КЛК 'Владминес'
27 Апрель 2024, 11:12:51 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Войти
Лучшие фелинологические организации!
Добавье свою организацию! пока бесплатно!!!
Новости: Ждем всех в нашем каталоге Фелинологических организаций. Вас еще нет в нашем каталоге? Так добавьте скорее!!!
 
   Начало   Помощь Поиск Календарь Галерея  
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Девон Рекс сказочные эльфы  (Прочитано 13579 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Biona
Посетитель


Кошачьих сил: 0
Biona has no influence.
Offline Offline

Сообщений: 2

Благодарности
-Выражено: 0
-Получено: 0


Просмотр профиля Email
« : 04 Август 2008, 21:10:19 »

Когда речь заходит о девонах, их непременно вспоминают, как "эльфов кошачьего мира" или как гибрид между котом и собакой. Очаровательные глупыши в своих проделках, они завоевывают сердце и воображение.

Эти маленькие эльфы очень активны и любознательны, проявляют живой интерес ко всему, что их окружает. Отличительной чертой Девонов является как абсолютная преданность своим владельцам, так и требование ответной преданности к своей персоне: они требуют общения, родных колен и нежных объятий при первой же возможности. Они постоянно мурлыкают, пофыркивают и воркуют при виде птицы за окном, поигрывают хвостом, когда счастливы. Девоны – очень общительные и коммуникабельные кошки, стремящиеся первыми встретить вас у двери в конце трудового дня и продемонстрировать вам, как они истосковались в одиночестве. Они любят спать под одним одеялом вместе с вами, а многие готовы даже к принятию утреннего душа, лишь бы и в эти последние минуты перед "долгим" расставанием в преддверии рабочего дня еще чуть-чуть побыть рядом с любимым хозяином. Они любят быть рядом с людьми с того первого мгновения, когда в трехнедельном возрасте делают свои первые неуклюжие шаги от гнезда – именно к вам! Как будто их миссия в том и состоит, чтобы отыскать ваши нежные руки и теплые колени. Они – истинные сердцееды, но при этом с милой непосредственностью могут выпрашивать (а при случае – и стащить) лакомый кусочек с вашего стола. Хотя… может быть это просто уловка, чтобы лишний раз пообщаться с вами?.. Внимание и любовь – ключ к совместному проживанию с девонами. Они – ревнивые, но безумно обаятельные. Они – клоуны… Они – любимцы… Они эмоционально связаны со своими владельцами.

В последние годы популярность кошек как домашних компаньонов возросла, необыкновенно, но даже на общем фоне рост популярности Девон Рексов просто феноменален. У них приятный голос, ненавязчивая потребность находиться рядом с людьми. Они прекрасно существует рядом с аллергиками. Вы добровольно отдаетесь во власть волшебной магии обаяния этих удивительных животных. А они вам дарят безграничную любовь.

По материалам сайта www.rolandus.org
Записан
Biona
Посетитель


Кошачьих сил: 0
Biona has no influence.
Offline Offline

Сообщений: 2

Благодарности
-Выражено: 0
-Получено: 0


Просмотр профиля Email
« Ответ #1 : 04 Август 2008, 21:56:29 »

Хочу вас познакомить со своими сказочными эльфами,они действительно сказочные и не повторимые!!! Вот мои девончики!!! Целующий







Записан
kv
Администратор
Пользователь
*****

Кошачьих сил: 23
kv barely matters.kv barely matters.
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 350

Благодарности
-Выражено: 43
-Получено: 53


207914750
Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #2 : 05 Август 2008, 02:02:34 »

симпатичные девончики!!

а почему прямо на форуме фотки не загрузили?
Записан
Хочу корниша
Посетитель


Кошачьих сил: 0
Хочу корниша has no influence.
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6

Благодарности
-Выражено: 0
-Получено: 0


444392586
Просмотр профиля Email
« Ответ #3 : 07 Октябрь 2008, 18:44:24 »

Ой-ой-ой-ой-ой!!!! Хочу такого сорванца, аж не могу!  good
Записан

Chunga-Changa
Да ты успАКОоойся, я сто раз так делал!
Ветеран
********

Кошачьих сил: 52
Chunga-Changa is on the verge of being accepted.Chunga-Changa is on the verge of being accepted.Chunga-Changa is on the verge of being accepted.Chunga-Changa is on the verge of being accepted.Chunga-Changa is on the verge of being accepted.
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1736

Благодарности
-Выражено: 448
-Получено: 257


Питомник бенгальских кошек "LAMPARTY"

397310780
Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #4 : 07 Октябрь 2008, 19:24:07 »

Ой-ой-ой-ой-ой!!!! Хочу такого сорванца, аж не могу!  good
Вы определитесь корниша или девона хотите. dirol
Это совершенно разные породы ;)
Записан

ВЫСТАВОЧНЫЕ ПАЛАТКИ STURDI из США в Донецке.
http://www.vladmines.dn.ua/forum/index.php/topic,1564.msg31196.html#new
РЕГИОНАЛЬНЫЙ ПРЕДСТАВИТЕЛЬ МАЛК RUI в Донецке.
Nadejda
Глобальный модератор
Ветеран
*****

Кошачьих сил: 63
Nadejda is a rising star!Nadejda is a rising star!Nadejda is a rising star!Nadejda is a rising star!Nadejda is a rising star!Nadejda is a rising star!
Offline Offline

Сообщений: 2658

Благодарности
-Выражено: 840
-Получено: 1020



Просмотр профиля
« Ответ #5 : 07 Октябрь 2008, 20:31:22 »

Такие  красивые  котята,  такая  прекрасная  порода, но  к   сожалению  ни одного  ДЕВОНЧИКА на выставке не  было.  Давайте  раскручивать  эту  прекрасную  породу  в  Донецке!
Записан
Хочу корниша
Посетитель


Кошачьих сил: 0
Хочу корниша has no influence.
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6

Благодарности
-Выражено: 0
-Получено: 0


444392586
Просмотр профиля Email
« Ответ #6 : 07 Октябрь 2008, 22:51:18 »

А девон-рекс тоже гипоаллергенная порода или только корниш?
Записан

Хочу корниша
Посетитель


Кошачьих сил: 0
Хочу корниша has no influence.
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6

Благодарности
-Выражено: 0
-Получено: 0


444392586
Просмотр профиля Email
« Ответ #7 : 07 Октябрь 2008, 22:54:30 »

Я не знаток пород, узнала о корнишах только на выставке в эти выходные. А чем корниш отличается от девона понятия не имею. fool
Записан

Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!