КЛК 'Владминес'
27 Апрель 2024, 07:08:09 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Войти
Лучшие фелинологические организации!
Добавье свою организацию! пока бесплатно!!!
Новости: Прглашаем всех в фотогалерею на нашем форуме
 
   Начало   Помощь Поиск Календарь Галерея  
Страниц: 1 [2] 3 4
  Печать  
Автор Тема: Выставочные палатки для кошек  (Прочитано 76058 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
KoLoBoK-girl
omnia mea mecum porto
Местный
******

Кошачьих сил: 18
KoLoBoK-girl has no influence.
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 557

Благодарности
-Выражено: 127
-Получено: 216


Каждый человек по-своему прав. А по-моему нет!

299276689
Просмотр профиля WWW
« Ответ #15 : 23 Октябрь 2009, 16:33:52 »

эк Вас понесло, yuriyelena Смеющийся откуда столько злости? "Компания молодая и ценит мнение каждого покупателя", только вот представители какие-то хамовитые mda
Вас попросили продемонстрировать, опровергнуть как-то, а Вы с нападками типа "сам дурак". Последние посты вообще оттолкнули меня, как потенциального покупателя this
Записан

yuriyelena
Начинающий
*

Кошачьих сил: 0
yuriyelena has no influence.
Offline Offline

Сообщений: 14

Благодарности
-Выражено: 0
-Получено: 0


Просмотр профиля Email
« Ответ #16 : 23 Октябрь 2009, 16:41:16 »

а Вы с нападками типа "сам дурак"this
Если бы дело шло о чести вашей компании, вы бы молчали?
Записан
yuriyelena
Начинающий
*

Кошачьих сил: 0
yuriyelena has no influence.
Offline Offline

Сообщений: 14

Благодарности
-Выражено: 0
-Получено: 0


Просмотр профиля Email
« Ответ #17 : 23 Октябрь 2009, 16:51:42 »

Обсуждение заканчиваю. Могу лишь сказать, что обратившись к нам, у вас не будет вопросов и огорчений по поводу качества продукции, сроков доставки, а тем более уважительного общения и индивидуального подхода.

« Последнее редактирование: 23 Октябрь 2009, 17:12:05 от yuriyelena » Записан
KoLoBoK-girl
omnia mea mecum porto
Местный
******

Кошачьих сил: 18
KoLoBoK-girl has no influence.
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 557

Благодарности
-Выражено: 127
-Получено: 216


Каждый человек по-своему прав. А по-моему нет!

299276689
Просмотр профиля WWW
« Ответ #18 : 23 Октябрь 2009, 16:53:13 »

Если бы дело шло о чести вашей компании, вы бы молчали?
Ну вот опять! - "А вы бы?" Я в даннолм случае не на Вашем месте, а на своём, и пока Вы не только не убедили меня в конкурентоспособности Вашей компании, а скорее наоборот.
Если дело шло бы о чести моей компании, то я бы действовала исходя из того, что не любые средства оправдывают цель...
Записан

Atefa
phpBB Master
*****

Кошачьих сил: 85
Atefa is a force to reckon with.Atefa is a force to reckon with.Atefa is a force to reckon with.Atefa is a force to reckon with.Atefa is a force to reckon with.Atefa is a force to reckon with.Atefa is a force to reckon with.Atefa is a force to reckon with.
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3219

Благодарности
-Выражено: 239
-Получено: 848


Не все то донской сфинкс, что голое.

272286597
Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #19 : 23 Октябрь 2009, 17:43:51 »

 yuriyelena  - лично я не имела возможности оценить продукцию вашей компании, поэтому ничего не могу сказать именно о качестве - ни плохого, ни хорошего.
 Я просто обратила внимание на цену в у.е.,  так как сказала уже, что обидно - живем на Украине, а вынуждены  покупать  в иностранной валюте, даже приобретая свой, украинский товар.

 А по поводу этого -
Цитировать
А котят своих вы продаёте точно не в гривнах, а в тех же долларах и евро!

 тоже могу ответить.
 Я не привязана к доллару или евро, никаким боком.
 И в гривнах очень даже продаю. А также в рублях и евро - в звисимости от того, в какой стране проживает покупатель. Всего навсего.
 
« Последнее редактирование: 23 Октябрь 2009, 17:59:49 от Atefa » Записан

Есть только две бесконечные вещи: Вселенная и глупость. Хотя на счет вселенной я не вполне уверен.
 *А. Ейнштейн
___________________________________
Если тебе плюют в спину, то значит ты впереди. (с)
Atefa
phpBB Master
*****

Кошачьих сил: 85
Atefa is a force to reckon with.Atefa is a force to reckon with.Atefa is a force to reckon with.Atefa is a force to reckon with.Atefa is a force to reckon with.Atefa is a force to reckon with.Atefa is a force to reckon with.Atefa is a force to reckon with.
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3219

Благодарности
-Выражено: 239
-Получено: 848


Не все то донской сфинкс, что голое.

