КЛК 'Владминес'
19 Март 2024, 12:26:03 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Войти
Лучшие фелинологические организации!
Добавье свою организацию! пока бесплатно!!!
Новости: На сайте работает раздел Наши чемпионы! Все чемпионы и чемпионки семейства кошачьих :)
 
   Начало   Помощь Поиск Календарь Галерея  
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 ... 10
  Печать  
Автор Тема: что случилось с сайтом  (Прочитано 200485 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Atefa
phpBB Master
*****

Кошачьих сил: 85
Atefa is a force to reckon with.Atefa is a force to reckon with.Atefa is a force to reckon with.Atefa is a force to reckon with.Atefa is a force to reckon with.Atefa is a force to reckon with.Atefa is a force to reckon with.Atefa is a force to reckon with.
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3219

Благодарности
-Выражено: 239
-Получено: 848


Не все то донской сфинкс, что голое.

272286597
Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #45 : 07 Июль 2009, 23:19:07 »

В смысле? Это мне?  Когда я заходила (не с первого раза) ссылки превратились  не  в фото, а в ссылки, и были долгое время, поэтому я и спросила почему так. Теперь вот зашла, а они опять превратились в фото. scratch_one-s_head

 Так я осознаю. Смеющийся Так я всегда так делала,  на всех посещаемых форумах, за 7 лет. Мне так удобно, грузить через радикал. Ни один админ этих всех форумов не спрашивал, почему я гружу через радикал.
  А почему бы и нет?
 Хотя фото которые я здесь загружаю не имеют такого размера как бы хотелось, они всегда маленькие, что не очень нравится. pardon
« Последнее редактирование: 07 Июль 2009, 23:24:40 от Atefa » Записан

Есть только две бесконечные вещи: Вселенная и глупость. Хотя на счет вселенной я не вполне уверен.
 *А. Ейнштейн
___________________________________
Если тебе плюют в спину, то значит ты впереди. (с)
kv
Администратор
Пользователь
*****

Кошачьих сил: 23
kv barely matters.kv barely matters.
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 350

Благодарности
-Выражено: 43
-Получено: 53


207914750
Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #46 : 08 Июль 2009, 11:16:12 »

да, вам в первую очередь!
вы загружаете фото размером больше экрана монитора, хотя видите фото небольшого размера. любой человек, который просматривает страницу с вашими фото невольно загружает несколько файлов большого размера. интернет быстрый далеко не у всех, у кого-то он мобильный и дорогой - но вам-то все равно, вы так привыкли!
но вам и этого мало! вы еще и ссылку на свой любимый радикал с каждой фоткой лепите.

Цитировать
Хотя фото которые я здесь загружаю не имеют такого размера как бы хотелось, они всегда маленькие
а каких размеров вам хотелось бы?
фото, загружаемые на форум далеко не маленькие (никак не меньше того, что вы выкладываете с радикала), кроме того их можно увеличить. в фотогалерее возможности еще шире
Записан
Atefa
phpBB Master
*****

Кошачьих сил: 85
Atefa is a force to reckon with.Atefa is a force to reckon with.Atefa is a force to reckon with.Atefa is a force to reckon with.Atefa is a force to reckon with.Atefa is a force to reckon with.Atefa is a force to reckon with.Atefa is a force to reckon with.
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3219

Благодарности
-Выражено: 239
-Получено: 848


Не все то донской сфинкс, что голое.

272286597
Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #47 : 08 Июль 2009, 15:06:11 »

Так погодите, во первых как это больше экрана монитора? scratch_one-s_head Все фото мной загружаемые имеют свои стандартные размеры не более 500 пкс в ширину, разве это больше монитора? я не думаю.
 Во вторых специально я не даю никаких ссылок, это так предусмотрено, при наведении появляется ссылка на радикал, как и все остальные фото на сайте, тоже дают куда либо ссылки.

