Торчат их морды в каждой двери и улыбаются тебе!
abykiss
Старожил
*******

Кошачьих сил: 31
abykiss is working their way up.abykiss is working their way up.abykiss is working their way up.
Offline Offline

Сообщений: 1474

Благодарности
-Выражено: 615
-Получено: 756


588683257 konfetti-cattery@ukr.net
Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #71 : 25 Март 2010, 16:12:50 »

Dasha, пока Вы не получили заменитель кошачьего молока, можно прикармливать малышей заменителем молока для новорожденных человеческих детенышей "Малютка" производства Полтавской области.
На нем результаты не хуже, чем на Рояловском молочке.
Записан

Люди заводят собак, а кошки людей. Видимо, считают их полезными домашними животными (Дж. Микиш)
alcepelato1
Бывалый
***

Кошачьих сил: 2
alcepelato1 has no influence.
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 72

Благодарности
-Выражено: 31
-Получено: 39


Сон заводчика тревожен и краток...

375588059
Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #72 : 25 Март 2010, 17:09:37 »

Dasha, пока Вы не получили заменитель кошачьего молока, можно прикармливать малышей заменителем молока для новорожденных человеческих детенышей "Малютка" производства Полтавской области.
На нем результаты не хуже, чем на Рояловском молочке.
+ 100
Или Наном
Записан

vivat-nika
Продвинутый
**

Кошачьих сил: 0
vivat-nika has no influence.
Offline Offline

Сообщений: 35

Благодарности
-Выражено: 14
-Получено: 2


Просмотр профиля Email
« Ответ #73 : 03 Август 2010, 22:43:47 »

Девочки, моя коша через несколько дней впервые станет мамой. Я,как полагается, очень переживаю,а тут еще эта невыносимая жара. Кондиционера в квартире нет. Поделитесь опытом, пож-ста, как можно помочь кошке во время родов, ей, бедной, и так будет нелегко, наверно, да еще такая тепловая нагрузка   help
Записан
Dasha
Продвинутый
**

Кошачьих сил: 0
Dasha has no influence.
Offline Offline

Сообщений: 30

Благодарности
-Выражено: 16
-Получено: 5


Мы в ответе за тех, кого приручили


Просмотр профиля Email
« Ответ #74 : 05 Август 2010, 16:03:52 »

У нас тоже нет пока кондиционера. Я складываю несколько больших полотенец в пакет и оставляю в морозилке на 12 часов (утро и вечер).
Затем вистилаю охлажденными полотенцами любимые котейками места отдыха.
Если им вправду жарко, они с удовольствием ложаться на холодные полотенца))
Беременной кошечке я бы выстилала холодным бельем только боковые стенки гнезда каждые 4-6 часов
Записан
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7 8
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!