КЛК 'Владминес'
24 Май 2024, 01:36:14 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Войти
Лучшие фелинологические организации!
Добавье свою организацию! пока бесплатно!!!
Новости: Прглашаем всех в фотогалерею на нашем форуме
 
   Начало   Помощь Поиск Календарь Галерея  
Страниц: 1 2 [3] 4 5 6
  Печать  
Автор Тема: Стерилизация и отношения  (Прочитано 107274 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Chunga-Changa
Да ты успАКОоойся, я сто раз так делал!
Ветеран
********

Кошачьих сил: 52
Chunga-Changa is on the verge of being accepted.Chunga-Changa is on the verge of being accepted.Chunga-Changa is on the verge of being accepted.Chunga-Changa is on the verge of being accepted.Chunga-Changa is on the verge of being accepted.
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1732

Благодарности
-Выражено: 448
-Получено: 256


Питомник бенгальских кошек "LAMPARTY"

397310780
Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #30 : 12 Декабрь 2008, 23:20:45 »

интересно .а вы смыслите если голубой не можете отличить от лилового.
это два разных окраса ,откройте книгу на странице генетека и вычислите гены окраса кота и вашей кошки.а вот договор спаривания у вас с Тихоном.
и мне интересно какой у вас клуб.вы насколько я знаю не состоите не в одном клубе.

Не придирайтесь.
Я ошиблась с окрасом кота, но это сути дела не меняет.
Тем более, что я не сказала на лилового голубой и наоборот, а просто перепутала, так как у меня перед глазами 1000 родословных в день мелькает.


А вот, в каком я клубе, писать не буду... пусть это будет моей мааааленькой тайной... blush2 blush2 rofl rofl rofl
Записан

ВЫСТАВОЧНЫЕ ПАЛАТКИ STURDI из США в Донецке.
http://www.vladmines.dn.ua/forum/index.php/topic,1564.msg31196.html#new
РЕГИОНАЛЬНЫЙ ПРЕДСТАВИТЕЛЬ МАЛК RUI в Донецке.
Лидия
Посетитель


Кошачьих сил: 0
Лидия has no influence.
Offline Offline

Сообщений: 7

Благодарности
-Выражено: 0
-Получено: 0


Просмотр профиля Email
« Ответ #31 : 12 Декабрь 2008, 23:41:03 »

Честно говоря, я зарегистрировалась на этом форуме для того, что бы вынести для себя какую-то ценную информацию, но кроме личностных оскорблений я за последнее время ничего нового не увидела. Я, конечно, не фелинолог, но знаю, что такое профессиональная этика. Если у меня возникнут вопросы, я не буду задавать их на этом форуме, так как побоюсь, что меня высмеют за возможные неграмотные высказывания, вместо того, чтобы вежливо обьяснить как правильно...
И честно говоря, не думаю, что вы своими рассуждениями как-то поможете человеку, который начинал эту тему
Записан
Chunga-Changa
Да ты успАКОоойся, я сто раз так делал!
Ветеран
********

Кошачьих сил: 52
Chunga-Changa is on the verge of being accepted.Chunga-Changa is on the verge of being accepted.Chunga-Changa is on the verge of being accepted.Chunga-Changa is on the verge of being accepted.Chunga-Changa is on the verge of being accepted.
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1732

Благодарности
-Выражено: 448
-Получено: 256


Питомник бенгальских кошек "LAMPARTY"

397310780
Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #32 : 12 Декабрь 2008, 23:47:44 »

Честно говоря, я зарегистрировалась на этом форуме для того, что бы вынести для себя какую-то ценную информацию, но кроме личностных оскорблений я за последнее время ничего нового не увидела. Я, конечно, не фелинолог, но знаю, что такое профессиональная этика. Если у меня возникнут вопросы, я не буду задавать их на этом форуме, так как побоюсь, что меня высмеют за возможные неграмотные высказывания, вместо того, чтобы вежливо обьяснить как правильно...
И честно говоря, не думаю, что вы своими рассуждениями как-то поможете человеку, который начинал эту тему

Вы ошибаетесь.
Никто никого не засмеивает.

