КЛК 'Владминес'
29 Апрель 2024, 04:15:29 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Войти
Лучшие фелинологические организации!
Добавье свою организацию! пока бесплатно!!!
Новости: На сайте работает раздел Наши чемпионы! Все чемпионы и чемпионки семейства кошачьих :)
 
   Начало   Помощь Поиск Календарь Галерея  
Страниц: 1 ... 12 13 [14] 15
  Печать  
Автор Тема: Операция "мягкие лапки"  (Прочитано 313606 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Vesta
Ветеран
********

Кошачьих сил: 35
Vesta is working their way up.Vesta is working their way up.Vesta is working their way up.
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1548

Благодарности
-Выражено: 1023
-Получено: 678


Молвы боятся многие, совести — кое-кто.


Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #195 : 21 Декабрь 2009, 03:26:26 »

У Оксанки обострение и мы узнали в лицо нового подстрикателя! браво! браво!

Как глупо жить в виртуальной реальности и переживать по поводу "спасибок" на местячковом форуме!  laugh1
Вы бы поблестали "умами своими" на мау... вот мы бы посмотрели... yahoo

Вряд ли на МАУ позволено "тыкать", это удел владельцев "мертвых" форумов и "зеленых" клубов. Вас, кажется там быстро "заткнули".  black_eyeТам не позволено давать советы не основанные на личных знаниях и опыте и поэтому Вас там нет. Разве что в темах о прошедших выставках из 25 ти экспонентов. Да и отзывы в основном все Ваши личные и узкого круга "приближенных" лиц.
Принять участие в дискуссии вы не могли, ждали горяченького? Ваши члены оправдали Вашу репутацию сполна. В "кошачьем доме" хамство на ровном месте процветает.

Цитировать
в силу малограмотности в вопросе кошек, ф
Кто, интересно, дал Вам  право сомневаться в компетенции малознакомых Вам людей? Вряд ли  Вы на много грамотнее Sky в этих вопросах, вот в вопросах скандалов - это ДА. Кто вы?  Вы просто Чунга-Чанга - лето круглый год.
 
Цитировать
Учите матчасть!
Не дай Бог. Нам Вас с Вашими матерными частями достаточно вполне.
Цитировать
не "на" ГОРЯЧИХ, "в" Горячих  Показывает язык

Цитировать
на местячковом форуме!  

Не местячковый, а местечковый.( не нравится, идите на свой "международный").

Не подстрикатель, а подстрекатель. (это - Вы дорогая).

Не владельци , а владельцы (на "Владминесе" и на МАУ исправьте).

Поблестали  - такого слова нет в русском языке.

Это к вопросу о малограмотности. Плохие преподаватели были в Вечерней школе? Учите русский язык. umnik fool

Цитировать
Поговорим когда какие-либо успехи будут на лицо. А пока только глупые вопросы и высказывания, причём не свои личные, а чьи-то нашептанные или нагугленные.

У Вас точно, все успехи на лице.
А в общем - все как всегда: "пришел, увидел, наследил".  smoke ireful1 bad


« Последнее редактирование: 22 Декабрь 2009, 01:51:17 от Vesta » Записан

Человек культурен в той мере, в какой он понимает кошку...
miasik
Котодмин
Начинающий
*

Кошачьих сил: 1
miasik has no influence.
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16

Благодарности
-Выражено: 4
-Получено: 10


Слежу за тобой


Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #196 : 21 Декабрь 2009, 07:44:41 »

тише, девочки, не ссорьтесь friends кто-то

Из Библии. В Евангелии от Матфея (гл. 7, ст. 1-2) сказано: «Не судите, да не судимы будете, ибо каким судом судите, таким будете судимы; и какою мерою мерите, такою и вам будут мерить».
Записан

Сообщество любителей кошек http://cat.dn.ua
Отоми
Sapienti sat
Пользователь
*****

Кошачьих сил: 7
Отоми has no influence.
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 327

Благодарности
-Выражено: 199
-Получено: 227


Этот взгляд на данный аспект изменен не будет.

