КЛК 'Владминес'
19 Апрель 2024, 07:15:39 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Войти
Лучшие фелинологические организации!
Добавье свою организацию! пока бесплатно!!!
Новости: Ждем всех в нашем каталоге Фелинологических организаций. Вас еще нет в нашем каталоге? Так добавьте скорее!!!
 
   Начало   Помощь Поиск Календарь Галерея  
Страниц: 1 [2]
  Печать  
Автор Тема: Препарат "Гамавит"  (Прочитано 34230 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Atefa
phpBB Master
*****

Кошачьих сил: 85
Atefa is a force to reckon with.Atefa is a force to reckon with.Atefa is a force to reckon with.Atefa is a force to reckon with.Atefa is a force to reckon with.Atefa is a force to reckon with.Atefa is a force to reckon with.Atefa is a force to reckon with.
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3219

Благодарности
-Выражено: 239
-Получено: 848


Не все то донской сфинкс, что голое.

272286597
Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #15 : 26 Октябрь 2008, 17:47:31 »

Ух ты!!!
 Пиометру гамавитом, говорите??...:))))))))))))))))))))))))
Записан

Есть только две бесконечные вещи: Вселенная и глупость. Хотя на счет вселенной я не вполне уверен.
 *А. Ейнштейн
___________________________________
Если тебе плюют в спину, то значит ты впереди. (с)
Markissa
Старожил
*******

Кошачьих сил: 33
Markissa is working their way up.Markissa is working their way up.Markissa is working their way up.
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1319

Благодарности
-Выражено: 358
-Получено: 523


Мурлыч- и весь мир замурлычет с тобой.. (М.Крайер)


Просмотр профиля WWW
« Ответ #16 : 28 Октябрь 2008, 15:10:20 »

 nea Очень смешно..., если б не было так грустно.
Я не писала такую глупость, что пиометру можно вылечить одним гамавитом.
Читайте внимательно всю тему, и не передергивайте написанное.
Цитировать
Есть данные, что его применение при лечении пиометры у кошек (на ряду с другими препаратами), значительно повышают шансы на выздоровление без оперативного вмешательства.

В скобочках заметили???
А при лечении моей кошки, гамавит входил в состав комплексного лечения, на ряду с антибиотиками и целым рядом других препаратов, капельниц и массажа. Но его было много, очень много. Я даже не знала, что такими дозами его можно колоть. И я не склонна приуменьшать терапертический эффект гамавита при комплексном лечении. Прежде всего он стимулирует мышечную ткань, активирует ее сократительную способность, усиливает трофику мышц. Кроме того он имеет лечебное воздействие на функцию яичников и и нормализует деятельность надпочечников. Этого мало? Не говоря уже о его способности нормализировать обменные процессы в организме, нейтрализовать токсины, оказывать иммунномодулирующее действие и т. д. И этот перечень еще не исчерпан. Я понимаю, что появились препараты нового покаления. Но и гамавит списывать со счетов рановато...
Записан

Если можно было бы скрестить человека и кошку, это улучшило бы человека, но ухудшило кошку. (Марк Твен)
http://britan-camelot.com/index.htm
Atefa
phpBB Master
*****

Кошачьих сил: 85
Atefa is a force to reckon with.Atefa is a force to reckon with.Atefa is a force to reckon with.Atefa is a force to reckon with.Atefa is a force to reckon with.Atefa is a force to reckon with.Atefa is a force to reckon with.Atefa is a force to reckon with.
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3219

Благодарности
-Выражено: 239
-Получено: 848


Не все то донской сфинкс, что голое.

272286597
Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #17 : 29 Октябрь 2008, 00:34:01 »

А кто его списывает то?...:))
Дело в том, что "даже наряду с другими препаратами", (не говоря уже о гамавите) пиометра практичкски не лечится медикаментозно. Вернее лечится да рецидива.

 А с чего вы вообще взяли что я противница ГАМАВИТА??...
 да классный препарат!:)) Вполне серьезно!
Записан

Есть только две бесконечные вещи: Вселенная и глупость. Хотя на счет вселенной я не вполне уверен.
 *А. Ейнштейн
___________________________________
Если тебе плюют в спину, то значит ты впереди. (с)
Limas
Новичок
*

Кошачьих сил: 0
Limas has no influence.
Offline Offline

Сообщений: 2

Благодарности
-Выражено: 0
-Получено: 0


Просмотр профиля Email
« Ответ #18 : 28 Декабрь 2022, 21:46:21 »

Насколько он актуален в 2022?  to_take_umbrage
Записан
Страниц: 1 [2]
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!