Тут вопрос в другом. Некоторые новички возомнили себя профи и пытаются спорить с насоящими профессионалами, чья успешная племенная и выставочная работа подтверждалась не раз!
Записан

ВЫСТАВОЧНЫЕ ПАЛАТКИ STURDI из США в Донецке.
http://www.vladmines.dn.ua/forum/index.php/topic,1564.msg31196.html#new
РЕГИОНАЛЬНЫЙ ПРЕДСТАВИТЕЛЬ МАЛК RUI в Донецке.
dmitriy
Модератор
Участник
****

Кошачьих сил: 10
dmitriy has no influence.
Offline Offline

Сообщений: 201

Благодарности
-Выражено: 2
-Получено: 20



Просмотр профиля
« Ответ #33 : 13 Декабрь 2008, 01:00:42 »

Честно говоря, я зарегистрировалась на этом форуме для того, что бы вынести для себя какую-то ценную информацию, но кроме личностных оскорблений я за последнее время ничего нового не увидела. Я, конечно, не фелинолог, но знаю, что такое профессиональная этика. Если у меня возникнут вопросы, я не буду задавать их на этом форуме, так как побоюсь, что меня высмеют за возможные неграмотные высказывания, вместо того, чтобы вежливо обьяснить как правильно...
И честно говоря, не думаю, что вы своими рассуждениями как-то поможете человеку, который начинал эту тему
Если хотите позадавать вопросы касающиеся фелинологической работы ,пишите короне атефа в личку. Она единственный заводчик в нашем клубе кто составляет проф. бридинг программы.Она сможет Вам помочь.
Записан
Markissa
Старожил
*******

Кошачьих сил: 33
Markissa is working their way up.Markissa is working their way up.Markissa is working their way up.
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1319

Благодарности
-Выражено: 358
-Получено: 523


Мурлыч- и весь мир замурлычет с тобой.. (М.Крайер)


Просмотр профиля WWW
« Ответ #34 : 13 Декабрь 2008, 01:34:45 »

Цитировать
Я в доволь нахохоталась читая творения Пчелы.
Смеяться в общем не грешно, над тем, что кажется смешно... Кстати, "вдоволь" пишеться слитно, если уж Вы замечаете ошибки других (мы все ошибаемся и делаем описки). Смеясь не надо обижать собеседника. К любой фразе, если захотеть можно предраться и ... посмеяться. Хотите пример?
Цитировать
1000 и 1 раз видела кастратов, но их ОРГАНЫ РАЗМНОЖЕНИЯ (!) были при них.
Спрашиваю у Вас Чунга Чанга, какие органы размножения Вы могли видеть у кастрированных кошек? Значит, кошку кастрировали, а органы размножения остались при ней? Какие и где, раз Вы их видели? Смешно!?. mosking
Я знаю, что вы мне ответите: вы имели ввиду котов. Но, я Вас поняла, хоть Вы об этом не написали. И я так же поняла Пчелу, хоть она пишет довольно своеобразно.
Вы целенаправлено провоцировали Пчелу, откровенно потешаясь. Потом "становитесь в позу" оскорбленной невинности. Эта тема могла бы закончиться на первой странице, если бы не йорничали, а просто написали свой вариант ответа.
И вот итог
Цитировать
Если у меня возникнут вопросы, я не буду задавать их на этом форуме, так как побоюсь, что меня высмеют за возможные неграмотные высказывания, вместо того, чтобы вежливо обьяснить как правильно...
Печально!.. Не находите?.. Может это у Вас цель такая?
Да простит меня покойный В.Высоцкий, я тут небольшей "перефраз" сочинила.
Ты, все на грубость нарываешся,
Нас все обидеть наровишь...
Тут за день так "накувыркаешься",
На сайт зайдешь - тут ТЫ хамишь!..
Может хватит?.. stop
Записан

Если можно было бы скрестить человека и кошку, это улучшило бы человека, но ухудшило кошку. (Марк Твен)
http://britan-camelot.com/index.htm
Chunga-Changa
Да ты успАКОоойся, я сто раз так делал!
Ветеран
********

Кошачьих сил: 52
Chunga-Changa is on the verge of being accepted.Chunga-Changa is on the verge of being accepted.Chunga-Changa is on the verge of being accepted.Chunga-Changa is on the verge of being accepted.Chunga-Changa is on the verge of being accepted.
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1732

Благодарности
-Выражено: 448
-Получено: 256


Питомник бенгальских кошек "LAMPARTY"

397310780
Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #35 : 13 Декабрь 2008, 01:53:36 »

Непонимаю Вас, Вы считаете, что оскорблять на форуме уважаемого в городе (и не только  в городе) человека можно, а посмеяться над умышленно слепыми нельзя?

Ну и что с того, что я написала с опечаткой (или ошибкой)?
Я же не правописание  и не русский язык преподаю.
Давайте смотреть более реалистично на присходящее.
Эти двое, Пчеленок и Веста, прилюдно пытались оскорбить и унизить уважаемого в фелинологическом мире человека!
Не просто размноженца и содержателя вяжущих (не путать с племенными) котов, а УВАЖАЕМОГО И ЗНАЮЩЕГО СВОЁ ДЕЛО ГЕНЕТИКА И ФЕЛИНОЛОГА!