272286597
Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #20 : 23 Октябрь 2009, 17:59:11 »

Да и еще. У нас в Донецке проводятся очень хорошие международные выставки.
  Представьте себя, покажите свой товар,  тот - не тот, что мы тут гадаем на кофейной гуще.
 Я думаю все будут рады увидеть на выставке. victory
Записан

Есть только две бесконечные вещи: Вселенная и глупость. Хотя на счет вселенной я не вполне уверен.
 *А. Ейнштейн
___________________________________
Если тебе плюют в спину, то значит ты впереди. (с)
Chunga-Changa
Да ты успАКОоойся, я сто раз так делал!
Ветеран
********

Кошачьих сил: 52
Chunga-Changa is on the verge of being accepted.Chunga-Changa is on the verge of being accepted.Chunga-Changa is on the verge of being accepted.Chunga-Changa is on the verge of being accepted.Chunga-Changa is on the verge of being accepted.
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1736

Благодарности
-Выражено: 448
-Получено: 257


Питомник бенгальских кошек "LAMPARTY"

397310780
Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #21 : 23 Октябрь 2009, 19:44:09 »

Если вы, как выражаетесь, прёте из заграницы-России палатки для "продать в тридорого",  то не стоит делать антирекламу отечественному производителю.

Кхм....

Можно я скажу...
Про  именно "прёте" и "в тридорого"... очень уж зацепило...

Так вот, есть такая штука как ТАМОЖНЯ.
И ещё есть такая штука как РАСТОМОЖКА.

И не дай Вам Бог вот так вот ввозить товары произведённые в России на территорию Украины, с Вас как раз вот те три шкуры и сдерут, причём полностью законно.
Я не имею в виду перевозку одной - двух палаток, я говорю о нормального размера партии под заказ на ДВА КЛУБА!
Записан

ВЫСТАВОЧНЫЕ ПАЛАТКИ STURDI из США в Донецке.
http://www.vladmines.dn.ua/forum/index.php/topic,1564.msg31196.html#new
РЕГИОНАЛЬНЫЙ ПРЕДСТАВИТЕЛЬ МАЛК RUI в Донецке.
yuriyelena
Начинающий
*

Кошачьих сил: 0
yuriyelena has no influence.
Offline Offline

Сообщений: 14

Благодарности
-Выражено: 0
-Получено: 0


Просмотр профиля Email
« Ответ #22 : 23 Октябрь 2009, 20:50:44 »

Да и еще. У нас в Донецке проводятся очень хорошие международные выставки.
  Представьте себя, покажите свой товар,  тот - не тот, что мы тут гадаем на кофейной гуще.
 Я думаю все будут рады увидеть на выставке. victory
Руководство вроде планирует брать участи в выставках, как производитель. Думаю, что в скором будущем вы ближе познакомитесь с нашей продукцией и ваше мнение изменится в лучшую сторону. victory
« Последнее редактирование: 23 Октябрь 2009, 21:36:46 от yuriyelena » Записан
147lena
Участник
****

Кошачьих сил: 6
147lena has no influence.
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 146

Благодарности
-Выражено: 38
-Получено: 16



Просмотр профиля Email
« Ответ #23 : 23 Октябрь 2009, 21:04:37 »

Обсуждение заканчиваю. Могу лишь сказать, что обратившись к нам, у вас не будет вопросов и огорчений по поводу качества продукции, сроков доставки, а тем более уважительного общения и индивидуального подхода.


1.Как-то уже и не хочется к Вам обращаться, 2. Прут в три дорого из России, простите, но выбор за нами, качество "Ладиоли" проверенно.3. Кроме одной фирмы которая занималась пошивом палаток в Днепропетровске (представитель некий Юрий), больше о других не слышали. 5.Учитывая нынешний курс доллара, и сопоставляя предложенные Вами цены, я точно с "Ладиоли" не прогадала.6. Свою кошку покупала в гривне.
Записан
Vesta
Ветеран
********

Кошачьих сил: 35
Vesta is working their way up.Vesta is working their way up.Vesta is working their way up.
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1548

Благодарности
-Выражено: 1023
-Получено: 678


Молвы боятся многие, совести — кое-кто.


Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #24 : 24 Октябрь 2009, 03:21:22 »

То, что нужно пощупать отечественные палатки это факт, но и то , что "Прут в три дорого из России", это тоже факт. "Сидела" на ВЭДЕ 4 года, знаю про "растоможку"(пишется через "а" после "т") и опт не по наслышке. Сверху 70% от цены, предлагаемой "Ладиоли" в розницу - жесть! Юля, все знают , что Вы зарабатываете на палатках, зачем прикидываться "благо творящей"? Моя подруга приобрела у Вас Б/у , однушку "Ладиоли"(квадратную), по бешеной цене. С матовой, затертой пленкой (1штука) и латкой на ткани (1штука). Я ее чуть не убила. Как можно зарабатывать обманом? Элементарно! Спросите у Чунги-Чанги!
« Последнее редактирование: 24 Октябрь 2009, 03:23:57 от Vesta » Записан

Человек культурен в той мере, в какой он понимает кошку...
KICA
Посетитель


Кошачьих сил: 0
KICA has no influence.
Offline Offline

Сообщений: 3

Благодарности
-Выражено: 8
-Получено: 3



Просмотр профиля Email
« Ответ #25 : 24 Октябрь 2009, 09:37:43 »

    
Re: Chunga-Changa.
« Ответ #51 : 24 Марта 2009, 18:24:24 »
   
Цитата: WELD от 24 Марта 2009, 17:57:41
           Пару слов об проданной мне Вами палатке!
 Вы тут сказали что я нищая ,а Вы значит еще и благотворительный фонд организовали.Вы мне какую цену назвали за палатку я Вам столько денег и дала.Если Вам не хватало на пополнение счета для телефона или на проезд в троллейбусе,маршрутке надо было не стесняться, blush2попросить,я бы добавила.Ну в крайнем случае взяла-бы с дочкиной университетской степендии.
            Может быть у меня и есть свои проблемы со здоровьем,но восприятие действительности у меня адекватное-ЭТО БЫЛИ РАЗНЫЕ ПАЛАТКИ!
По жаре, с двумя пересадками Вы мне привезлиТРЯПКУ С МАТОВЫМИ КЛЕЁНКАМИ!!!В своем "домашнем сочинении"Вы упустили одну деталь :все ваши попытки протереть "запотевшую"клеёнку закончились тем, что Вы быстренько ухватили свой товар и убежали в неизвестном направлении.До сих пор жалею что не успела сфотографировать это ЧУДО.
            И только после принятых мною мер(горячий утюг)  aggressive    СмеющийсяЮля привезла мне чью-то быушную палатку .Свидетели есть. 
 

ДЕЖАВЮ!!!
Записан
Chunga-Changa
Да ты успАКОоойся, я сто раз так делал!
Ветеран
********

Кошачьих сил: 52
Chunga-Changa is on the verge of being accepted.Chunga-Changa is on the verge of being accepted.Chunga-Changa is on the verge of being accepted.Chunga-Changa is on the verge of being accepted.Chunga-Changa is on the verge of being accepted.
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1736

Благодарности
-Выражено: 448
-Получено: 257


Питомник бенгальских кошек "LAMPARTY"

397310780
Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #26 : 24 Октябрь 2009, 13:05:34 »

То, что нужно пощупать отечественные палатки это факт, но и то , что "Прут в три дорого из России", это тоже факт. "Сидела" на ВЭДЕ 4 года, знаю про "растоможку"(пишется через "а" после "т") и опт не по наслышке. Сверху 70% от цены, предлагаемой "Ладиоли" в розницу - жесть! Юля, все знают , что Вы зарабатываете на палатках, зачем прикидываться "благо творящей"?

Я не знаю на чём Вы там сидите или сидели,но ни для кого не секрет, что после растаможки ЛЮБОЙ товар дорожает на эти самые 70% + транспортные расходы.
Вы такая умная, ну вот возьмите и смотайтесь в Москву за ОДНОЙ ЕДИНСТВЕННОЙ палаточкой и оплатите свой проезд в оба конца при этом прожив трое суток в поезде.
И потом поговорим.
Чтобы заработать на палатках, нужно привезти их минимум фуру.
партия в 30 - 40 штук чисто любительская.
Вам не понять, что кто-то может делать что-то не из-за денег.

Моя подруга приобрела у Вас Б/у , однушку "Ладиоли"(квадратную), по бешеной цене. С матовой, затертой пленкой (1штука) и латкой на ткани (1штука). Я ее чуть не убила. Как можно зарабатывать обманом? Элементарно! Спросите у Чунги-Чанги!

