КЛК 'Владминес'
26 Апрель 2024, 18:42:51 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Войти
Лучшие фелинологические организации!
Добавье свою организацию! пока бесплатно!!!
Новости: На сайте работает раздел Наши чемпионы! Все чемпионы и чемпионки семейства кошачьих :)
 
   Начало   Помощь Поиск Календарь Галерея  
Страниц: 1 2 [3]
  Печать  
Автор Тема: Питомники  (Прочитано 65263 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
kv
Администратор
Пользователь
*****

Кошачьих сил: 23
kv barely matters.kv barely matters.
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 350

Благодарности
-Выражено: 43
-Получено: 53


207914750
Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #30 : 12 Февраль 2009, 20:57:36 »

Vesta, вы что-то совсем меня запутали )
Markissa, согласен - поэтому и предлагал "неорганизованные". не понимайте организации буквально, как что-то официальное
Записан
KoLoBoK-girl
omnia mea mecum porto
Местный
******

Кошачьих сил: 18
KoLoBoK-girl has no influence.
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 557

Благодарности
-Выражено: 127
-Получено: 216


Каждый человек по-своему прав. А по-моему нет!

299276689
Просмотр профиля WWW
« Ответ #31 : 12 Февраль 2009, 23:29:12 »

поэтому и предлагал "неорганизованные". не понимайте организации буквально, как что-то официальное
Просто понимать организации, как нечто неофициальное получается слабовато pardon
И вообще в разделе "Организации" подраздел "Неорганизованные", хм... во-первых тавтология какая-то, а во-вторых слово с приставкой "не" имеет негативный оттенок... dntknw
Лучше уже просто "заводчики клуба", "частные лица", ммм... фантазия не работает..., "владельцы и их любимцы", "я не питомник, а просто учусь (только стремлюсь)" Смеющийся
Записан

Markissa
Старожил
*******

Кошачьих сил: 33
Markissa is working their way up.Markissa is working their way up.Markissa is working their way up.
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1319

Благодарности
-Выражено: 358
-Получено: 523


Мурлыч- и весь мир замурлычет с тобой.. (М.Крайер)


Просмотр профиля WWW
« Ответ #32 : 13 Февраль 2009, 21:29:03 »

И у меня по этому вопросу тоже фантазия "бастует" scratch_one-s_head
Vesta, по-моему, имела ввиду, что за ответами на свои вопросы народ будет обращаться по-прежнему на ФОРУМ, так уж повелось. У нас статьи по кормлению, по прививкам изложены в специальных разделах, а народ их все равно не читает. Все спрашивают на форуме. Не знаю, у меня что-то не складывается с этим разделом... Или я просто "не догоняю" суть задумки dntknw 
Записан

Если можно было бы скрестить человека и кошку, это улучшило бы человека, но ухудшило кошку. (Марк Твен)
http://britan-camelot.com/index.htm
kv
Администратор
Пользователь
*****

Кошачьих сил: 23
kv barely matters.kv barely matters.
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 350

Благодарности
-Выражено: 43
-Получено: 53


207914750
Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #33 : 14 Февраль 2009, 20:19:23 »

суть в том, что больше народу могли себя добавить в этот каталог. чтобы не делать еще такой же для таких нуждающихся. в перспективе у каждого будет минисайт на основе этого каталога
Записан
WELD
Гость
« Ответ #34 : 20 Февраль 2009, 16:47:32 »

    Вот мы уже хотим добавиться.... blush2
Записан
kv
Администратор
Пользователь
*****

Кошачьих сил: 23
kv barely matters.kv barely matters.
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 350

Благодарности
-Выражено: 43
-Получено: 53


207914750
Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #35 : 20 Февраль 2009, 21:09:21 »

и что мешает? )
Записан
Vesta
Ветеран
********

Кошачьих сил: 35
Vesta is working their way up.Vesta is working their way up.Vesta is working their way up.
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1548

Благодарности
-Выражено: 1023
-Получено: 678


Молвы боятся многие, совести — кое-кто.


Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #36 : 20 Февраль 2009, 22:40:57 »

суть в том, что больше народу могли себя добавить в этот каталог. чтобы не делать еще такой же для таких нуждающихся. в перспективе у каждого будет минисайт на основе этого каталога
[/glow]
Если сайт существует ради минисайтов ( рекламы питомников), то вопросов нет. Но мне кажется, что в большей степени он создавался именно для "нуждающихся" простых посетителей, ведь в рекламе сайта говорится  о возможности получить информацию по содержанию, уходу и т.д. за кошками, по особенностям присущим отдельным породам кошек, а между прочим ознакомиться с наличием питомников и заводчиков клуба, но не наоборот. Чисто рекламный сайт - это одно, а полезный - другое. Что бы Вы выбрали сами, имея проблему со своим животным : задавать один и тот-же вопрос , заходя на все по порядку минисайты питомников или войти в раздел по своей группе животных и получить несколько профессиональных советов не только от хозяев питомников, но и просто опытных заводчиков, которые по разным причинам не хотят регистрироваться как питомник?dntknw

« Последнее редактирование: 25 Февраль 2009, 19:12:21 от Vesta » Записан

Человек культурен в той мере, в какой он понимает кошку...
KoLoBoK-girl
omnia mea mecum porto
Местный
******

Кошачьих сил: 18
KoLoBoK-girl has no influence.
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 557

Благодарности
-Выражено: 127
-Получено: 216


Каждый человек по-своему прав. А по-моему нет!

299276689
Просмотр профиля WWW
« Ответ #37 : 20 Февраль 2009, 23:48:56 »

Vesta, а ведь никто и не говорит о том, чтобы смешать "мух и котлет"... форум как был форумом, так и останется...
Раздел "Лучшие фелинологические организации" преследует диаметрально противоположные цели.
Или Вам просто лень прочитать о чём речь? Или легче просто обилием "букаф" завуалировать "водянистый" пост?
Записан

WELD
Гость
« Ответ #38 : 21 Февраль 2009, 22:08:17 »

и что мешает? )

  У меня как всегда-с первого раза ничего не получается...
Помогите мне навести поряток,я Вам написала сообщение. Грустный Грустный Грустный
Записан
kv
Администратор
Пользователь
*****

Кошачьих сил: 23
kv barely matters.kv barely matters.
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 350

Благодарности
-Выражено: 43
-Получено: 53


207914750
Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #39 : 22 Февраль 2009, 00:46:02 »

Vesta, при чем здесь реклама питомников? Вы неправильно понимаете назначение этого раздела на сайте. с форумом он имеет мало общего. Нравится вам на форуме - никто вас в раздел организаций не гонит.
небольшое количество общей информации уже есть на сайте.
Что мешает тем профессионалам, которые здесь тусуются давать рекомендации по содержанию своих профильных пород? что мешает это делать именно в разделе "Фелинологические организации"? или вы хотите видеть перепечатанную информацию с других сайтов или печатных изданий? Ценность такой информации как раз в ее уникальности.
Вам недостает информации? о чем именно? о каких породах?
Вы позиционируете себя, как профессиональный заводчик... Почему вы не пишете о содержании своих питомцев? где то, чем вы хотите поделиться? пока что вы только руками машете.
Насколько я помню, только двое участников форума присылали статьи  - они размещены на сайте.

и не надо опять устраивать перепалки.
Записан
Vesta
Ветеран
********

Кошачьих сил: 35
Vesta is working their way up.Vesta is working their way up.Vesta is working their way up.
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1548

Благодарности
-Выражено: 1023
-Получено: 678


Молвы боятся многие, совести — кое-кто.


Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #40 : 22 Февраль 2009, 01:02:47 »

Посещаемость сайта и количество задаваемых вопросов говорят сами за себя. Продолжайте размещать статьи о крокодилах и хомячках , ведь посетителей сайта любителей кошек очень мучает вопрос, ответ на который они найдут на сайте "Владминес" в статье  "Могут ли слоны предсказывать цунами?". Удачи!
Записан

Человек культурен в той мере, в какой он понимает кошку...
kv
Администратор
Пользователь
*****

Кошачьих сил: 23
kv barely matters.kv barely matters.
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 350

Благодарности
-Выражено: 43
-Получено: 53


207914750
Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #41 : 22 Февраль 2009, 01:05:04 »

  У меня как всегда-с первого раза ничего не получается...
Помогите мне навести поряток,я Вам написала сообщение. Грустный Грустный Грустный
не получал ничего.. вы прямо на форуме пишите - вдруг у кого-то такие же проблемы.
только тему отдельную создайте с соответствующим названием
Записан
kv
Администратор
Пользователь
*****

Кошачьих сил: 23
kv barely matters.kv barely matters.
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 350

Благодарности
-Выражено: 43
-Получено: 53


207914750
Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #42 : 22 Февраль 2009, 01:14:55 »

Vesta, вы, конечно, можете думать и говорить все, что угодно, несколько последних ваших сообщений были не самыми разумными.
вы так и не ответили на вопросы. только и делаете, что шпильки вставляете.

у вас есть чем поделиться - пожалуйста! можете помочь - пожалуйста! а выступать - это в другом месте!
напомню, что вы здесь добровольно, никто вас не держит и ничего читать не заставляет.
Записан
Страниц: 1 2 [3]
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!