КЛК 'Владминес'
28 Март 2024, 14:50:37 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Войти
Лучшие фелинологические организации!
Добавье свою организацию! пока бесплатно!!!
Новости: Ждем всех в нашем каталоге Фелинологических организаций. Вас еще нет в нашем каталоге? Так добавьте скорее!!!
 
   Начало   Помощь Поиск Календарь Галерея  
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Хочу рексика!  (Прочитано 16424 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Хочу корниша
Посетитель


Кошачьих сил: 0
Хочу корниша has no influence.
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6

Благодарности
-Выражено: 0
-Получено: 0


444392586
Просмотр профиля Email
« : 07 Октябрь 2008, 19:31:08 »

 help Уже было отчаялась, что не смогу больше никогда завести кошку из-за своей проклятой аллергии  cray. Ну не могу представить своей жизни без кошки, на мой взгляд - это ужасно пресная жизнь будет, ведь кошки вносят в нашу жизнь столько эмоций  yahoo , для меня это как наркотик, а теперь я вынуждена жить уже второй год без кошки, потому что мне поставили диагноз бронхиальная астма. А недавно я узнала, что у меня остался последний шанс - это корниш-рекс. Многие аллергики держат таких, не знаю будет ли у меня реакция на эту породу, но очень-очень хочу попробовать. Очень хочу взять котёнка под залог хотя бы дней на десять, чтобы проверить, если всё хорошо и мы с котёнком друг другу подойдём, то это будет замечательно, если же нет, то мне придётся вернуть кисю. Если у кого-то есть котятки корниш-рексиков и если вы согласны отдать его на пару недель под залог - буду очень благодарна!
Записан

Chunga-Changa
Да ты успАКОоойся, я сто раз так делал!
Ветеран
********

Кошачьих сил: 52
Chunga-Changa is on the verge of being accepted.Chunga-Changa is on the verge of being accepted.Chunga-Changa is on the verge of being accepted.Chunga-Changa is on the verge of being accepted.Chunga-Changa is on the verge of being accepted.
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1736

Благодарности
-Выражено: 448
-Получено: 257


Питомник бенгальских кошек "LAMPARTY"

397310780
Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #1 : 07 Октябрь 2008, 20:25:56 »

help Уже было отчаялась, что не смогу больше никогда завести кошку из-за своей проклятой аллергии  cray. Ну не могу представить своей жизни без кошки, на мой взгляд - это ужасно пресная жизнь будет, ведь кошки вносят в нашу жизнь столько эмоций  yahoo , для меня это как наркотик, а теперь я вынуждена жить уже второй год без кошки, потому что мне поставили диагноз бронхиальная астма. А недавно я узнала, что у меня остался последний шанс - это корниш-рекс. Многие аллергики держат таких, не знаю будет ли у меня реакция на эту породу, но очень-очень хочу попробовать. Очень хочу взять котёнка под залог хотя бы дней на десять, чтобы проверить, если всё хорошо и мы с котёнком друг другу подойдём, то это будет замечательно, если же нет, то мне придётся вернуть кисю. Если у кого-то есть котятки корниш-рексиков и если вы согласны отдать его на пару недель под залог - буду очень благодарна!
В Вашем случае, в идеале будет попить чаёк и побеседовать пару часиков в квартире заводчика.
Проявится аллергия или нет будет сразу ясно.

А давать котёнка на пробу никто не будет, это ооочень большой стресс для малыша.
Записан

ВЫСТАВОЧНЫЕ ПАЛАТКИ STURDI из США в Донецке.
http://www.vladmines.dn.ua/forum/index.php/topic,1564.msg31196.html#new
РЕГИОНАЛЬНЫЙ ПРЕДСТАВИТЕЛЬ МАЛК RUI в Донецке.
Хочу корниша
Посетитель


Кошачьих сил: 0
Хочу корниша has no influence.
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6

Благодарности
-Выражено: 0
-Получено: 0


444392586
Просмотр профиля Email
« Ответ #2 : 07 Октябрь 2008, 21:15:27 »

Пару часиков никак не прокатит, я уже пробовала так с одним котёнком, никакой реакции не последовало, мы с мужем взяли его к себе и всё было просто замечательно, ровно четыря дня, а на пятый снова начались сопли-слёзы-слюни. Так что за пару часов не определить, будет ли у меня аллергия на данного котика. Ну я просто не знаю, что мне делать, какой у меня ещё может быть выход?
Записан

Хочу корниша
Посетитель


Кошачьих сил: 0
Хочу корниша has no influence.
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6

Благодарности
-Выражено: 0
-Получено: 0


444392586
Просмотр профиля Email
« Ответ #3 : 07 Октябрь 2008, 21:20:06 »

Ну помогиииите, чего делать-то??  cray
Записан

Atefa
phpBB Master
*****

Кошачьих сил: 85
Atefa is a force to reckon with.Atefa is a force to reckon with.Atefa is a force to reckon with.Atefa is a force to reckon with.Atefa is a force to reckon with.Atefa is a force to reckon with.Atefa is a force to reckon with.Atefa is a force to reckon with.
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3219

Благодарности
-Выражено: 239
-Получено: 848


Не все то донской сфинкс, что голое.