Мне искренне жаль, что Эти две особы так яро пытались несколько часов сделать пакость из-за своей зависти и глупости!

Надеюсь, Надежда Иосифовна завтра утром не сильно расстроится, я даже не представляю, что она будет чувствовать перечитывая всё написанное на форуме за ночь!
Очень жаль, что им хватило совести прикрываться именем клуба и прилюдно унижать Лилию!
« Последнее редактирование: 13 Декабрь 2008, 02:00:18 от Chunga-Changa » Записан

ВЫСТАВОЧНЫЕ ПАЛАТКИ STURDI из США в Донецке.
http://www.vladmines.dn.ua/forum/index.php/topic,1564.msg31196.html#new
РЕГИОНАЛЬНЫЙ ПРЕДСТАВИТЕЛЬ МАЛК RUI в Донецке.
Chunga-Changa
Да ты успАКОоойся, я сто раз так делал!
Ветеран
********

Кошачьих сил: 52
Chunga-Changa is on the verge of being accepted.Chunga-Changa is on the verge of being accepted.Chunga-Changa is on the verge of being accepted.Chunga-Changa is on the verge of being accepted.Chunga-Changa is on the verge of being accepted.
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1732

Благодарности
-Выражено: 448
-Получено: 256


Питомник бенгальских кошек "LAMPARTY"

397310780
Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #36 : 13 Декабрь 2008, 02:30:12 »

подскажите мне с какой стороны уважаема она.а с какой вы.
вы обуза нашего сайта.
а вот Надежду Иосифовну трогать не надо.
уважаем человек тот который дает  не только советы но и подверждает их делом.прислушивается к другим.
вы не можете отличить  окрас от окраса. я пролистала весь интернет по окрасам и могу утверждать.что у британского кота лилового окраса и кошки голубого ораса могут появиться шоколадные дети(что там у вашей кошки в окрасах.почему вы скрываете)


у кошки шоколадоносительства нет.
Проверенно на протяжении многих лет, при различных степенях инбридинга. И скрывать тоже нечего!
Я уже написала, что ошиблась с окрасом вашего кота, но это сути не меняет!
Поймите!
Шоколадные котята могут быть либо от обоих шоколадоносителей, либо от одного фенотипичного шоколада. Кошка не является шоколадоносителем! Это проверенно!
И родить ПЯТЕРЫХ ШОКОЛАДНЫХ КОТЯТ она могла только от настоящего фенотипичного шоколадного кота!


С каких это пор данный сайт стал принадлежать Вам?
Если Вы не можете достойно принять указания на вашу неправоту, то это не значит, что со всеми вокруг что-то не так! Скорее нетак с Вами!

Я бы с большим треском и звоном не позднее завтрашнего утра исключила бы вас обеих из клуба, дабы не чернить его имя!
Вы не только нехотите осознавать свою мизерность и невежество!
Вы ещё имеете хамство спорить!
Записан

ВЫСТАВОЧНЫЕ ПАЛАТКИ STURDI из США в Донецке.
http://www.vladmines.dn.ua/forum/index.php/topic,1564.msg31196.html#new
РЕГИОНАЛЬНЫЙ ПРЕДСТАВИТЕЛЬ МАЛК RUI в Донецке.
Chunga-Changa
Да ты успАКОоойся, я сто раз так делал!
Ветеран
********

Кошачьих сил: 52
Chunga-Changa is on the verge of being accepted.Chunga-Changa is on the verge of being accepted.Chunga-Changa is on the verge of being accepted.Chunga-Changa is on the verge of being accepted.Chunga-Changa is on the verge of being accepted.
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1732

Благодарности
-Выражено: 448
-Получено: 256


Питомник бенгальских кошек "LAMPARTY"

397310780
Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #37 : 13 Декабрь 2008, 02:36:45 »

