КЛК 'Владминес'
23 Апрель 2024, 09:53:50 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Войти
Лучшие фелинологические организации!
Добавье свою организацию! пока бесплатно!!!
Новости: Прглашаем всех в фотогалерею на нашем форуме
 
   Начало   Помощь Поиск Календарь Галерея  
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Возьму на воспитание шотланскую вислоухую,или куплю!(Девочка,окрас голубой)  (Прочитано 14338 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Limongras
Посетитель


Кошачьих сил: 0
Limongras has no influence.
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2

Благодарности
-Выражено: 0
-Получено: 0


Майбах


Просмотр профиля Email
« : 20 Февраль 2009, 19:17:05 »

Очень хочется заботиться об этом прелестном Чуде.Кто может отзовитесь,очень рада буду,очень,очень!!!Кризис не дает возможности покупать за дорого,а если есть такие люди,то куплю по приемлемой цене!Помогите нет мне без неё покоя!Спасибо!!!!
 мои контакты [email protected]
 моб.тел.8-063-281-30-30
 моб.тел.8-095-074-62-66 Юлия
« Последнее редактирование: 20 Февраль 2009, 21:43:38 от Limongras » Записан
KoLoBoK-girl
omnia mea mecum porto
Местный
******

Кошачьих сил: 18
KoLoBoK-girl has no influence.
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 557

Благодарности
-Выражено: 127
-Получено: 216


Каждый человек по-своему прав. А по-моему нет!

299276689
Просмотр профиля WWW
« Ответ #1 : 20 Февраль 2009, 23:40:35 »

Уважаемая Юлия! Вы уж извените, но почему Вы думаете, что если у Вас нет средств купить породистое животное, то будут силы и средства содержать его надлежащим образом?
Купить, это ещё половина дела, если не меньше, а вот вырастить и содержать - это каждоневные и немалые затраты...
Вряд ли уважающий себя заводчик отдаст за символическую плату плод своих трудов....
« Последнее редактирование: 20 Февраль 2009, 23:51:06 от KoLoBoK-girl » Записан

Limongras
Посетитель


Кошачьих сил: 0
Limongras has no influence.
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2

Благодарности
-Выражено: 0
-Получено: 0


Майбах


Просмотр профиля Email
« Ответ #2 : 21 Февраль 2009, 00:19:31 »

Уважаемая Юлия! Вы уж извените, но почему Вы думаете, что если у Вас нет средств купить породистое животное, то будут силы и средства содержать его надлежащим образом?
Купить, это ещё половина дела, если не меньше, а вот вырастить и содержать - это каждоневные и немалые затраты...
Вряд ли уважающий себя заводчик отдаст за символическую плату плод своих трудов....
Знаете что,колобок,так каждый может рассудить....мне такое рассказывать не нужно ,я знаю как ухаживать за животными без проблем,средста на содержание будут,в месяц я на всю свою зарплату не буду кормить своего котенка!!Не зачем пустословить!!
« Последнее редактирование: 21 Февраль 2009, 00:25:27 от Limongras » Записан
KoLoBoK-girl
omnia mea mecum porto
Местный
******

Кошачьих сил: 18
KoLoBoK-girl has no influence.
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 557

Благодарности
-Выражено: 127
-Получено: 216


Каждый человек по-своему прав. А по-моему нет!

299276689
Просмотр профиля WWW
« Ответ #3 : 21 Февраль 2009, 00:40:11 »

Знаете что,колобок,так каждый может рассудить....мне такое рассказывать не нужно ,я знаю как ухаживать за животными без проблем,средста на содержание будут,в месяц я на свою зарплату не буду кормить своего котенка!!Не зачем пустословить!!
Знаете, что "непреводимоесочетаниебукв" (если уж Вы исковеркали мой ник), я и не собиралась Вам ничего доказывать, а просто задала вопросы. Из Вашего ответа я совершенно не поняла: то ли Вы в месяц не собираетесь кормить своего котёнка, то ли не на свою зарплату кормить котёнка, то ли не кормить его вообще, а то ли не своего котёнка...  Желаю Вам найти здоровое и любимое животное good И без проблем, тем более, Вы знаете как... Поделитесь секретом, если не жаль...
Записан

Vesta
Ветеран
********

Кошачьих сил: 35
Vesta is working their way up.Vesta is working their way up.Vesta is working their way up.
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1548

Благодарности
-Выражено: 1023
-Получено: 678


Молвы боятся многие, совести — кое-кто.


Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #4 : 21 Февраль 2009, 15:36:47 »

Очень хочется заботиться об этом прелестном Чуде.Кто может отзовитесь,очень рада буду,очень,очень!!!Кризис не дает возможности покупать за дорого,а если есть такие люди,то куплю по приемлемой цене!Помогите нет мне без неё покоя!Спасибо!!!!
[/shadow]
Здравствуйте, Юлия!
Если Вы считаете, что сможете достойно заботиться о породистом животном и не собираетесь  заниматься разведением этой породы ( плем. животное стоит денег), подумайте о том, что многие питомники отдают своих племенных животных, выведенных из разведения и стерилизованных. Посетите сайты питомников, занимающихся скоттишами, заодно узнаете сколько стоит содержание этих кошек. thank_you
Записан

Человек культурен в той мере, в какой он понимает кошку...
Atefa
phpBB Master
*****

Кошачьих сил: 85
Atefa is a force to reckon with.Atefa is a force to reckon with.Atefa is a force to reckon with.Atefa is a force to reckon with.Atefa is a force to reckon with.Atefa is a force to reckon with.Atefa is a force to reckon with.Atefa is a force to reckon with.
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3219

Благодарности
-Выражено: 239
-Получено: 848


Не все то донской сфинкс, что голое.

272286597
Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #5 : 21 Февраль 2009, 18:57:07 »

наверное хочется именно маленького понянчить?..
Записан

Есть только две бесконечные вещи: Вселенная и глупость. Хотя на счет вселенной я не вполне уверен.
 *А. Ейнштейн
___________________________________
Если тебе плюют в спину, то значит ты впереди. (с)
Радмулька
Продвинутый
**

Кошачьих сил: 2
Радмулька has no influence.
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 49

Благодарности
-Выражено: 1
-Получено: 10


мы королевна)


Просмотр профиля Email
« Ответ #6 : 26 Февраль 2009, 11:24:36 »

Знаете, что "непреводимоесочетаниебукв" (если уж Вы исковеркали мой ник), я и не собиралась Вам ничего доказывать, а просто задала вопросы. Из Вашего ответа я совершенно не поняла: то ли Вы в месяц не собираетесь кормить своего котёнка, то ли не на свою зарплату кормить котёнка, то ли не кормить его вообще, а то ли не своего котёнка...  Желаю Вам найти здоровое и любимое животное good И без проблем, тем более, Вы знаете как... Поделитесь секретом, если не жаль...
laugh1 laugh1 heat
.... отдам котенка в хорошие руки или утоплю..
не знаю как у кого, но у меня на содержание породистой кошки уходит сооооовсем немало денег. так это мне ещё не даёт муж развернуться sorry
Записан
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!