КЛК 'Владминес'
28 Март 2024, 15:17:47 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Войти
Лучшие фелинологические организации!
Добавье свою организацию! пока бесплатно!!!
Новости: Прглашаем всех в фотогалерею на нашем форуме
 
   Начало   Помощь Поиск Календарь Галерея  
Страниц: 1 2 [3] 4
  Печать  
Автор Тема: Недорого персидского котенка колор поинт  (Прочитано 91966 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Atefa
phpBB Master
*****

Кошачьих сил: 85
Atefa is a force to reckon with.Atefa is a force to reckon with.Atefa is a force to reckon with.Atefa is a force to reckon with.Atefa is a force to reckon with.Atefa is a force to reckon with.Atefa is a force to reckon with.Atefa is a force to reckon with.
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3219

Благодарности
-Выражено: 239
-Получено: 848


Не все то донской сфинкс, что голое.

272286597
Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #30 : 24 Август 2008, 22:48:17 »

Ну почему же только две породы, если только в СССР конечно, то да. А в Европе давно уж как yu

Цитировать
И опять же благодоря вам...
...ээ.. "вам" - это типа такой собирательный образ?...  unsure

Записан

Есть только две бесконечные вещи: Вселенная и глупость. Хотя на счет вселенной я не вполне уверен.
 *А. Ейнштейн
___________________________________
Если тебе плюют в спину, то значит ты впереди. (с)
Chunga-Changa
Да ты успАКОоойся, я сто раз так делал!
Ветеран
********

Кошачьих сил: 52
Chunga-Changa is on the verge of being accepted.Chunga-Changa is on the verge of being accepted.Chunga-Changa is on the verge of being accepted.Chunga-Changa is on the verge of being accepted.Chunga-Changa is on the verge of being accepted.
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1736

Благодарности
-Выражено: 448
-Получено: 257


Питомник бенгальских кошек "LAMPARTY"

397310780
Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #31 : 24 Август 2008, 23:06:26 »



Цитировать
И опять же благодоря вам...


Я опять вас поправлю :)

А то мааааленькая такая подмена понятий произошла...

Размноженци и перекупщики существуют не благодаря профессиональным заводчикам, а благодаря таким как Вы покупателям!
Которые ищут где чё по дешевле!

Записан

ВЫСТАВОЧНЫЕ ПАЛАТКИ STURDI из США в Донецке.
http://www.vladmines.dn.ua/forum/index.php/topic,1564.msg31196.html#new
РЕГИОНАЛЬНЫЙ ПРЕДСТАВИТЕЛЬ МАЛК RUI в Донецке.
Linda
Участник
****

Кошачьих сил: 6
Linda has no influence.
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 180

Благодарности
-Выражено: 60
-Получено: 66


Поживу - увижу,доживу - узнаю,выживу - учту!


Просмотр профиля
« Ответ #32 : 25 Август 2008, 03:26:10 »

А вы всегда покупаете,что  подороже?
Люди так устроены,не скажу что все,но большенство - купить дешевле,продать дороже! :yes4:

Если есть выбор,то зачем платить больше  negative
« Последнее редактирование: 25 Август 2008, 03:33:44 от Linka » Записан
Atefa
phpBB Master
*****

Кошачьих сил: 85
Atefa is a force to reckon with.Atefa is a force to reckon with.Atefa is a force to reckon with.Atefa is a force to reckon with.Atefa is a force to reckon with.Atefa is a force to reckon with.Atefa is a force to reckon with.Atefa is a force to reckon with.
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3219

Благодарности
-Выражено: 239
-Получено: 848


Не все то донской сфинкс, что голое.

272286597
Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #33 : 28 Август 2008, 20:48:47 »

А вы всегда покупаете,что  подороже?
Люди так устроены,не скажу что все,но большенство - купить дешевле,продать дороже! :yes4:

Если есть выбор,то зачем платить больше  negative

Согласна. Но люди разные.

Каждый приобретающий покупает исключительно в меру своего уровня знаний  на данный момент.
 
Записан

Есть только две бесконечные вещи: Вселенная и глупость. Хотя на счет вселенной я не вполне уверен.
 *А. Ейнштейн
___________________________________
Если тебе плюют в спину, то значит ты впереди. (с)
Женевьева
Местный
******

Кошачьих сил: 20
Женевьева barely matters.Женевьева barely matters.
Offline Offline

Сообщений: 755

Благодарности
-Выражено: 83
-Получено: 213



Просмотр профиля WWW
« Ответ #34 : 06 Сентябрь 2008, 20:36:13 »

А вы всегда покупаете,что  подороже?
Люди так устроены,не скажу что все,но большенство - купить дешевле,продать дороже! :yes4:

