КЛК 'Владминес'
02 Май 2024, 02:28:53 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Войти
Лучшие фелинологические организации!
Добавье свою организацию! пока бесплатно!!!
Новости: Ждем всех в нашем каталоге Фелинологических организаций. Вас еще нет в нашем каталоге? Так добавьте скорее!!!
 
   Начало   Помощь Поиск Календарь Галерея  
Страниц: 1 2 3 [4] 5
  Печать  
Автор Тема: Борьба за власть (кот или муж!)  (Прочитано 94564 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Natala
Участник
****

Кошачьих сил: 6
Natala has no influence.
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 222

Благодарности
-Выражено: 57
-Получено: 75


358557274
Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #45 : 15 Июнь 2009, 22:14:35 »

Я уже не знаю, что и делать! Перепробовала все моменты перемирия мужа и кота, но проблема осталась.
Даже сидя у меня на руках, прохожу мимо мужа, кот шипит и нервничает, а значит перемирия никогда не наступит! У меня остался только один выход: ДОРОГИЕ ЗАВОДЧИКИ, ХОЧУ ОБМЕН! ну или продажу. Предлагаю своего готового красавца не кастрированного, со всеми документами и титулами обменять на кошечку (да, именно женского пола). Можно дончачку, можно канадку, можно большую, можно маленькую, только не стерилизованную,чтоб принесла потомство. Можно оформить и его продажу за символическую цену. Мне кажеться- это остался единственный выход, иначе мира не будет... 8 067 568 60 19 ( Вика)
Вика, а почему Вы думаете, что с кошкой легче будет? Ведь кошка, когда кота хочет по неделе орать будет, не каждый это вытерпит... быть может и метить иногда... да и с котятами тоже проблем бывает много...
Записан
Valeriya
Пользователь
*****

Кошачьих сил: 11
Valeriya has no influence.
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 364

Благодарности
-Выражено: 135
-Получено: 90


445753036
Просмотр профиля Email
« Ответ #46 : 15 Июнь 2009, 22:20:18 »

А я полностью согласна с Натальей. Не следует Вам больше заводить кошек, ведь их содержание имеет особую специфику. А где гарантия того, что кошка будет спокойней кота, когда будет течь? Нет гарантии Грустный.......
Записан

Даже самое маленькое из кошачьих - совершенство. (Леонардо да Винчи)
"Умные люди не лезут в чужие отношения"
ЕСЛИ ТЕБЯ ПОЛИВАЮТ, ЗНАЧИТ, ТЫ РАСТЕШЬ!!!!!
147lena
Участник
****

Кошачьих сил: 6
147lena has no influence.
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 146

Благодарности
-Выражено: 38
-Получено: 16



Просмотр профиля Email
« Ответ #47 : 15 Июнь 2009, 22:56:25 »

Вики, странно то, что из сложившейся ситуации вы сделали выводы относительно обмена кота на кого-то еще, а не о том, что кошки просто не для вас, поменял, продал - как все просто, а с друзьями вы поступаете так-же?
Записан
Katsy
Продвинутый
**

Кошачьих сил: 1
Katsy has no influence.
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 39

Благодарности
-Выражено: 22
-Получено: 6



Просмотр профиля
« Ответ #48 : 15 Июнь 2009, 23:15:34 »

Я редкий гость на сайте, но это уже слишком!!! У меня тоже кот, но чтоб я свою кровинку кому отдала...да, мог и пометить, это ведь КОТ, но у нас все так полюбовно, что он все уже делает в лоток для котов и МЧ его любит и кот это чувствует!!! Но если б у нас не дай Бог было как у вас, то я б кастрировала и любила так же и примирила с мужем - нет еще такого животного, которое на ласку ответит злобством!!!
Знаете, а ведь и кошки бывают неспокойные, я уже промолчу за котят - потом когда родятся и за 2 дня Вам надоедят, будете их в недельном возросте спихивать? mda
Вы в ответственности за того, кого приручили - кастрируйте кота, а если возьмете кошку(надеюсь только в нашем клубе не найдется желающих повестись на Ваше предложение) стерелизуйте ее - разведение - это не Ваше! И пожалуйста не обижайтесь, так сложилось мое ИМХО!
Записан

Обыкновенных кошек не бывает. (Колетт)
Valeriya
Пользователь
*****

Кошачьих сил: 11
Valeriya has no influence.
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 364

Благодарности
-Выражено: 135
-Получено: 90


445753036
Просмотр профиля Email
« Ответ #49 : 15 Июнь 2009, 23:33:00 »

 У меня был неприятный опыт отдачи кошки в добрые руки. Я подобрала маленькую кошечку на улице. Кошечке, наверное, и месяца не было. А экто- и эндопаразитах я вообще молчу!  Но котёнок вёл себя очень агрессивно. Я думала, что "подрастёт и поумнеет", но всё вышло с точностью до наоборот. Кошка бросалась на спину, ноги.....короче говоря, была настоящим зверёнышем. Мама решила отдать кошку другим людям.  Я знаю, что они ухаживают за котячкой, но она долгое время не могла привыкнуть к новым хозяевам. Постоянно перетаскивала лоток с песком к входной двери.......После я потеряла связь с теми людьми, поэтому не знаю подробностей её дальнейшей жизни. Аж плакать хочется cray....
 Я к чему это написала: viki, кастрируйте своего любимца и не отдавайте его никому(если Вы по-настоящему любите кота). Это будет наиболее гуманный метод по отношению к нему
Записан