272286597
Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #4 : 18 Октябрь 2008, 20:43:00 »

Трудно вам что то предложить. Вряд ли сознательно заводчик отдаст любимого ребенка на пробу..., это непростая ситуация.
  Вам нужно сдать анализы на аллергены, которые и являются вашей проблемой и конкретно выяснить на что у вас аллергия. Потому что фраза - на "шерсть", как правило не дает представления об истинной ситуации. Часто аллергия бывает на перхоть животного, любые кожные выделения, мочу и слюну.

 В этом случае кошка любой породы будет для вас представлять постоянный источник раздражения.
 Часто бывает аллергия именно на определенных животных, при этом напрочь отстутсвуя на других. Вам стоит найти своего зверика, хотя это и не просто.
 
Записан

Есть только две бесконечные вещи: Вселенная и глупость. Хотя на счет вселенной я не вполне уверен.
 *А. Ейнштейн
___________________________________
Если тебе плюют в спину, то значит ты впереди. (с)
Chunga-Changa
Да ты успАКОоойся, я сто раз так делал!
Ветеран
********

Кошачьих сил: 52
Chunga-Changa is on the verge of being accepted.Chunga-Changa is on the verge of being accepted.Chunga-Changa is on the verge of being accepted.Chunga-Changa is on the verge of being accepted.Chunga-Changa is on the verge of being accepted.
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1736

Благодарности
-Выражено: 448
-Получено: 257


Питомник бенгальских кошек "LAMPARTY"

397310780
Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #5 : 18 Октябрь 2008, 21:07:11 »

Часто бывает аллергия именно на определенных животных, при этом напрочь отстутсвуя на других.

Это точно.
Я как-то сталкивалась с людьми у которых была аллергия на котят кремового окраса, а вот на голубого котёнка реакция отсутствовала.
Записан

ВЫСТАВОЧНЫЕ ПАЛАТКИ STURDI из США в Донецке.
http://www.vladmines.dn.ua/forum/index.php/topic,1564.msg31196.html#new
РЕГИОНАЛЬНЫЙ ПРЕДСТАВИТЕЛЬ МАЛК RUI в Донецке.
NK
Посетитель


Кошачьих сил: 0
NK has no influence.
Offline Offline

Сообщений: 2

Благодарности
-Выражено: 0
-Получено: 0


Просмотр профиля Email
« Ответ #6 : 19 Октябрь 2008, 21:17:37 »

Причина аллергии-засорение печени токсинами и паразитами. Всё это убирается за месяц методом волновой гомеопатии ,и можно заводить хоть 5 кошек.
Записан
Chunga-Changa
Да ты успАКОоойся, я сто раз так делал!
Ветеран
********

Кошачьих сил: 52
Chunga-Changa is on the verge of being accepted.Chunga-Changa is on the verge of being accepted.Chunga-Changa is on the verge of being accepted.Chunga-Changa is on the verge of being accepted.Chunga-Changa is on the verge of being accepted.
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1736

Благодарности
-Выражено: 448
-Получено: 257


Питомник бенгальских кошек "LAMPARTY"

397310780
Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #7 : 19 Октябрь 2008, 22:48:32 »

Причина аллергии-засорение печени токсинами и паразитами. Всё это убирается за месяц методом волновой гомеопатии ,и можно заводить хоть 5 кошек.

Оооо...!!!
А Вы наверное продавец этой самой "волновой гомеопатии"?
Не сочтите за труд, расскажите нам как это гомеопатия может быть волновой... ну вот не понимаю я... help
Записан

ВЫСТАВОЧНЫЕ ПАЛАТКИ STURDI из США в Донецке.
http://www.vladmines.dn.ua/forum/index.php/topic,1564.msg31196.html#new
РЕГИОНАЛЬНЫЙ ПРЕДСТАВИТЕЛЬ МАЛК RUI в Донецке.
Chunga-Changa
Да ты успАКОоойся, я сто раз так делал!
Ветеран
********

Кошачьих сил: 52
Chunga-Changa is on the verge of being accepted.Chunga-Changa is on the verge of being accepted.Chunga-Changa is on the verge of being accepted.Chunga-Changa is on the verge of being accepted.Chunga-Changa is on the verge of being accepted.
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1736

Благодарности
-Выражено: 448
-Получено: 257


Питомник бенгальских кошек "LAMPARTY"

397310780
Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #8 : 19 Октябрь 2008, 23:02:36 »

Я так понимаю, что "гомеопатия" - это травки-муравки, в  общем про растения, а "волновая" - это с физикой связано...


Может речь об методе "крапивным веником по мягкому месту"? И физика и травки, всё присутствует... dirol
Записан

ВЫСТАВОЧНЫЕ ПАЛАТКИ STURDI из США в Донецке.
http://www.vladmines.dn.ua/forum/index.php/topic,1564.msg31196.html#new
РЕГИОНАЛЬНЫЙ ПРЕДСТАВИТЕЛЬ МАЛК RUI в Донецке.
NK
Посетитель


Кошачьих сил: 0
NK has no influence.
Offline Offline

Сообщений: 2

Благодарности
-Выражено: 0
-Получено: 0


Просмотр профиля Email
« Ответ #9 : 20 Октябрь 2008, 23:30:08 »

Не продавец,а пациент и биохимик по образованию. Принцип гомеопатии- подобное лечится подобным,насколько я знаю. Методом Фоля пользуются уже лет 35, а вот по мягкому месту надо обязательно.
Записан
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!