407894247
Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #197 : 21 Декабрь 2009, 23:54:03 »

miasik, +1
Отоми, а вам нужно поставить памятник при жизни, как вымирающим честным, сердечным, живущим на одну зарплату врачам.
Sky, зачем Вы так? Не нужно ёрничать. У меня Вы на приеме не были. Да и приема у меня толком и нет - я диагност.
« Последнее редактирование: 22 Декабрь 2009, 01:49:11 от Отоми » Записан

Каждый из нас ангел, но только с одним крылом. И мы можем летать только обнявшись друг с другом.  Luciano De Crescenzo ...
KoLoBoK-girl
omnia mea mecum porto
Местный
******

Кошачьих сил: 18
KoLoBoK-girl has no influence.
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 557

Благодарности
-Выражено: 127
-Получено: 216


Каждый человек по-своему прав. А по-моему нет!

299276689
Просмотр профиля WWW
« Ответ #198 : 22 Декабрь 2009, 01:09:08 »

Вы хоть сами-то поняли, чего сказали? Разве слово "может" не предполагает возможность?
Ещё раз для Вас персонально поясняю. Слово "может" - предполагает субъективную возможность действия или бездействия. Слово "право" обозначает возможность субъекта действовать или бездействовать по личным убеждениям при котором имеет место быть УМЫСЕЛ, т.е. осознанный выбор. Поэтому, ещё раз повторюсь, я не отстаиваю никаких прав на врачебную ошибку, при этом не исключая возможности возникновения неумышленных ошибок. ВСЕ МЫ ЛЮДИ!
Очень неприятно все это читать, зная, насколько тяжело работать людям ответственных профессий. Намного проще малярить-штукатурить и постоянно закидывать тапками тех, от кого порой зависит наша судьба...
Записан

Sky
Пользователь
*****

Кошачьих сил: 12
Sky has no influence.
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 484

Благодарности
-Выражено: 105
-Получено: 293



Просмотр профиля Email
« Ответ #199 : 22 Декабрь 2009, 12:37:22 »

Поэтому, ещё раз повторюсь, я не отстаиваю никаких прав на врачебную ошибку, при этом не исключая возможности возникновения неумышленных ошибок. ВСЕ МЫ ЛЮДИ!
Право на ошибку, будь то  умышленную или неумышленную, как раз таки не дает Родина.  smile3 Почитайте уголовный кодекс Украины: Розділ II, ЗЛОЧИНИ ПРОТИ ЖИТТЯ ТА ЗДОРОВ'Я ОСОБИ.
Цитировать
Очень неприятно все это читать, зная, насколько тяжело работать людям ответственных профессий.
Вот, вот. А мне еще не приятней, когда все кому не лень прутся в такие ответственные профессии, делают грубые, безответственные ошибки. И знаете, если дело будет касаться родных, близких, вряд ли кто будет сортировать умышленная она или нет.
Дай Бог, чтобы вас это не коснулась, иначе вы бы по другом пели. smile3
« Последнее редактирование: 22 Декабрь 2009, 13:42:51 от Sky » Записан

Люди делятся на две категории: одни произошли от обезьяны, другие сотворены по образу и подобию Божьему.
----------
Животное никогда не поднимется на уровень человека, но человек может опуститься до уровня животного.
abykiss
Старожил
*******

Кошачьих сил: 31
abykiss is working their way up.abykiss is working their way up.abykiss is working their way up.
Offline Offline

Сообщений: 1474

Благодарности
-Выражено: 615
-Получено: 756


588683257 konfetti-cattery@ukr.net
Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #200 : 22 Декабрь 2009, 14:54:58 »