Чунга-Чанга!"Не сотвори себе кумира!" Вам не надоело петь песни верности Короне? Может переименуем сайт в "Корона , Чунга-Чанга и Дмитрий"? Все, кто попадает на сайт нарывается на ваше хамство и звездную болезнь Лилии, они быстро-быстро его покидают и больше не возвращаются. Сайт мертвый - на нем общаетесь вы - трое, вы не заметили? Хватит умничать и позировать, напишите что-нибудь интересное и полезное, хватит заниматься самолюбованием и не нужно прикрываться именем Надежды Иосифовны, это она задает вопрос : "Почему мы не ходим на сайт?". А что там делать, если задав вопрос - тебя прилюдно высмеют? Тот, кто знает - не спрашивает, а незнание новичка - это не преступление, вопрос - это желание узнать и разобраться и не смейте унижать гостей сайта, вперед на свой сайт, в свой непризнанный клуб, кто-то говорил, что ваш новый клуб будет покруче "Владминеса" _  где-же он? Или Вы нарочно вредите нам? А то на Вашем сайте Вы очень милы и обходительны с посетителями, а у нас можно и подгадить. Я уже год захожу на "Владминес", а там все те-же на манеже, только толку - ноль.
И запомните Юля - УВАЖАЕМЫМ И ЗНАЮЩИМ СВОЁ ДЕЛО ГЕНЕТИКОМ И ФЕЛИНОЛОГОМ! нельзя стать за два года, имея в доме одну рожающую кошку и получая один помет в год, будьте скромнее.
Все, что я писала на сайте - правда, и Вы и Лиля об этом знаете, поэтому такая волна возмущения.
Развивайте свой сайт- он по Вам скучает! Удачи!

Веста, всё, что вы пишите полнейший бред и притянуто зауши!

Чтоб Вы знали. практически ВСЕ клубы Европы НЕЗАВИСИМЫЕ!
И это не мешает продвигать фелинологию и правильное содержание и выращивание достойных представителей породы!

Вы слишком поспешны в желании унизить меня или Лилю.
Смотрите, как бы не пришлось кусать локти!
Записан

ВЫСТАВОЧНЫЕ ПАЛАТКИ STURDI из США в Донецке.
http://www.vladmines.dn.ua/forum/index.php/topic,1564.msg31196.html#new
РЕГИОНАЛЬНЫЙ ПРЕДСТАВИТЕЛЬ МАЛК RUI в Донецке.
Chunga-Changa
Да ты успАКОоойся, я сто раз так делал!
Ветеран
********

Кошачьих сил: 52
Chunga-Changa is on the verge of being accepted.Chunga-Changa is on the verge of being accepted.Chunga-Changa is on the verge of being accepted.Chunga-Changa is on the verge of being accepted.Chunga-Changa is on the verge of being accepted.
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1732

Благодарности
-Выражено: 448
-Получено: 256


Питомник бенгальских кошек "LAMPARTY"

397310780
Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #38 : 13 Декабрь 2008, 02:38:52 »

я думаю если в нашем клубе было бы больше людей таких как мы, вам бы тут делать было не чего

Вы банальная размноженка!
У Вас несколько вяжущих котов сомнительного качества!
А Вы куда-то лезите!
Вам бы молчать и читать форум, а не спорить!
Может и научились бы чему-то...
Записан

ВЫСТАВОЧНЫЕ ПАЛАТКИ STURDI из США в Донецке.
http://www.vladmines.dn.ua/forum/index.php/topic,1564.msg31196.html#new
РЕГИОНАЛЬНЫЙ ПРЕДСТАВИТЕЛЬ МАЛК RUI в Донецке.
Chunga-Changa
Да ты успАКОоойся, я сто раз так делал!
Ветеран
********

Кошачьих сил: 52
Chunga-Changa is on the verge of being accepted.Chunga-Changa is on the verge of being accepted.Chunga-Changa is on the verge of being accepted.Chunga-Changa is on the verge of being accepted.Chunga-Changa is on the verge of being accepted.
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1732

Благодарности
-Выражено: 448
-Получено: 256


Питомник бенгальских кошек "LAMPARTY"

397310780
Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #39 : 13 Декабрь 2008, 03:12:34 »

Шоколадоносителей не бывает, вязка черного кота на лиловую кошку дает шоколад, голубой  окрас - производный от черного. Вы еще не начали задумываться Юлия?
Это у Вас мы должны учиться? Вряд-ли...
Ничего нельзя добиться в племенном разведении за два года, разве что без участия кошек.
А почему именно 2 года? а не 1 или 3?
Учите генетику окрасов! И не пишите чушь!
Записан

ВЫСТАВОЧНЫЕ ПАЛАТКИ STURDI из США в Донецке.
http://www.vladmines.dn.ua/forum/index.php/topic,1564.msg31196.html#new
РЕГИОНАЛЬНЫЙ ПРЕДСТАВИТЕЛЬ МАЛК RUI в Донецке.
Chunga-Changa
Да ты успАКОоойся, я сто раз так делал!
Ветеран
********

Кошачьих сил: 52
Chunga-Changa is on the verge of being accepted.Chunga-Changa is on the verge of being accepted.Chunga-Changa is on the verge of being accepted.Chunga-Changa is on the verge of being accepted.Chunga-Changa is on the verge of being accepted.
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1732

