КЛК 'Владминес'
29 Март 2024, 05:24:48 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Войти
Лучшие фелинологические организации!
Добавье свою организацию! пока бесплатно!!!
Новости: Прглашаем всех в фотогалерею на нашем форуме
 
   Начало   Помощь Поиск Календарь Галерея  
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Букет  (Прочитано 2913 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Robertino
Продвинутый
**

Кошачьих сил: 0
Robertino has no influence.
Offline Offline

Сообщений: 37

Благодарности
-Выражено: 0
-Получено: 0


Просмотр профиля Email
« : 07 Декабрь 2020, 19:25:04 »

Хочу подарувати дівчині букет, але це не букет троянд має бути. Це навіть не на день народження, а просто так. Хочу чимось її здивувати, а ще краще приємно здивувати. Що можете порадити в такому випадку?

Записан
Iona
Участник
****

Кошачьих сил: 1
Iona has no influence.
Offline Offline

Сообщений: 151

Благодарности
-Выражено: 0
-Получено: 0


Просмотр профиля Email
« Ответ #1 : 08 Декабрь 2020, 21:08:03 »

Кроме роз, есть очень большой выбор цветов, которыми настоящий мужчина может выразить свою любовь и удивить свою любимую. Обратите внимание на букеты, в которых есть гортензии, орхидеи, сейчас это очень актуально, и такие букеты великолепно выглядят. Большой выбор таких букетов и всевозможных композиций есть в каталоге в интернет магазине в г.Киеве Квиточка https://www.kvitochka.kiev.ua/.  На день рождение своей сестре я заказывала цветы в коробке "Милый контраст", восхитительный подарок в виде композиции в котором присутствуют розы и орхидеи. Так что выбор за вами.
Записан
Джокерал
Пользователь
*****

Кошачьих сил: 8
Джокерал has no influence.
Offline Offline

Сообщений: 446

Благодарности
-Выражено: 0
-Получено: 0


Просмотр профиля Email
« Ответ #2 : 05 Март 2021, 05:27:45 »

Съедобные букеты  - это было, пожалуй,  мое самое невероятное открытие в этом году! Мы с коллегами искали  доставку цветов по Киеву  и нашли очень интересное место  - интернет-бутик Sahar. Именно там  я впервые увидел, что существуют букеты созданные не только из настоящийх цветов, но также из фруктов, сладостей, или даже чего-то покрепче (при желании). Нам нужно было поздравить коллегу с повышением по должности и хотелось выбрать нечто оригинальное и со  смыслом. Мы заказали мясной букет "колбасный"  , а работаем мы как раз на колбасном заводе, так что подарок пришелся очень идейным и всех порадовал оригинальностью, особенно виновника торжества.
Записан
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!