КЛК 'Владминес'
25 Апрель 2024, 06:58:48 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Войти
Лучшие фелинологические организации!
Добавье свою организацию! пока бесплатно!!!
Новости: Прглашаем всех в фотогалерею на нашем форуме
 
   Начало   Помощь Поиск Календарь Галерея  
Страниц: [1] 2 3 4
  Печать  
Автор Тема: Выставочные палатки для кошек  (Прочитано 75948 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
yuriyelena
Начинающий
*

Кошачьих сил: 0
yuriyelena has no influence.
Offline Offline

Сообщений: 14

Благодарности
-Выражено: 0
-Получено: 0


Просмотр профиля Email
« : 26 Декабрь 2008, 16:29:48 »

Швейное предпрятие предлагает выставочные палатки для кошек одинарные и двойные (наподобие ладиоли), сумки для транспортировки кошек. Опт и розница. Отправка по Украине.  good
« Последнее редактирование: 26 Декабрь 2008, 18:20:55 от yuriyelena » Записан
Nathalie
Кошки - это хобби вышедшее из под контроля и превратившееся в образ жизни
Продвинутый
**

Кошачьих сил: 2
Nathalie has no influence.
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 43

Благодарности
-Выражено: 10
-Получено: 6



Просмотр профиля Email
« Ответ #1 : 26 Декабрь 2008, 17:14:48 »

Где можно увидеть прайсы и фото?
Записан
yuriyelena
Начинающий
*

Кошачьих сил: 0
yuriyelena has no influence.
Offline Offline

Сообщений: 14

Благодарности
-Выражено: 0
-Получено: 0


Просмотр профиля Email
« Ответ #2 : 26 Декабрь 2008, 17:23:45 »

На вид они как ладиолиевские полукруглые.  тел. 80675670873 Юрий
« Последнее редактирование: 23 Октябрь 2009, 16:51:21 от yuriyelena » Записан
yuriyelena
Начинающий
*

Кошачьих сил: 0
yuriyelena has no influence.
Offline Offline

Сообщений: 14

Благодарности
-Выражено: 0
-Получено: 0


Просмотр профиля Email
« Ответ #3 : 27 Декабрь 2008, 14:25:35 »

Фото на сайте - http://pp-gis.uaprom.net/
« Последнее редактирование: 23 Октябрь 2009, 16:52:16 от yuriyelena » Записан
yuriyelena
Начинающий
*

Кошачьих сил: 0
yuriyelena has no influence.
Offline Offline

Сообщений: 14

Благодарности
-Выражено: 0
-Получено: 0


Просмотр профиля Email
« Ответ #4 : 22 Октябрь 2009, 20:28:20 »

Уважаемые форумчане, вот сайт украинской компании Гис, которая производит выставочные палатки для кошек - http://pp-gis.uaprom.net Доставка по Украине осуществляется транспортными компаниями, а в другие страны - почтой. Стоимость одинарной - 77 долларов, двойной - 99 долларов, тройной - 155 долларов. Кому интересно пишите им, ответят на все ваши вопросы.
Записан
147lena
Участник
****

Кошачьих сил: 6
147lena has no influence.
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 146

Благодарности
-Выражено: 38
-Получено: 16



Просмотр профиля Email
« Ответ #5 : 22 Октябрь 2009, 21:31:57 »

Если это Днепропетровские палатки, девочки извините, но гадость редкостная, видела своими глазами: ткань ужастная, если на 1-2 выставки -на здоровье.В свое время посмотрела и пощупала, выбрала "Ладиоли".
Записан
Atefa
phpBB Master
*****

Кошачьих сил: 85
Atefa is a force to reckon with.Atefa is a force to reckon with.Atefa is a force to reckon with.Atefa is a force to reckon with.Atefa is a force to reckon with.Atefa is a force to reckon with.Atefa is a force to reckon with.Atefa is a force to reckon with.
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3219

Благодарности
-Выражено: 239
-Получено: 848


Не все то донской сфинкс, что голое.