 Размеры хотелось бы видеть такие как я загружаю, к примеру 500 х 350 и т.д. в том же духе, а не уменьшеное фото.
 Вот. declare
Записан

Есть только две бесконечные вещи: Вселенная и глупость. Хотя на счет вселенной я не вполне уверен.
 *А. Ейнштейн
___________________________________
Если тебе плюют в спину, то значит ты впереди. (с)
abykiss
Старожил
*******

Кошачьих сил: 31
abykiss is working their way up.abykiss is working their way up.abykiss is working their way up.
Offline Offline

Сообщений: 1474

Благодарности
-Выражено: 615
-Получено: 756


588683257 konfetti-cattery@ukr.net
Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #48 : 08 Июль 2009, 22:58:12 »

A я, если честно, вообще нее поняла тона, каким админ ответил Atefe.
Еще вчера хотела написать это, но не стала. А теперь не сдержусь, точно. Мне это нравится: несколько человек говорят, что с сайтом есть определенные проблемы, причем сходные у всех и на разных браузерах. У одного только kv все замечательно. Это же надо какие все бестолковые: ни открывать сайт не могут нормально (для этого, наверное, много ума надо), ни ответы (с цитатами в том числе) писать, ни фотографии загружать.
Уважаемый админ, мы все люди взрослые (хотя, возможно, и не такие продвинутые, как Вы), но компьютер на уровне пользователя знаем и умеем читать (и не только), поэтому знаем и читали, например, правила размещения фотографий. И очень прошу Вас, не стоит жалобы на работу сайта принимать в свой личный адрес. Если несколько человек говорят о какой-то проблеме, то она, скорее, есть, чем ее нет. И Ваша задача, по-моему, сделать так, чтобы всем посетителям сайта было комфортно. Это мы, постоянные его посетители, пишем здесь о проблемах в его работе. А сколько гостей не смогли попасть на него! (Мне не раз знакомые, которые знали, что я здесь размещала фотографии своего зверья, и, желающие их посмотреть, говорили, что не могут войти на сайт). Поткнулись - а тут сплошные проблемы. Ну, и ладно, не очень-то хотелось.
Записан

Люди заводят собак, а кошки людей. Видимо, считают их полезными домашними животными (Дж. Микиш)
kv
Администратор
Пользователь
*****

Кошачьих сил: 23
kv barely matters.kv barely matters.
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 350

Благодарности
-Выражено: 43
-Получено: 53


207914750
Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #49 : 09 Июль 2009, 00:58:53 »

Цитировать
A я, если честно, вообще нее поняла тона, каким админ ответил Atefe.

а что такого особенного в моем тоне? а вот ваш, действительно, неуместный...

про бестолковых и продвинутых, abykiss, это вы придумали - я ничего подобного не говорил.

Цитировать
мы все люди взрослые

именно поэтому я очень спокойно отношусь к критике (к любой) как а мой адрес, так и в адрес сайта.

повторю в очередной раз... если я не вижу (не могу повторить) проблему (ошибку) - я не смогу ее устранить.

решение проблемы с наложением сообщений приведено раньше - зачем писать об этом снова?
проблема отображения фоток с радикала - проблема радикала, а не сайта (или вы с этим не согласны?)

ответ Atefa
Цитировать
Так погодите, во первых как это больше экрана монитора?

в вашей цитате

фото №1:
размер изображения: 2592px × 1944px (в масштабе 450px × 337px)
размер файла: 563.54 КБ (577067 байт)

фото №2:
размер изображения: 2592px × 1944px (в масштабе 450px × 337px)
размер файла: 694.59 КБ (711256 байт)

остальные не меньше - посмотрите сами в свойствах изображения (правый клик на картинке->Свойства)

для сравнения разрешение экрана моего монитора 1440px × 900px (значительно меньше ваших фоток)

Цитировать
Во вторых специально я не даю никаких ссылок

смотрим что вы написали... таже ваша цитата фото №1 (квадратные скобки заменил на фигурные):

{URL=http://www.radikal.ru}{img width=450 height=337}http://s53.radikal.ru/i141/0906/17/04bc03c72f62.jpg{/img}{/URL}

не вы ли эту ссылку на радикал поставили (то, что после url)? их 4 только в этом сообщении
размеры width=450 height=337, которые вы написали - это только размеры выводимые на экран. загружается вся картинка!