Я не продавала ни одной одинарной квадратной ладиольки!
Так что передавайте своей подружке пламенный привет!
Не удивлюсь, если подружка воображаемая и приходит в праздник Светской Алкогольвицы.  pleasantry drinks
Записан

ВЫСТАВОЧНЫЕ ПАЛАТКИ STURDI из США в Донецке.
http://www.vladmines.dn.ua/forum/index.php/topic,1564.msg31196.html#new
РЕГИОНАЛЬНЫЙ ПРЕДСТАВИТЕЛЬ МАЛК RUI в Донецке.
Chunga-Changa
Да ты успАКОоойся, я сто раз так делал!
Ветеран
********

Кошачьих сил: 52
Chunga-Changa is on the verge of being accepted.Chunga-Changa is on the verge of being accepted.Chunga-Changa is on the verge of being accepted.Chunga-Changa is on the verge of being accepted.Chunga-Changa is on the verge of being accepted.
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1736

Благодарности
-Выражено: 448
-Получено: 257


Питомник бенгальских кошек "LAMPARTY"

397310780
Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #27 : 24 Октябрь 2009, 13:07:19 »

   
Re: Chunga-Changa.
« Ответ #51 : 24 Марта 2009, 18:24:24 »
   
Цитата: WELD от 24 Марта 2009, 17:57:41
           Пару слов об проданной мне Вами палатке!
 .....
ДЕЖАВЮ!!!


А Вы чей клон?
Записан

ВЫСТАВОЧНЫЕ ПАЛАТКИ STURDI из США в Донецке.
http://www.vladmines.dn.ua/forum/index.php/topic,1564.msg31196.html#new
РЕГИОНАЛЬНЫЙ ПРЕДСТАВИТЕЛЬ МАЛК RUI в Донецке.
Markissa
Старожил
*******

Кошачьих сил: 33
Markissa is working their way up.Markissa is working their way up.Markissa is working their way up.
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1319

Благодарности
-Выражено: 358
-Получено: 523


Мурлыч- и весь мир замурлычет с тобой.. (М.Крайер)


Просмотр профиля WWW
« Ответ #28 : 24 Октябрь 2009, 20:57:15 »

Пользуюсь "ладиолевской" палаткой, но... сегодня я бы ЕЕ ни-за-что не купила!!! negative
Плохо держит форму(нет "жесткости") - как желе на блюде. Клеенка "фолдит" и создает блики,  из-за этого плохой обзор внутреннего пространства. Слабое проветривание (летом  вообще - духовка heat), приходится отстегивать и откидывать  обе клеенки, чтобы животные дышали, да и обзор посетителям улучшить. И воняет, кошмар... bad Не стоит она таких денег, хоть с растаможкой, хоть без... pardon
Извините, если опять не в ХОРЕ mosking
Записан

Если можно было бы скрестить человека и кошку, это улучшило бы человека, но ухудшило кошку. (Марк Твен)
http://britan-camelot.com/index.htm
Atefa
phpBB Master
*****

Кошачьих сил: 85
Atefa is a force to reckon with.Atefa is a force to reckon with.Atefa is a force to reckon with.Atefa is a force to reckon with.Atefa is a force to reckon with.Atefa is a force to reckon with.Atefa is a force to reckon with.Atefa is a force to reckon with.
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3219

Благодарности
-Выражено: 239
-Получено: 848


Не все то донской сфинкс, что голое.

272286597
Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #29 : 24 Октябрь 2009, 21:09:26 »

 А я не жалею что приобрела.
 Конечно, у полукруглой Ладиоли есть и свои недостатки, но у кого их нет?
 
 Я свою использовала пока только 4 выставки  - полет нормальный. Жесткость тоже  в норме. Обзор прекрасный, у меня светло-голубая палатка - очень естественный цвет, при любом освещении все видно. good
 Для моих голышей самое то - тепло, уютно, не дует, и.. красиво!
 а на счет воняет? scratch_one-s_head моя воняла когда новая была, сейчас ничем не пахнет вообще.
 А также еще нравится, что можно разделить на две части, для меня это актуально (как для выставляющей не одно и не два животных).

 Что НЕ нравится - ничего не поставишь сверху, крупногабаритная по размерам(не удобство при переездах на большие расстояния, нести не очень удобно) и хрупкость ( хотя пока у меня тьфу, тьфу ничего не ломалось).

 Да, забыла сказать, мне есть с чем сравнивать. yes3
Записан

Есть только две бесконечные вещи: Вселенная и глупость. Хотя на счет вселенной я не вполне уверен.
 *А. Ейнштейн
___________________________________
Если тебе плюют в спину, то значит ты впереди. (с)
Страниц: 1 [2] 3 4
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!