272286597
Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #6 : 22 Октябрь 2009, 22:30:34 »

 И вот не знаю как для кого, а для меня загадка - как украинская фирма по пошиву берет в долларах?
 Совсем охренели с этим кризисом. Куда не глянь - везде в долларах, в евро.. negative

 Вот жаль только мне заралату чето в гривнах выдают. Грустный
Записан

Есть только две бесконечные вещи: Вселенная и глупость. Хотя на счет вселенной я не вполне уверен.
 *А. Ейнштейн
___________________________________
Если тебе плюют в спину, то значит ты впереди. (с)
abykiss
Старожил
*******

Кошачьих сил: 31
abykiss is working their way up.abykiss is working their way up.abykiss is working their way up.
Offline Offline

Сообщений: 1474

Благодарности
-Выражено: 615
-Получено: 756


588683257 konfetti-cattery@ukr.net
Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #7 : 22 Октябрь 2009, 23:32:13 »

Если это Днепропетровские палатки, девочки извините, но гадость редкостная, видела своими глазами: ткань ужастная, если на 1-2 выставки -на здоровье.В свое время посмотрела и пощупала, выбрала "Ладиоли".


Совершенно согласна - фигня редкостная heat
Если, уж, речь зашла об альтернативе "ладиолевским" палаткам, то гляньте здесь: www.berenis.info
Видела и щупала эти палатки. Ткань плотнее, чем на "ладиольках", да, и прут, вроде бы, прочнее.
Единственное "но": купить их можно только в России. Эта компания всегда торгует на выставках "Тихого Дона" в Ростове.
Палатки гораздо интереснее, чем днепропетровские.
Записан

Люди заводят собак, а кошки людей. Видимо, считают их полезными домашними животными (Дж. Микиш)
Sky
Пользователь
*****

Кошачьих сил: 12
Sky has no influence.
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 484

Благодарности
-Выражено: 105
-Получено: 293



Просмотр профиля Email
« Ответ #8 : 23 Октябрь 2009, 00:05:45 »

Да-а-а-а, млин.  А цены еще те.
Я понимаю  с России переть, как -  никак заграница. А тут под боком... да еще и в долларе?! Этому только может быть одно объяснение, если материал закупается не у отечественного производителя. Хотя в этом я конечно сомневаюсь...
Вот интересно, если доллар до пяти упадет, они также будут в долларе считать? Смеющийся
Записан

Люди делятся на две категории: одни произошли от обезьяны, другие сотворены по образу и подобию Божьему.
----------
Животное никогда не поднимется на уровень человека, но человек может опуститься до уровня животного.
yuriyelena
Начинающий
*

Кошачьих сил: 0
yuriyelena has no influence.
Offline Offline

Сообщений: 14

Благодарности
-Выражено: 0
-Получено: 0


Просмотр профиля Email
« Ответ #9 : 23 Октябрь 2009, 15:34:43 »

Если это Днепропетровские палатки, девочки извините, но гадость редкостная, видела своими глазами: ткань ужастная, если на 1-2 выставки -на здоровье.В свое время посмотрела и пощупала, выбрала "Ладиоли".
Да неужели? И где это вы видели? Ткань уж лучше, чем у Ладиоли, это точно, и прутки крепче.
Совершенно согласна - фигня редкостная heat
Тоже хотелось бы ваши обоснования таких наговоров узнать.
Записан
abykiss
Старожил
*******

Кошачьих сил: 31
abykiss is working their way up.abykiss is working their way up.abykiss is working their way up.
Offline Offline

Сообщений: 1474

Благодарности
-Выражено: 615
-Получено: 756


588683257 konfetti-cattery@ukr.net
Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #10 : 23 Октябрь 2009, 15:58:36 »

yuriyelena, да никто ниче не наговаривает. Видели и счупали это "счастье" - знакомая заводчица имела неосторожность приобрести это "чудо".
Но к чему дискуссия? Вы дали рекламу, народ поделился своими впечатлениями. Если Вы не согласны с такими отзывами и так радеете за  этих производителей, убедите нас в обратном. Вы или сами производители. Пускай они приедут хоть на какую-нибудь выставку, продемонстрируют свой товар. А, может быть, и выступят в качестве спонсора и подарят палаточки победителям Смеющийся
Ведь прошли уже времена, когда народ покупался и кидался наобум на первую попавшуюся рекламку. За клиента уже бороться надо. А тем более нас, кошководов, выставками испытанных и четко представляющих себе чего бы нам хотелось в тех же палатках.
Записан