Если есть выбор,то зачем платить больше  negative

Зачем покупать дорогую фирменную вещь в бутике, когда точно такой же "Версаче" китайского производства можно купить на рынке?
Записан

Те, кто содержит животных, дожны признать, что скорее они служат животным, чем животные им.
Мишель Монтень
Iriso4ka
Местный
******

Кошачьих сил: 23
Iriso4ka barely matters.Iriso4ka barely matters.
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 718

Благодарности
-Выражено: 174
-Получено: 189


485695774
Просмотр профиля Email
« Ответ #35 : 07 Сентябрь 2008, 17:43:40 »

Ну, это еще вопрос. Люди, которые могут себе позволить оригинал, не купят подделку. И наоборот. Подделки для того и придумали, чтобы те, кто не может купить сумку за 5000 баксов, купили с тем же логотипом, но сделанную в Китае, за 100 грн. Но это не означает, что по качеству сумки будут одинаковыми. Оригинальную можно всю жизнь носить, и вид она не потеряет, а вот китайская.. Неизвестно еще, из какого материала она произведена, я уж о китайских отравах наслышана.

Да и как можно животное сравнивать с вещью?

Я согласна с тем, что хорошее племенное животное стоит дорого, а бывает, ОЧЕНЬ ДОРОГО.

Но котят пет класса, даже из отличных российских питомников (я сейчас о питомниках скоттишей), заводчики иногда отдают за 3 копейки, главное для них - к КОМУ попадет котенок. Лично общалась с профессиональными заводчиками на эту тему. И никто из них почему-то не говорил, что котенок столько-то съел корма и на него столько-то потратили наполнителя... Отдачу заводчик получит от котят ШОУ класса.

Это мое мнение.
Записан


--
"Мы в ответе за тех, кого приручили". Антуан де Сент Экзюпери
tsh
Бывалый
***

Кошачьих сил: 1
tsh has no influence.
Offline Offline

Сообщений: 62

Благодарности
-Выражено: 6
-Получено: 2


Просмотр профиля Email
« Ответ #36 : 27 Декабрь 2009, 00:50:00 »

Считаю, что у каждого должно быть право выбора. И согласитесь, далеко не каждый может позволить себе купить котенка за 1000 и больше у.е. И не каждый захочет ходить на выставки и заниматься разведением. А для кошки, собственно, что главное? Чтобы ее любили! Титулы и победы на выставках им безразличны.
Записан
Atefa
phpBB Master
*****

Кошачьих сил: 85
Atefa is a force to reckon with.Atefa is a force to reckon with.Atefa is a force to reckon with.Atefa is a force to reckon with.Atefa is a force to reckon with.Atefa is a force to reckon with.Atefa is a force to reckon with.Atefa is a force to reckon with.
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3219

Благодарности
-Выражено: 239
-Получено: 848


Не все то донской сфинкс, что голое.

272286597
Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #37 : 27 Декабрь 2009, 13:44:05 »

Считаю, что у каждого должно быть право выбора. И согласитесь, далеко не каждый может позволить себе купить котенка за 1000 и больше у.е. И не каждый захочет ходить на выставки и заниматься разведением. А для кошки, собственно, что главное? Чтобы ее любили! Титулы и победы на выставках им безразличны.
А что, кто то оспаривает вас? scratch_one-s_head
Записан

Есть только две бесконечные вещи: Вселенная и глупость. Хотя на счет вселенной я не вполне уверен.
 *А. Ейнштейн
___________________________________
Если тебе плюют в спину, то значит ты впереди. (с)
gladkovdenis
Начинающий
*

Кошачьих сил: 0
gladkovdenis has no influence.
Offline Offline

Сообщений: 15

Благодарности
-Выражено: 0
-Получено: 0


Просмотр профиля Email
« Ответ #38 : 12 Январь 2010, 01:39:23 »

Ну, это еще вопрос. Люди, которые могут себе позволить оригинал, не купят подделку. И наоборот. Подделки для того и придумали, чтобы те, кто не может купить сумку за 5000 баксов, купили с тем же логотипом, но сделанную в Китае, за 100 грн. Но это не означает, что по качеству сумки будут одинаковыми. Оригинальную можно всю жизнь носить, и вид она не потеряет, а вот китайская.. Неизвестно еще, из какого материала она произведена, я уж о китайских отравах наслышана.

Да и как можно животное сравнивать с вещью?

Я согласна с тем, что хорошее племенное животное стоит дорого, а бывает, ОЧЕНЬ ДОРОГО.

Но котят пет класса, даже из отличных российских питомников (я сейчас о питомниках скоттишей), заводчики иногда отдают за 3 копейки, главное для них - к КОМУ попадет котенок. Лично общалась с профессиональными заводчиками на эту тему. И никто из них почему-то не говорил, что котенок столько-то съел корма и на него столько-то потратили наполнителя... Отдачу заводчик получит от котят ШОУ класса.

