КЛК 'Владминес'
29 Март 2024, 11:17:34 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Войти
Лучшие фелинологические организации!
Добавье свою организацию! пока бесплатно!!!
Новости: Прглашаем всех в фотогалерею на нашем форуме
 
   Начало   Помощь Поиск Календарь Галерея  
Страниц: 1 ... 6 7 [8]
  Печать  
Автор Тема: Рождение чуда или все, что мы знаем о береме  (Прочитано 196181 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Гелечка
Посетитель


Кошачьих сил: 0
Гелечка has no influence.
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7

Благодарности
-Выражено: 7
-Получено: 1


Я еще не встречала кота, которого заботило бы, что


Просмотр профиля Email
« Ответ #105 : 29 Январь 2013, 13:44:23 »

Atefa, а вот без соплей и слюней, и даже оставив в стороне вопросы гуманности, Вы всегда и с первого взгляда видете, где есть нормальный биологический процесс, а где ненормальный? Всегда видете такую тонкую грань? И ни разу в жизни не ошиблись? И прямо от момента появления у Вас первой вашей кошки вот так ни разу ни в чем не засомневались?
А на мой взгляд всеже легче предупредить, чем вылечить.  Особенно для людей с не таким большим опытом. Но которые в ответе за тех, кого приручили.
 Charma, и люди, и кошки в моем понимании - все мы живые существа, испытывающие любовь,  радость, страдания,  боль и еще множество чувств и эмоций. В чем это несравнимо? В том, что мы можем об этом сказать, а они не могут?
В любом случае, я не хотела никого обидеть, просто изложила свою точку зрения. Мы же с вами на форуме))
Записан

Я еще не встречала кота, которого заботило бы, что о нем говорят мыши.
Страниц: 1 ... 6 7 [8]
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!