Цитировать
Размеры хотелось бы видеть такие как я загружаю, к примеру 500 х 350 и т.д. в том же духе, а не уменьшеное фото.

сейчас (уже давно) фото, загруженные на сайт, выводятся размером 450 х 350, а загрузить вы можете фотку размером 800 х 600. вам этого мало?

вот так вот...
Записан
Chunga-Changa
Да ты успАКОоойся, я сто раз так делал!
Ветеран
********

Кошачьих сил: 52
Chunga-Changa is on the verge of being accepted.Chunga-Changa is on the verge of being accepted.Chunga-Changa is on the verge of being accepted.Chunga-Changa is on the verge of being accepted.Chunga-Changa is on the verge of being accepted.
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1736

Благодарности
-Выражено: 448
-Получено: 257


Питомник бенгальских кошек "LAMPARTY"

397310780
Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #50 : 09 Июль 2009, 09:54:38 »

Похоже в этой теме говорят на разных языках...

Полностью согласна с abykiss.
Володя, не стоит так нервничать, воспринимайте спокойнее критику по оводу работы форума... тем более, что критика конструктивная и объективная.

От себя добавлю. У меня эксплорер. Я посещаю ежедневно по нескольку раз 14 форумов + не меньше различных сайтов. И НИ НА ОДНОМ из них нет ТАКИХ проблемм как на этом форуме.

Вы считаете это нормальной работой? Я нет. И многие со мной согласятся, поверьте.
Записан

ВЫСТАВОЧНЫЕ ПАЛАТКИ STURDI из США в Донецке.
http://www.vladmines.dn.ua/forum/index.php/topic,1564.msg31196.html#new
РЕГИОНАЛЬНЫЙ ПРЕДСТАВИТЕЛЬ МАЛК RUI в Донецке.
Markissa
Старожил
*******

Кошачьих сил: 33
Markissa is working their way up.Markissa is working their way up.Markissa is working their way up.
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1319

Благодарности
-Выражено: 358
-Получено: 523


Мурлыч- и весь мир замурлычет с тобой.. (М.Крайер)


Просмотр профиля WWW
« Ответ #51 : 09 Июль 2009, 15:15:33 »

Шановне, панство!  mosking
Не нужно обобщать ... У меня нет проблем, о которых Вы пишите. Я следую всем рекомендациям админа по работе с загружаемыми фото. У меня бывают проблемы по загрузке самого сайта и в работе на нем(тормозимС иногда), но это вопрос больше к провайдеру, я думаю, и к пакету, которым я пользуюсь. Он у меня "дешевенький" pardon
« Последнее редактирование: 16 Июль 2009, 21:26:31 от Nadejda » Записан

Если можно было бы скрестить человека и кошку, это улучшило бы человека, но ухудшило кошку. (Марк Твен)
http://britan-camelot.com/index.htm
Markissa
Старожил
*******

Кошачьих сил: 33
Markissa is working their way up.Markissa is working their way up.Markissa is working their way up.
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1319

Благодарности
-Выражено: 358
-Получено: 523


Мурлыч- и весь мир замурлычет с тобой.. (М.Крайер)


Просмотр профиля WWW
« Ответ #52 : 09 Июль 2009, 15:29:55 »

Кстати, Atefa, ПОЗДРАВЛЯЮ! Смеющийся
У Вас юбилей - 1000 сообщений на сегодня.  yu good
Записан

Если можно было бы скрестить человека и кошку, это улучшило бы человека, но ухудшило кошку. (Марк Твен)
http://britan-camelot.com/index.htm
Atefa
phpBB Master
*****

Кошачьих сил: 85
Atefa is a force to reckon with.Atefa is a force to reckon with.Atefa is a force to reckon with.Atefa is a force to reckon with.Atefa is a force to reckon with.Atefa is a force to reckon with.Atefa is a force to reckon with.Atefa is a force to reckon with.
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3219

Благодарности
-Выражено: 239
-Получено: 848


Не все то донской сфинкс, что голое.