Даже самое маленькое из кошачьих - совершенство. (Леонардо да Винчи)
"Умные люди не лезут в чужие отношения"
ЕСЛИ ТЕБЯ ПОЛИВАЮТ, ЗНАЧИТ, ТЫ РАСТЕШЬ!!!!!
Charma
Пользователь
*****

Кошачьих сил: 7
Charma has no influence.
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 251

Благодарности
-Выражено: 50
-Получено: 50



Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #50 : 16 Июнь 2009, 10:06:39 »

Вика, Вы готовы морально  к тому, что кошка течет неделю, а то и две. Ночью каждый час раза три по 5 минут кричит на все помещение, спать в таком крике нереально, приходится терпеть. Перерыв между течками модет быть неделя.
 Во время течки практически ничего не кушает, становится худой, как вобла ,и смотрит на тебя отрешенными глазами. Это у меня было в то время, когда котятам было всего 2,5 месяца и вязать ее опять я не планировала. А уж вырастить котят сфинксов это- отдельная песня.

И поверьте, Ваш муж от таких оров по ночам будет не менее доволен. И то, что вы обменяете кота не спасет положение.

Вас многие на форуме предупреждали о том, что иметь в доме племенного кота требует много терпения, отдачи.

А вот кастрированный кот - это милое спокойное существо, у которого нет проблем продолжения рода, он радуется солнышку, Вам..
Это совсем другое поведение... Подумайте!
Записан
Nathalie
Кошки - это хобби вышедшее из под контроля и превратившееся в образ жизни
Продвинутый
**

Кошачьих сил: 2
Nathalie has no influence.
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 43

Благодарности
-Выражено: 10
-Получено: 6



Просмотр профиля Email
« Ответ #51 : 16 Июнь 2009, 11:38:08 »

Да уж интересное решение про обмен! Честно говоря я немного в шоке! Я так понимаю от кошки хотят получить потомство, а потом, что делать котят менять на корм для кошки? Котята это вообще весело: сначала не спишь пока маленькие, следишь, чтобы все сытые были, да и кошка моя первое время только в коробке ела. Потом ещё веселей становится: вся кошачья семья носится по дому и очень недовольна, что какие-то двери им не открывают, а хочется везде пошкодить. А ещё они писают, какают (извините за интимные подробности) и не всегда это в лоток получается (ведь дети они, могут и заиграться). А ещё они кушают, а это совсем не дёшево нынче получается.
Может всё-таки кота кастрировать, или если так вам это всё напряжно, то отдать его в хорошие руки и не напрягаться больше с кошками. И ему будет лучше и вам мир  в семье...
Записан
Chunga-Changa
Да ты успАКОоойся, я сто раз так делал!
Ветеран
********

Кошачьих сил: 52
Chunga-Changa is on the verge of being accepted.Chunga-Changa is on the verge of being accepted.Chunga-Changa is on the verge of being accepted.Chunga-Changa is on the verge of being accepted.Chunga-Changa is on the verge of being accepted.
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1736

Благодарности
-Выражено: 448
-Получено: 257


Питомник бенгальских кошек "LAMPARTY"

397310780
Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #52 : 18 Июнь 2009, 12:10:20 »

Какой кошмар! ireful1

Вика, с самого первого Вашего поста было видно, что Вам просто хочется ПОЛУЧИТЬ ПРИБЛЬ!
Я всё время себя уговаривала, что Вы просто молоды, недавно в кошках и многого не знаете, НО, то, что Вы написали переходит все граници!
Кот жля Вас как телевизор? пылесос? стиралка? Может Вы ассоциируете его с цветом Вашей сумочки?
Как это Вы тут предлагаете кота поменять? Что это за бред?
Яв шоке от Вашегомышления!

Всеми силамипостараюсь что б Вам котят не продавали и никто даже и меняться не вздумал!
Мало того что кот сомнительного качества и должен был быт кастрированным уже давно, Вам на это 1000 и 1 раз намекали, но денег хочется сильнее чем порядочности по отношению к заводчикам работающим десятилетиями над породой и посвятившим этому часть своей жизни!

Сегодня же занесу Вашу фамилию в чёрный список покупателей!!! Вам нельзя и близко подходить ке животным!
Записан

ВЫСТАВОЧНЫЕ ПАЛАТКИ STURDI из США в Донецке.
http://www.vladmines.dn.ua/forum/index.php/topic,1564.msg31196.html#new
РЕГИОНАЛЬНЫЙ ПРЕДСТАВИТЕЛЬ МАЛК RUI в Донецке.
KoLoBoK-girl
omnia mea mecum porto
Местный
******

Кошачьих сил: 18
KoLoBoK-girl has no influence.
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 557

Благодарности
-Выражено: 127
-Получено: 216


Каждый человек по-своему прав. А по-моему нет!

