КЛК 'Владминес'
18 Апрель 2024, 11:47:25 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Войти
Лучшие фелинологические организации!
Добавье свою организацию! пока бесплатно!!!
Новости: Ждем всех в нашем каталоге Фелинологических организаций. Вас еще нет в нашем каталоге? Так добавьте скорее!!!
 
   Начало   Помощь Поиск Календарь Галерея  
Страниц: 1 [2]
  Печать  
Автор Тема: Мультифел  (Прочитано 41640 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
147lena
Участник
****

Кошачьих сил: 6
147lena has no influence.
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 146

Благодарности
-Выражено: 38
-Получено: 16



Просмотр профиля Email
« Ответ #15 : 10 Апрель 2009, 23:12:48 »

Нуууу! Я не знаю, Маркиза оспаривает мнение ветврача, я протестую!!!!!, Я бы разозлилась если бы Вы влезли в зону моего всезнайства, вообще Вы какая-то яхидноватая, может я не права, но обычному обывателю подвергать авторитет ветврача сомнению, ну ладно, а вообще я думала выражение, " и на заборе пишут" присуще только мне, ан нет! Уважаю! 
Записан
dmitriy
Модератор
Участник
****

Кошачьих сил: 10
dmitriy has no influence.
Offline Offline

Сообщений: 201

Благодарности
-Выражено: 2
-Получено: 20



Просмотр профиля
« Ответ #16 : 11 Апрель 2009, 14:17:14 »

Марианна Станиславовна,не злитесь.Спорить с Вами,а тем более ругаться у меня опустились руки уже давно.Я понял,что что-то Вам объяснять и доказывать - как об стенку горох,Вы самая умная.По поводу моей репутации пусть говорят люди которые у меня обслуживались.А о Донецких и Макеевских врачах - у каждого свое мнение,но я почему-то не встречаю их (за небольшим исключением )ни на Киевских ,ни на Московских ветеринарных конгрессах ,где обсуждаются вопросы в том числе и иммунологии животных, какие действия предпринимать в разных ситуациях.Сидя дома и не общаясь с коллегами легче всего придумывать схемы ,которые противоречат рекомендациям научно исследовательских институтов.Своих котят продаю только после 3-х месяцев полностью провакцинированными. Показывает язык
 147lena,с радостью жду Вас и Вашего питомца в понедельник. Смеющийся
Записан
Pavlova
Посетитель


Кошачьих сил: 0
Pavlova has no influence.
Offline Offline

Сообщений: 2

Благодарности
-Выражено: 0
-Получено: 1


Просмотр профиля Email
« Ответ #17 : 20 Апрель 2009, 21:59:38 »

Хочу поделиться опытом вакцинирования котят, ни в коем случае не ставя под сомнения профессиональные качества Дмитрия. После того, как после вакцинирования Фел-о-Ваксом мои котята пролежали пластом два дня,  я теперь не рискую и прививаю котят Мультифелом. И не в два месяца, а в три.  Я знаю случаи, когда после Фел-о-Вакса пришлось котенку колоть антибиотики и прививать по новой. Если заглянуть в интернет, то подобных примеров великое множество. Даже взрослые животные не всегда хорошо переносят Фел-о-Вакс. У одной моей кошки один день была температура под 40 градусов, но, несмотря на это, взрослых животных я конечно  прививаю Фел-о-Ваксом.
Записан
Юлия
Бывалый
***

Кошачьих сил: 4
Юлия has no influence.
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 97

Благодарности
-Выражено: 11
-Получено: 23



Просмотр профиля Email
« Ответ #18 : 20 Апрель 2009, 22:03:49 »

Сегодня приводили на прием котенка керла с классическими симптомами вирусного ринита осложненного кератитом,и это после двухкратной вакцинации Мультифелом. dirol
Записан

Лучше всю жизнь учиться, чем всю жизнь ничего не уметь
Профессиональная косметика и инструмент для груминга http://www.gruming.com/index.php?page=main
Chunga-Changa
Да ты успАКОоойся, я сто раз так делал!
Ветеран
********

Кошачьих сил: 52
Chunga-Changa is on the verge of being accepted.Chunga-Changa is on the verge of being accepted.Chunga-Changa is on the verge of being accepted.Chunga-Changa is on the verge of being accepted.Chunga-Changa is on the verge of being accepted.
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1736

Благодарности
-Выражено: 448
-Получено: 257


Питомник бенгальских кошек "LAMPARTY"

397310780
Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #19 : 20 Апрель 2009, 22:06:54 »

Хочу поделиться опытом вакцинирования котят, ни в коем случае не ставя под сомнения профессиональные качества Дмитрия. После того, как после вакцинирования Фел-о-Ваксом мои котята пролежали пластом два дняя теперь не рискую и прививаю котят Мультифелом. И не в два месяца, а в три.  Я знаю случаи, когда после Фел-о-Вакса пришлось котенку колоть антибиотики и прививать по новой. Если заглянуть в интернет, то подобных примеров великое множество. Даже взрослые животные не всегда хорошо переносят Фел-о-Вакс. У одной моей кошки один день была температура под 40 градусов, но, несмотря на это, взрослых животных я конечно  прививаю Фел-о-Ваксом.

Оля, так после Мультифела не лежат пластом по тому, что он ВООБЩЕ не работает!

А в инструкции Феловакса написано, что возможна аллергическая реакция на адьювант вакцины.
Записан

ВЫСТАВОЧНЫЕ ПАЛАТКИ STURDI из США в Донецке.
http://www.vladmines.dn.ua/forum/index.php/topic,1564.msg31196.html#new
РЕГИОНАЛЬНЫЙ ПРЕДСТАВИТЕЛЬ МАЛК RUI в Донецке.
Pavlova
Посетитель


Кошачьих сил: 0
Pavlova has no influence.
Offline Offline

Сообщений: 2

Благодарности
-Выражено: 0
-Получено: 1


Просмотр профиля Email
« Ответ #20 : 20 Апрель 2009, 22:34:20 »

Я бы не стала так категорично говорить, что мультифел не работает. Данное решение я принимала не сама, а со своим лечащим ветеринарным врачом (с очень большим практическим опытом), к которому я уже хожу много лет и которому доверяю. К тому же, по предыдущим сообщениям, я поняла, что к этому решению пришли и российские ветеринары. Риск как в том, так и в другом случае. Но то, что осложнений после Фел-о-Вакса много, это факт, по крайне мере для меня.
Записан
Страниц: 1 [2]
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!