272286597
Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #53 : 09 Июль 2009, 16:28:49 »

Кстати, Atefa, ПОЗДРАВЛЯЮ! Смеющийся
У Вас юбилей - 1000 сообщений на сегодня.  yu good

Ну.., не такой уж и юбилей Смеющийся
 как то так подошла к этой цифре незаметно. meeting
 Спасибо! wink3
Записан

Есть только две бесконечные вещи: Вселенная и глупость. Хотя на счет вселенной я не вполне уверен.
 *А. Ейнштейн
___________________________________
Если тебе плюют в спину, то значит ты впереди. (с)
Atefa
phpBB Master
*****

Кошачьих сил: 85
Atefa is a force to reckon with.Atefa is a force to reckon with.Atefa is a force to reckon with.Atefa is a force to reckon with.Atefa is a force to reckon with.Atefa is a force to reckon with.Atefa is a force to reckon with.Atefa is a force to reckon with.
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3219

Благодарности
-Выражено: 239
-Получено: 848


Не все то донской сфинкс, что голое.

272286597
Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #54 : 09 Июль 2009, 16:39:39 »

Отвечу Володе, немного не поняла, так много  всего написано derisive

Цитировать
фото №2:
размер изображения: 2592px × 1944px (в масштабе 450px × 337px)
размер файла: 694.59 КБ (711256 байт)

остальные не меньше - посмотрите сами в свойствах изображения (правый клик на картинке->Свойства)

для сравнения разрешение экрана моего монитора 1440px × 900px (значительно меньше ваших фоток)

На счет фотографий. Нигде никогда у меня не было проблем с загружаемыми фото. Требуемые размеры на большинстве форумов не более 500 пкс в ширину, что я всегда выполняю. остальное мне тяжело понять, чесслово. pardon
 Я постараюсь, если смогу, грузить через этот форум. Обещать ничего не могу. Привычка дело крепкое. yes3

Цитировать
смотрим что вы написали... таже ваша цитата фото №1 (квадратные скобки заменил на фигурные):

{URL=http://www.radikal.ru}{img width=450 height=337}http://s53.radikal.ru/i141/0906/17/04bc03c72f62.jpg{/img}{/URL}

не вы ли эту ссылку на радикал поставили (то, что после url)? их 4 только в этом сообщении
размеры width=450 height=337, которые вы написали - это только размеры выводимые на экран. загружается вся картинка!

 Я не поняла, что только прогружая через радикал будет такая ссылка? Или на всех фотках которые где то грузятся или откуда то взяты есть ссылка откуда они взяты?
 Я не поняла, вы что то личное имеете к радикалу, извините? mosking

Цитировать
сейчас (уже давно) фото, загруженные на сайт, выводятся размером 450 х 350, а загрузить вы можете фотку размером 800 х 600. вам этого мало?

вот так вот...

 Как вам сказать... blush2
Мне филолетово какую размером я могу загрузить фотку, хоть стопицот х мильон. Мне важен результат, то есть то, что я увижу в конечном итоге. Вот.
Записан

Есть только две бесконечные вещи: Вселенная и глупость. Хотя на счет вселенной я не вполне уверен.
 *А. Ейнштейн
___________________________________
Если тебе плюют в спину, то значит ты впереди. (с)
Atefa
phpBB Master
*****

Кошачьих сил: 85
Atefa is a force to reckon with.Atefa is a force to reckon with.Atefa is a force to reckon with.Atefa is a force to reckon with.Atefa is a force to reckon with.Atefa is a force to reckon with.Atefa is a force to reckon with.Atefa is a force to reckon with.
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3219

Благодарности
-Выражено: 239
-Получено: 848


Не все то донской сфинкс, что голое.

