КЛК 'Владминес'
26 Апрель 2024, 15:36:48 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Войти
Лучшие фелинологические организации!
Добавье свою организацию! пока бесплатно!!!
Новости: Прглашаем всех в фотогалерею на нашем форуме
 
   Начало   Помощь Поиск Календарь Галерея  
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Работа  (Прочитано 2525 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
NonStop
Продвинутый
**

Кошачьих сил: 3
NonStop has no influence.
Offline Offline

Сообщений: 49

Благодарности
-Выражено: 0
-Получено: 0


Просмотр профиля Email
« : 13 Январь 2021, 10:34:41 »

Тем кто постоянно находится в поиске подработки. Советую самый крупный сайт с объявлениями от всех работодателей Украины, который поможет всем студентам - Habooz work. У них отличная база по самым разным категориям во всех крупных городах. Вводите свой и смотрите доступные вакансии. Этот сайт примечателен тем, что он собирает объявления со всех сайтов, касающихся работы. А это значит, вам не нужно лишний раз заходить на кучу ресурсов, чтобы проверять объявления - все собрано в одном месте.
Записан
толяк
Бывалый
***

Кошачьих сил: 1
толяк has no influence.
Offline Offline

Сообщений: 85

Благодарности
-Выражено: 0
-Получено: 0


Просмотр профиля Email
« Ответ #1 : 29 Октябрь 2022, 23:10:03 »

Ну можно и рискнуть с такой работой, ну а там уже как пойдет. Всякое и правда бывает
Записан
колибри
Бывалый
***

Кошачьих сил: 1
колибри has no influence.
Offline Offline

Сообщений: 83

Благодарности
-Выражено: 0
-Получено: 0



Просмотр профиля Email
« Ответ #2 : 29 Октябрь 2022, 23:27:33 »

Вот больше всего люблю, когда у меня реально все получается, вот тогда и настроение хорошее и двигаться дальше имеет смысл. Ну вот если кто еще сомневается я могу сразу сказать, что важно просто найти свою вакансию в Галактике https://www.work.ua/ru/jobs/by-company/1913411/ и если увидели что-то дельное, вот сразу и подавайте свое резюме.
Записан
Мальта
Пользователь
*****

Кошачьих сил: 5
Мальта has no influence.
Offline Offline

Сообщений: 455

Благодарности
-Выражено: 0
-Получено: 0


Просмотр профиля Email
« Ответ #3 : 04 Ноябрь 2022, 16:05:08 »

В наше время, к сожалению, найти приличную работу не так уж и легко, так что надо просто постараться и отсеять сразу то, что Вам не подходит. Я вообще ищу удаленную работу и тут нашла вакансию скаута в брачном агентстве. Думаю, что надо попробовать, ведь все пишут, что на этом можно прилично заработать.
Записан
Kitova
Пользователь
*****

Кошачьих сил: 5
Kitova has no influence.
Offline Offline

Сообщений: 337

Благодарности
-Выражено: 0
-Получено: 0


Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #4 : 09 Ноябрь 2022, 17:57:53 »

Зараз знайти хорошу роботу не так і легко, але це можливо за умови, якщо Ви точно знаєте що шукаєте. Я хочу влаштуватися на віддалену роботу і знаю яким критеріям повинен відповідати роботодавець. Сподобалася вакансія в wow-24-7, де пропонують пристойну заробітну плату і гнучкий графік, що для мене дуже важливо.
Записан
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!