Благодарности
-Выражено: 448
-Получено: 256


Питомник бенгальских кошек "LAMPARTY"

397310780
Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #40 : 13 Декабрь 2008, 03:14:04 »

ОЙ, Оксана, вы так быстро трёте посты, что опять вызываете смех!
Как Вы смешны в своей борьбе с ветряными мельницами!
Записан

ВЫСТАВОЧНЫЕ ПАЛАТКИ STURDI из США в Донецке.
http://www.vladmines.dn.ua/forum/index.php/topic,1564.msg31196.html#new
РЕГИОНАЛЬНЫЙ ПРЕДСТАВИТЕЛЬ МАЛК RUI в Донецке.
maha007
Бывалый
***

Кошачьих сил: 2
maha007 has no influence.
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 71

Благодарности
-Выражено: 6
-Получено: 5


199202969
Просмотр профиля Email
« Ответ #41 : 13 Декабрь 2008, 10:11:40 »

Chunga-Changa, сколько можно гавкать?!Везде,где ты появляешься постоянно скандалы!!Ты вообще умеешь держать себя в руках???
Действительно- новичкам здесь очень тяжело- они приходят спросить совета- а тут на них кидаются!!! Я б на их месте тоже здесь ничего не задавала и не спрашивала!!!

Записан
Atefa
phpBB Master
*****

Кошачьих сил: 85
Atefa is a force to reckon with.Atefa is a force to reckon with.Atefa is a force to reckon with.Atefa is a force to reckon with.Atefa is a force to reckon with.Atefa is a force to reckon with.Atefa is a force to reckon with.Atefa is a force to reckon with.
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3216

Благодарности
-Выражено: 239
-Получено: 848


Не все то донской сфинкс, что голое.

272286597
Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #42 : 13 Декабрь 2008, 20:11:49 »

Chunga-Changa, сколько можно гавкать?!Везде,где ты появляешься постоянно скандалы!!Ты вообще умеешь держать себя в руках???
Действительно- новичкам здесь очень тяжело- они приходят спросить совета- а тут на них кидаются!!! Я б на их месте тоже здесь ничего не задавала и не спрашивала!!!


А почему гавкает Чунга Чанга?...
 Здесь скорее всего  гавкает одна Веста и сразу же подтирает за собой посты. Причем сама и начала скандалить.

   Не хорошо как то. Ай-яй-яй. acute
Записан

Есть только две бесконечные вещи: Вселенная и глупость. Хотя на счет вселенной я не вполне уверен.
 *А. Ейнштейн
___________________________________
Если тебе плюют в спину, то значит ты впереди. (с)
Vesta
Ветеран
********

Кошачьих сил: 35
Vesta is working their way up.Vesta is working their way up.Vesta is working their way up.
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1548

Благодарности
-Выражено: 1023
-Получено: 678


Молвы боятся многие, совести — кое-кто.


Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #43 : 13 Декабрь 2008, 20:24:31 »

Веста подтирает посты, что бы утром гости сайта не подумали, что я чем-то похожу на Вас. Гости спят ночью, ясно? Предложение - общаться в личке, и пиара нет и свидетелей, все "честно и прозоро"!  yu
По поводу генетики окрасов : если за голубой кошкой и лиловым котом, в первом колене стоят шоколадки, то вероятность получения от такой пары шоколадных детей есть. Вы не согласны? Тогда  это Вам нужно почитать о  генетике окрасов. victory
« Последнее редактирование: 13 Декабрь 2008, 20:29:25 от Vesta » Записан

Человек культурен в той мере, в какой он понимает кошку...
Юлия
Бывалый
***

Кошачьих сил: 4
Юлия has no influence.
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 97

Благодарности
-Выражено: 11
-Получено: 23



Просмотр профиля Email
« Ответ #44 : 13 Декабрь 2008, 22:10:46 »

Можно слегка Вас перебить.
По поводу генетики окрасов : если за голубой кошкой и лиловым котом, в первом колене стоят шоколадки, то вероятность получения от такой пары шоколадных детей есть. Вы не согласны? Тогда  это Вам нужно почитать о  генетике окрасов. victory
Но несколькими постами выше Чунга Чанга писала, что у кошки шоколаданосительства нет. Будьте внимательны.
И почему Вы, действительно, так нападаете на Корону Атефа, неужели дончаки уже чем-то стали мешать скоттишам.
Записан

Лучше всю жизнь учиться, чем всю жизнь ничего не уметь
Профессиональная косметика и инструмент для груминга http://www.gruming.com/index.php?page=main
Страниц: 1 2 [3] 4 5 6
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!