272286597
Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #55 : 09 Июль 2009, 17:03:56 »

Да, что еще хотела добавить.
 При открытии дополтнительных опций появляется вот это -

Цитировать
Доступные типы файлов: gif, jpg, jpeg, png, txt, zip
Максимальный размер вложения: 128 Кб, Максимум вложений на одно сообщение: 4

 Извините, делать из нормальной фотографии 128 Кб я не умею.  А если и сильно постараться ( и иметь при этом огромное желание), то на это нужно потратить полчаса времени на эту одну фотографию, открывать специальную программу, (потому что я не знаю как быстро привести в такое состояние фото), и даже в итоге она получится микросокпического размера ( по крайней мере у меня). И это все вместо того, чтобы сразу с фотика прогрузить фотографии на форум!!
 Чет как то не хочется мне такого мудохания, время жалко. pardon

 Гараздо легче прогрузить фото через радикал, с одновременным уменьшением  и выставлением своего скриншота. good
 Короче, головняк, не то слово. scratch_one-s_head
« Последнее редактирование: 09 Июль 2009, 17:05:51 от Atefa » Записан

Есть только две бесконечные вещи: Вселенная и глупость. Хотя на счет вселенной я не вполне уверен.
 *А. Ейнштейн
___________________________________
Если тебе плюют в спину, то значит ты впереди. (с)
kv
Администратор
Пользователь
*****

Кошачьих сил: 23
kv barely matters.kv barely matters.
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 350

Благодарности
-Выражено: 43
-Получено: 53


207914750
Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #56 : 10 Июль 2009, 00:07:37 »

Atefa, вы продолжаете меня не слышать и не понимать) вставив свои фото на сайт с радикала (конкретно в этой теме) вы выкладываете на форуме фото БОЛЬШОГО размера, хотя и видите его маленьким

для тех, кто не умеет делать качественные изображения небольшого размера, я специально создавал тему с описанием как это делать быстро и легко. почитайте - познавательно.

ссылку на радикал можно и не ставить. оставлять только картинку

Записан
Atefa
phpBB Master
*****

Кошачьих сил: 85
Atefa is a force to reckon with.Atefa is a force to reckon with.Atefa is a force to reckon with.Atefa is a force to reckon with.Atefa is a force to reckon with.Atefa is a force to reckon with.Atefa is a force to reckon with.Atefa is a force to reckon with.
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3219

Благодарности
-Выражено: 239
-Получено: 848


Не все то донской сфинкс, что голое.

272286597
Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #57 : 10 Июль 2009, 00:18:02 »

Цитировать
Atefa, вы продолжаете меня не слышать и не понимать)

 Может, поздно уже, сижу на атомате - сплю, НО постараюсь исправиться. Смеющийся
Записан

Есть только две бесконечные вещи: Вселенная и глупость. Хотя на счет вселенной я не вполне уверен.
 *А. Ейнштейн
___________________________________
Если тебе плюют в спину, то значит ты впереди. (с)
Chunga-Changa
Да ты успАКОоойся, я сто раз так делал!
Ветеран
********

Кошачьих сил: 52
Chunga-Changa is on the verge of being accepted.Chunga-Changa is on the verge of being accepted.Chunga-Changa is on the verge of being accepted.Chunga-Changa is on the verge of being accepted.Chunga-Changa is on the verge of being accepted.
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1736

Благодарности
-Выражено: 448
-Получено: 257


Питомник бенгальских кошек "LAMPARTY"

397310780
Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #58 : 16 Июль 2009, 18:06:08 »

Сегодня с сайтом просто МРАК!
Если вчера он после перезагрузки работал нормально и можно было прочесть кто и что написал, то сегодня вообще невозможно, сообщения накладываются друг на друга. Неужели невозможно это устранить?
Записан

ВЫСТАВОЧНЫЕ ПАЛАТКИ STURDI из США в Донецке.
http://www.vladmines.dn.ua/forum/index.php/topic,1564.msg31196.html#new
РЕГИОНАЛЬНЫЙ ПРЕДСТАВИТЕЛЬ МАЛК RUI в Донецке.
Vesta
Ветеран
********

Кошачьих сил: 35
Vesta is working their way up.Vesta is working their way up.Vesta is working their way up.
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1548

Благодарности
-Выражено: 1023
-Получено: 678


Молвы боятся многие, совести — кое-кто.


Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #59 : 16 Июль 2009, 18:13:51 »

Странно, у меня никогда такого не было.  Брожу через Mozilla  и все ОК!
Записан

Человек культурен в той мере, в какой он понимает кошку...
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 ... 10
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!