Девочки, читаю-читаю все это словоблудие и задаюсь вопросом - вы, вообще, помните в какой теме находимся? Совершенно согласна с KoLoBoK-girl и Отоми: эта дискуссия неисчерпаема. На эту тему можно спорить бесконечно, но истина не будет найдена никогда. Поэтому, может быть, стоит закруглиться?
P.S. И еще я поняла, что вы - настоящие женщины, поскольку смогли из ничего сотворить скандал. Дело стало за шляпкой и салатом. Может пригласите на салатик? Смеющийся Чтобы окончательно доказать, что вы - самые-самые настоящие женщины. Заодно и шляпкой похвастаетесь Смеющийся Показывает язык
« Последнее редактирование: 22 Декабрь 2009, 15:36:03 от abykiss » Записан

Люди заводят собак, а кошки людей. Видимо, считают их полезными домашними животными (Дж. Микиш)
Отоми
Sapienti sat
Пользователь
*****

Кошачьих сил: 7
Отоми has no influence.
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 327

Благодарности
-Выражено: 199
-Получено: 227


Этот взгляд на данный аспект изменен не будет.

407894247
Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #201 : 22 Декабрь 2009, 15:02:58 »

P.S. И еще я поняла, что настоящие женщины, поскольку смогли из ничего сотворить скандал. Дело стало за шляпкой и салатом. Может пригласите на салатик? Смеющийся Чтобы окончательно доказать, что вы - самые-самые настоящие женщины. Заодно и шляпкой похвастаетесь Смеющийся Показывает язык
abykiss, кто скандалил?) Мы дискутировали. На салатик приглашаю. С курицей и ананасами пойдет? popcorm1
Записан

Каждый из нас ангел, но только с одним крылом. И мы можем летать только обнявшись друг с другом.  Luciano De Crescenzo ...
KoLoBoK-girl
omnia mea mecum porto
Местный
******

Кошачьих сил: 18
KoLoBoK-girl has no influence.
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 557

Благодарности
-Выражено: 127
-Получено: 216


Каждый человек по-своему прав. А по-моему нет!

299276689
Просмотр профиля WWW
« Ответ #202 : 22 Декабрь 2009, 15:31:55 »

Надь, это не скандал, а "дискуссия" из серии "разговор слепого с глухим" Смеющийся
Поэтому лучше воспользуюсь ну ооочень полезным советом для себя и пойду почитаю Уголовный Кодекс, а то может понятие умысел уже отменили smoke
Ну а по поводу салатика и сопутсвующего у меня должок уже не только перед тобой, да и похвастаться есть чем meeting
А вообще, согласна, давно пора вернутся к теме.
Записан

abykiss
Старожил
*******

Кошачьих сил: 31
abykiss is working their way up.abykiss is working their way up.abykiss is working their way up.
Offline Offline

Сообщений: 1474

Благодарности
-Выражено: 615
-Получено: 756


588683257 konfetti-cattery@ukr.net
Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #203 : 22 Декабрь 2009, 15:33:24 »

abykiss, кто скандалил?) Мы дискутировали. На салатик приглашаю. С курицей и ананасами пойдет? popcorm1

Уж, очень горячая дискуссия получилась. С элементами скандала.
За приглашение на салатик спасибо огромное. С удовольствием!
Записан

Люди заводят собак, а кошки людей. Видимо, считают их полезными домашними животными (Дж. Микиш)
abykiss
Старожил
*******

Кошачьих сил: 31
abykiss is working their way up.abykiss is working their way up.abykiss is working their way up.
Offline Offline

Сообщений: 1474

Благодарности
-Выражено: 615
-Получено: 756


588683257 konfetti-cattery@ukr.net
Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #204 : 22 Декабрь 2009, 15:34:44 »

Надь, это не скандал, а "дискуссия" из серии "разговор слепого с глухим" Смеющийся
Поэтому лучше воспользуюсь ну ооочень полезным советом для себя и пойду почитаю Уголовный Кодекс, а то может понятие умысел уже отменили smoke
Ну а по поводу салатика и сопутсвующего у меня должок уже не только перед тобой, да и похвастаться есть чем meeting
А вообще, согласна, давно пора вернутся к теме.