Люди заводят собак, а кошки людей. Видимо, считают их полезными домашними животными (Дж. Микиш)
yuriyelena
Начинающий
*

Кошачьих сил: 0
yuriyelena has no influence.
Offline Offline

Сообщений: 14

Благодарности
-Выражено: 0
-Получено: 0


Просмотр профиля Email
« Ответ #11 : 23 Октябрь 2009, 16:07:33 »

yuriyelena,Видели и счупали это "счастье"
Где видели? Может это совсем был не этот производитель - в Днепре их несколько - это во впервых, во вторых, я - как представитель компании знаю, кто, где покупал и где выставлялся. Компания молодая, следит за качеством и ценит мнение каждого покупателя. Негативных отзывов от клиентов не было, вы- первые!!!
Записан
yuriyelena
Начинающий
*

Кошачьих сил: 0
yuriyelena has no influence.
Offline Offline

Сообщений: 14

Благодарности
-Выражено: 0
-Получено: 0


Просмотр профиля Email
« Ответ #12 : 23 Октябрь 2009, 16:17:32 »

Да-а-а-а, млин.  А цены еще те.
Я понимаю  с России переть, как -  никак заграница. А тут под боком... да еще и в долларе?! Этому только может быть одно объяснение, если материал закупается не у отечественного производителя. Хотя в этом я конечно сомневаюсь...
Вот интересно, если доллар до пяти упадет, они также будут в долларе считать? Смеющийся
Если вы, как выражаетесь, прёте из заграницы-России палатки для "продать в три дорого", то не стоит делать антирекламу отечественному производителю. Назовите хоть одного производителя материала в Украине. Отвечу сама - таковых нет. Материалы, как и вся фурнитура закупается в долларах. А по поводу доллара - когда он стоил пять, палатки стоили те же 77, 99 и 155 долларов.
« Последнее редактирование: 24 Октябрь 2009, 11:35:41 от yuriyelena » Записан
yuriyelena
Начинающий
*

Кошачьих сил: 0
yuriyelena has no influence.
Offline Offline

Сообщений: 14

Благодарности
-Выражено: 0
-Получено: 0


Просмотр профиля Email
« Ответ #13 : 23 Октябрь 2009, 16:19:09 »

И вот не знаю как для кого, а для меня загадка - как украинская фирма по пошиву берет в долларах?
 Совсем охренели с этим кризисом. Куда не глянь - везде в долларах, в евро.. negative

 Вот жаль только мне заралату чето в гривнах выдают. Грустный

А котят своих вы продаёте точно не в гривнах, а в тех же долларах и евро!
« Последнее редактирование: 23 Октябрь 2009, 17:04:39 от yuriyelena » Записан
abykiss
Старожил
*******

Кошачьих сил: 31
abykiss is working their way up.abykiss is working their way up.abykiss is working their way up.
Offline Offline

Сообщений: 1474

Благодарности
-Выражено: 615
-Получено: 756


588683257 konfetti-cattery@ukr.net
Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #14 : 23 Октябрь 2009, 16:27:08 »

Где видели? Может это совсем был не этот производитель - в Днепре их несколько - это во впервых, во вторых, я - как представитель компании знаю, кто, где покупал и где выставлялся. Компания молодая, следит за качеством и ценит мнение каждого покупателя. Негативных отзывов от клиентов не было, вы- первые!!!

Возможно, мы и ошибаемся. Возможно, та палатка, о которой мы говорим, была не этого производителя. Поэтому я говорю: прийдите хоть на одну выставку, проведите презентацию, покажите себя. Глядя на фотографии на сайте, сложно судить о качестве.
Записан

Люди заводят собак, а кошки людей. Видимо, считают их полезными домашними животными (Дж. Микиш)
Страниц: [1] 2 3 4
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!