299276689
Просмотр профиля WWW
« Ответ #53 : 18 Июнь 2009, 14:04:25 »

Вот к чему приводят рыночные отношения! punish2
Записан

viki
Шивалинга
Продвинутый
**

Кошачьих сил: 0
viki has no influence.
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 27

Благодарности
-Выражено: 18
-Получено: 7



Просмотр профиля
« Ответ #54 : 19 Июнь 2009, 12:54:12 »

Столько злости, сколько на этом форуме, я еще не встречала!
Форум создан для того, чтоб получать советы, спокойно общаться в чате и учиться.... НО некоторые злобные форумщицы просто начинают заниматься каким-то запугиванием и составлением " черных списков" , обсиранием и т.д. Многие, догадывають, о ком я!
Есть и порядочные люди на нашем форуме, которых я действительно слушаю, с которыми приятно общаться, которые говорят по делу, и не занимаються "ВЫЖИВАНИЕМ"!!!  Вам огромное спасибо! Я по натуре не злобный человек, но оправдываться ни перед кем не собираюсь. У каждого свои проблемы!
Будьте добрее и к вам потянуться и люди и животные. Прощайте....

Записан
Chunga-Changa
Да ты успАКОоойся, я сто раз так делал!
Ветеран
********

Кошачьих сил: 52
Chunga-Changa is on the verge of being accepted.Chunga-Changa is on the verge of being accepted.Chunga-Changa is on the verge of being accepted.Chunga-Changa is on the verge of being accepted.Chunga-Changa is on the verge of being accepted.
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1736

Благодарности
-Выражено: 448
-Получено: 257


Питомник бенгальских кошек "LAMPARTY"

397310780
Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #55 : 19 Июнь 2009, 16:26:26 »

Прощайте....

Попрощайтесь с котом, вернув заводчику! Надеюсь второй раз с владельцами не ошибётся!
И пусть Вас Ваш кот простит...поди натерпелся бедолашный... и яица перепелиные дорого... и с мужем не ужился (или муж с котом)... кто теперь знает... всё  покрыто мраком...

Вики, мой Вам совет, ищите причину в себе.
« Последнее редактирование: 19 Июнь 2009, 17:21:18 от Chunga-Changa » Записан

ВЫСТАВОЧНЫЕ ПАЛАТКИ STURDI из США в Донецке.
http://www.vladmines.dn.ua/forum/index.php/topic,1564.msg31196.html#new
РЕГИОНАЛЬНЫЙ ПРЕДСТАВИТЕЛЬ МАЛК RUI в Донецке.
Chunga-Changa
Да ты успАКОоойся, я сто раз так делал!
Ветеран
********

Кошачьих сил: 52
Chunga-Changa is on the verge of being accepted.Chunga-Changa is on the verge of being accepted.Chunga-Changa is on the verge of being accepted.Chunga-Changa is on the verge of being accepted.Chunga-Changa is on the verge of being accepted.
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1736

Благодарности
-Выражено: 448
-Получено: 257


Питомник бенгальских кошек "LAMPARTY"

397310780
Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #56 : 22 Июнь 2009, 15:09:38 »

http://prodam.slando.dn.ua/donetsk/donskoy_sfinks_kot_P_11924120.html
Вот, пожалуйста! Героиня темы продаёт своего кота! ireful1
Записан

ВЫСТАВОЧНЫЕ ПАЛАТКИ STURDI из США в Донецке.
http://www.vladmines.dn.ua/forum/index.php/topic,1564.msg31196.html#new
РЕГИОНАЛЬНЫЙ ПРЕДСТАВИТЕЛЬ МАЛК RUI в Донецке.
Charma
Пользователь
*****

Кошачьих сил: 7
Charma has no influence.
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 251

Благодарности
-Выражено: 50
-Получено: 50



Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #57 : 22 Июнь 2009, 15:22:24 »

А заводчик кота все-таки знает об этом?
Если бы моих котят передавали из рук в руки я была бы просто убита!!
Записан
Katsy
Продвинутый
**

Кошачьих сил: 1
Katsy has no influence.
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 39

Благодарности
-Выражено: 22
-Получено: 6



Просмотр профиля
« Ответ #58 : 22 Июнь 2009, 16:22:44 »

Я сомневаюсь, что вас удостоят ответом  scratch_one-s_head
Записан

Обыкновенных кошек не бывает. (Колетт)
Nathalie
Кошки - это хобби вышедшее из под контроля и превратившееся в образ жизни
Продвинутый
**

Кошачьих сил: 2
Nathalie has no influence.
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 43

Благодарности
-Выражено: 10
-Получено: 6



Просмотр профиля Email
« Ответ #59 : 22 Июнь 2009, 16:54:38 »

Та да, и цена не просто в добрые ручки как всё преподносилось...
Записан
Страниц: 1 2 3 [4] 5
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!