КЛК 'Владминес'
28 Апрель 2024, 18:09:20 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Войти
Лучшие фелинологические организации!
Добавье свою организацию! пока бесплатно!!!
Новости: Прглашаем всех в фотогалерею на нашем форуме
 
   Начало   Помощь Поиск Календарь Галерея  
Страниц: 1 2 [3]
  Печать  
Автор Тема: мечтаю о русской голубой!  (Прочитано 55156 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Atefa
phpBB Master
*****

Кошачьих сил: 85
Atefa is a force to reckon with.Atefa is a force to reckon with.Atefa is a force to reckon with.Atefa is a force to reckon with.Atefa is a force to reckon with.Atefa is a force to reckon with.Atefa is a force to reckon with.Atefa is a force to reckon with.
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3219

Благодарности
-Выражено: 239
-Получено: 848


Не все то донской сфинкс, что голое.

272286597
Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #30 : 19 Декабрь 2008, 01:09:46 »

Спасибо вам, Веста! friendsБлагодаря вам я получила хорошие наметки.Если все удастся-летом я обзаведусь зеленоглазым чудом! Во всяком случае это реальный вариант, единственное , что меня смущает-длинная дорога. Подскажите мне пожалуйста как перевозить котенка, чтоб 12 часов в поезде не оказались для него огромным стрессом? Не думаю, что соседи по купе будут в восторге от стоящего в ногах кошачьего туалета и прыгающего по полкам котенка.Как обычно перевозят животных?
Вы решились приобрести котика русской голубой породы перми? Вот того за 5000 рублей шоу класса?
  Просто  хочется уточнить, может я не правильно поняла. meeting
Записан

Есть только две бесконечные вещи: Вселенная и глупость. Хотя на счет вселенной я не вполне уверен.
 *А. Ейнштейн
___________________________________
Если тебе плюют в спину, то значит ты впереди. (с)
oksana
Начинающий
*

Кошачьих сил: 0
oksana has no influence.
Offline Offline

Сообщений: 13

Благодарности
-Выражено: 0
-Получено: 0


Просмотр профиля Email
« Ответ #31 : 19 Декабрь 2008, 01:43:04 »

не думаю, что с Перми ночь езды.... Нет, в Киеве отозвались кошатники...Пообещали, что все документы есть, но мне они не нужны- я ведь не для этого котенка завожу...Просто была в гостях-увидела это чудо зеленоглазое, погладила эту шерстку, влюбилась meetingИ это при том, что к котам была безразлична абсолютно-всю жизнь считала себя собачницей.Верите-снится по ночам как я глажу его, а он урчит на моих коленях...
Записан
Vesta
Ветеран
********

Кошачьих сил: 35
Vesta is working their way up.Vesta is working their way up.Vesta is working their way up.
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1548

Благодарности
-Выражено: 1023
-Получено: 678


Молвы боятся многие, совести — кое-кто.


Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #32 : 19 Декабрь 2008, 01:52:01 »

Оksana, на сайте "MAU RU" есть CATS-форум , темка : "Особенности перевозки котенка в  поезде", там заводчики делятся опытом друг с другом.  friends Сходите, почитайте.Поверьте , что 12 часов - не самый долгий переезд. 
И не заметите, как будете дома со своим чудом.
« Последнее редактирование: 19 Декабрь 2008, 01:54:55 от Vesta » Записан

Человек культурен в той мере, в какой он понимает кошку...
Katsy
Продвинутый
**

Кошачьих сил: 1
Katsy has no influence.
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 39

Благодарности
-Выражено: 22
-Получено: 6



Просмотр профиля
« Ответ #33 : 19 Декабрь 2008, 09:31:53 »

Я своего котика тоже около 12 часов везла: сели мы вечером, котенок спал. Позже проснулся - я дала ему кушать и посадила на гршок, а потом спал до утра(уром тоже покормила и в лоток).
А насчет пассажиров не переживайте: многие храпят, пьют в вагоне, матерятся, носки имееют запах....однако никто перед вами не извиняеся за неудобсва и тем более не предотвращает их!!! Так что котика вы имеете право перевозить(не забудте только билет на котенка - с этим строго!) не перед кем не отчитываясь!!!
Советую особо котенка в вагоне с перевозки не вытаскивайть: мало ли какаю инфекцию кто занес в вагон с обувью и т.д.
Вот привезете домой - тогда уж ничего не помешает)))
Удачи вам!!!
Записан

Обыкновенных кошек не бывает. (Колетт)
Chunga-Changa
Да ты успАКОоойся, я сто раз так делал!
Ветеран
********

Кошачьих сил: 52
Chunga-Changa is on the verge of being accepted.Chunga-Changa is on the verge of being accepted.Chunga-Changa is on the verge of being accepted.Chunga-Changa is on the verge of being accepted.Chunga-Changa is on the verge of being accepted.
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1736

Благодарности
-Выражено: 448
-Получено: 257


Питомник бенгальских кошек "LAMPARTY"

397310780
Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #34 : 20 Декабрь 2008, 20:56:31 »

Просто была в гостях-увидела это чудо зеленоглазое, погладила эту шерстку, влюбилась meetingИ это при том, что к котам была безразлична абсолютно-всю жизнь считала себя собачницей.Верите-снится по ночам как я глажу его, а он урчит на моих коленях...

Оксана, а у кого это в гостях вы виждели русскую голубую?
Это точно русская голубая? Есть документы? Или Вам просто сказали, что это именно эта порода?
Записан

ВЫСТАВОЧНЫЕ ПАЛАТКИ STURDI из США в Донецке.
http://www.vladmines.dn.ua/forum/index.php/topic,1564.msg31196.html#new
РЕГИОНАЛЬНЫЙ ПРЕДСТАВИТЕЛЬ МАЛК RUI в Донецке.
oksana
Начинающий
*

Кошачьих сил: 0
oksana has no influence.
Offline Offline

Сообщений: 13

Благодарности
-Выражено: 0
-Получено: 0


Просмотр профиля Email
« Ответ #35 : 20 Декабрь 2008, 22:30:58 »

Я была в гостях у друзей в Нижнем Новгороде.Семья военных, раньше жили на Камчатке. Документов на животное не смотрела, Зачем? Вы конечно специалисты, вам это важно, а мне ?Когда вы бываете в гостях и хозяева вас знакомят со своими родственниками вы у них паспорт требуете, ЧТОБ УБЕДИТЬСЯ, ЧТО ОНИ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО РОДСТВЕННИКИ?
Записан
Atefa
phpBB Master
*****

Кошачьих сил: 85
Atefa is a force to reckon with.Atefa is a force to reckon with.Atefa is a force to reckon with.Atefa is a force to reckon with.Atefa is a force to reckon with.Atefa is a force to reckon with.Atefa is a force to reckon with.Atefa is a force to reckon with.
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3219

Благодарности
-Выражено: 239
-Получено: 848


Не все то донской сфинкс, что голое.

272286597
Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #36 : 20 Декабрь 2008, 22:49:26 »

Нет, конечно! victory
 Просто  русскими голубыми у нас называют довольно часто мурок, которые имеют слабый костяк, голубую шерсть и зеленые с ободком глаза. Да и характер у них свой, особенный.
 Поэтому и спросили вас.

А везти в общем не сложно, это только кажется что все страшно и неведомо. meeting
 Главное желание. declare
Записан

Есть только две бесконечные вещи: Вселенная и глупость. Хотя на счет вселенной я не вполне уверен.
 *А. Ейнштейн
___________________________________
Если тебе плюют в спину, то значит ты впереди. (с)
Страниц: 1 2 [3]
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!