КЛК 'Владминес'
19 Март 2024, 10:43:08 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Войти
Лучшие фелинологические организации!
Добавье свою организацию! пока бесплатно!!!
Новости: Ждем всех в нашем каталоге Фелинологических организаций. Вас еще нет в нашем каталоге? Так добавьте скорее!!!
 
   Начало   Помощь Поиск Календарь Галерея  
Страниц: 1 ... 6 7 [8]
  Печать  
Автор Тема: Шпаргалка для неопытного покупателя.  (Прочитано 178683 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Vesta
Ветеран
********

Кошачьих сил: 35
Vesta is working their way up.Vesta is working their way up.Vesta is working their way up.
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1548

Благодарности
-Выражено: 1023
-Получено: 678


Молвы боятся многие, совести — кое-кто.


Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #105 : 18 Март 2010, 19:24:20 »

Вот такая, вполне адекватная,  "заявка":

Убили наповал. Эмоционально. Сам против того чтобы были бродячие коты, особенно породистые, которыми наигрались и выбросили. Другой аспект, не каждый готов (и может) выложить значительную сумму за породистого кота, и я в том числе. Это не спор о том, что заводчики дорого продают. Каждый сам определяет стоимость своего труда  или участия. А рекомендованные статьи прочитал и в большинстве согласен. На то и форум, чтобы узнать разные позиции и поступить правильно. И советов я не просил и вопросов не задавал пока. Кому непонятно/неприятно можете пропустить мимо. Фотографии выложу завтра, кому интересно - сравните. Понятно фото не профессиональные, освещение домашнее.

и такой "ответ":

Цитировать
черт знает где, в таком бнном возрасте!!!!!! И понтуетесь? Ищите дальше сходства- от всей души желаю удачи!

Разницу все чувствуют? Или только я?
Записан

Человек культурен в той мере, в какой он понимает кошку...
Женевьева
Местный
******

Кошачьих сил: 20
Женевьева barely matters.Женевьева barely matters.
Offline Offline

Сообщений: 755

Благодарности
-Выражено: 83
-Получено: 213



Просмотр профиля WWW
« Ответ #106 : 18 Март 2010, 19:38:13 »

Цитировать
широкий лоб и скулы, заостренная морда, профиль с едва обозначенным переходом ото лба к носу, округлые косо поставленные глаза, высоко стоящие и широко расставленные уши. ... (читаем Шустрову).
Это всего лишь опрощение типа. В результате межпородной или неправильно подобранной вязки.
Записан

Те, кто содержит животных, дожны признать, что скорее они служат животным, чем животные им.
Мишель Монтень
tukovski
Продвинутый
**

Кошачьих сил: 0
tukovski has no influence.
Offline Offline

Сообщений: 36

Благодарности
-Выражено: 0
-Получено: 5


Просмотр профиля Email
« Ответ #107 : 19 Март 2010, 10:03:50 »

Здравствуйте. Я сам, честно, думал, что наша беседа уже давно вышла за рамки этого поста, увлекся. Надо было перейти на другой. Разговоры пошли сильно личностные, недолеко до оскорблений. Я этого не хочу, свое участие в этом прекращаю. Досвидания.
Записан
Страниц: 1 ... 6 7 [8]
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!