глюк
« Последнее редактирование: 22 Декабрь 2009, 15:41:36 от abykiss » Записан

Люди заводят собак, а кошки людей. Видимо, считают их полезными домашними животными (Дж. Микиш)
abykiss
Старожил
*******

Кошачьих сил: 31
abykiss is working their way up.abykiss is working their way up.abykiss is working their way up.
Offline Offline

Сообщений: 1474

Благодарности
-Выражено: 615
-Получено: 756


588683257 konfetti-cattery@ukr.net
Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #205 : 22 Декабрь 2009, 15:38:05 »

Ну а по поводу салатика и сопутсвующего у меня должок уже не только перед тобой, да и похвастаться есть чем meeting

Ух ты! Это уже заманчиво! Я завсегда "за" и, как пионер готова! take_example
Записан

Люди заводят собак, а кошки людей. Видимо, считают их полезными домашними животными (Дж. Микиш)
Atefa
phpBB Master
*****

Кошачьих сил: 85
Atefa is a force to reckon with.Atefa is a force to reckon with.Atefa is a force to reckon with.Atefa is a force to reckon with.Atefa is a force to reckon with.Atefa is a force to reckon with.Atefa is a force to reckon with.Atefa is a force to reckon with.
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3219

Благодарности
-Выражено: 239
-Получено: 848


Не все то донской сфинкс, что голое.

272286597
Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #206 : 22 Декабрь 2009, 15:42:05 »

Ух ты! Это уже заманчиво! Я завсегда "за" и, как пионер готова! take_example
вы это.. там.., и меня не забудьте если чО wink3
Записан

Есть только две бесконечные вещи: Вселенная и глупость. Хотя на счет вселенной я не вполне уверен.
 *А. Ейнштейн
___________________________________
Если тебе плюют в спину, то значит ты впереди. (с)
KoLoBoK-girl
omnia mea mecum porto
Местный
******

Кошачьих сил: 18
KoLoBoK-girl has no influence.
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 557

Благодарности
-Выражено: 127
-Получено: 216


Каждый человек по-своему прав. А по-моему нет!

299276689
Просмотр профиля WWW
« Ответ #207 : 22 Декабрь 2009, 16:16:54 »

вы это.. там.., и меня не забудьте если чО wink3
скажешь тоже такое "не забудьте"... и не надейся! не забудем Смеющийся
Записан

Chunga-Changa
Да ты успАКОоойся, я сто раз так делал!
Ветеран
********

Кошачьих сил: 52
Chunga-Changa is on the verge of being accepted.Chunga-Changa is on the verge of being accepted.Chunga-Changa is on the verge of being accepted.Chunga-Changa is on the verge of being accepted.Chunga-Changa is on the verge of being accepted.
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1736

Благодарности
-Выражено: 448
-Получено: 257


Питомник бенгальских кошек "LAMPARTY"

397310780
Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #208 : 22 Декабрь 2009, 16:28:31 »

Эге-гей!
Вспомнилось как куражились...

 rofl

Записан

ВЫСТАВОЧНЫЕ ПАЛАТКИ STURDI из США в Донецке.
http://www.vladmines.dn.ua/forum/index.php/topic,1564.msg31196.html#new
РЕГИОНАЛЬНЫЙ ПРЕДСТАВИТЕЛЬ МАЛК RUI в Донецке.
abykiss
Старожил
*******

Кошачьих сил: 31
abykiss is working their way up.abykiss is working their way up.abykiss is working their way up.
Offline Offline

Сообщений: 1474

Благодарности
-Выражено: 615
-Получено: 756


588683257 konfetti-cattery@ukr.net
Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #209 : 22 Декабрь 2009, 16:36:28 »

Эй, девчонки, на с этим в "Болталку" Смеющийся Тут про "мягкую лапку".
Записан

Люди заводят собак, а кошки людей. Видимо, считают их полезными домашними животными (Дж. Микиш)
Страниц: 1 ... 12 13 [14] 15
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!