Это мое мнение.
Да бомжи вообще на помойках едят.... Такое сравниваете  Смеющийся
Записан
abykiss
Старожил
*******

Кошачьих сил: 31
abykiss is working their way up.abykiss is working their way up.abykiss is working their way up.
Offline Offline

Сообщений: 1474

Благодарности
-Выражено: 615
-Получено: 756


588683257 konfetti-cattery@ukr.net
Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #39 : 12 Январь 2010, 10:21:03 »

Да бомжи вообще на помойках едят.... Такое сравниваете  Смеющийся

Вы это к чему? scratch_one-s_head
Записан

Люди заводят собак, а кошки людей. Видимо, считают их полезными домашними животными (Дж. Микиш)
Chunga-Changa
Да ты успАКОоойся, я сто раз так делал!
Ветеран
********

Кошачьих сил: 52
Chunga-Changa is on the verge of being accepted.Chunga-Changa is on the verge of being accepted.Chunga-Changa is on the verge of being accepted.Chunga-Changa is on the verge of being accepted.Chunga-Changa is on the verge of being accepted.
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1736

Благодарности
-Выражено: 448
-Получено: 257


Питомник бенгальских кошек "LAMPARTY"

397310780
Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #40 : 12 Январь 2010, 12:40:47 »

А видимо не к чему, просто захотелось всем и везде наговорить, что тут никто не прав и только один Денис знает ВСЁ!
Записан

ВЫСТАВОЧНЫЕ ПАЛАТКИ STURDI из США в Донецке.
http://www.vladmines.dn.ua/forum/index.php/topic,1564.msg31196.html#new
РЕГИОНАЛЬНЫЙ ПРЕДСТАВИТЕЛЬ МАЛК RUI в Донецке.
ЕленкА
Продвинутый
**

Кошачьих сил: 0
ЕленкА has no influence.
Offline Offline

Сообщений: 35

Благодарности
-Выражено: 7
-Получено: 2


Просмотр профиля Email
« Ответ #41 : 12 Январь 2010, 20:37:48 »

Вы меня простите, можно я высскажу свое мнение?  blush2

Это не относится к кому-то из Вас конкретно, но не все заводчики добросовестные люди. Как есть плохие, ненадежные покупатели, так есть и заводчики, которые не жалеют собственных животных и запускают конвеер по производству, по зарабатыванию денег. Пожалуй, такую тему нужно выделить отдельно, но я к тому, что часто можно услышать, что только в питомнике можно купить здоровое животное, которое будет соответствовать стандартам той или иной породы. Простите, но во-первых, как я сказала выше, не все работают "качественно", а во-вторых, я сама столкнулась с тем, что, когда ищешь котенка, то мне, как обычному покупателю, трудно было сориентироваться в ценновой политике, а самое главное, где у нас можно найти справку о продавцах, с отзывами, с рейтингами? Чтобы захотел кто-то купить котенка, например, перса, зашел на какой-то там сайт и просмотрел, как работает питомник, можно ли связаться с кем-то из тех, кто уже купил в этом месте животное, чтобы можно было быть уверенным, что человек заплатит 1500 грн.. но не разочаруется.

Вы не обижайтесь, я выссказываю мнение обычного покупателя. Я сама, просматривая объявления, связывалась с питомниками, но не всегда и не везде корректно мне отвечали на мои вопросы.

Записан
vlada
Участник
****

Кошачьих сил: 6
vlada has no influence.
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 200

Благодарности
-Выражено: 39
-Получено: 76


Даже самое маленькое из кошачьих - совершенство. Л

558389700
Просмотр профиля Email
« Ответ #42 : 12 Январь 2010, 22:57:38 »


3. Прививки самой сделать не рекомендую, можно коху потерять
 

Ну мы всегда сами делаем и не чего живы здоровы!
 Вообще в больницу тягать не обязательно... Если только не для справки и печати, но и то не во всех частных клиниках  выписывают.
Записан

Chunga-Changa
Да ты успАКОоойся, я сто раз так делал!
Ветеран
********

Кошачьих сил: 52
Chunga-Changa is on the verge of being accepted.Chunga-Changa is on the verge of being accepted.Chunga-Changa is on the verge of being accepted.Chunga-Changa is on the verge of being accepted.Chunga-Changa is on the verge of being accepted.
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1736

Благодарности
-Выражено: 448
-Получено: 257


Питомник бенгальских кошек "LAMPARTY"

397310780
Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #43 : 12 Январь 2010, 23:18:25 »

Ну мы всегда сами делаем и не чего живы здоровы!
 Вообще в больницу тягать не обязательно... Если только не для справки и печати, но и то не во всех частных клиниках  выписывают.

И что?
Отрыли мой пост за позапрошлый год и выдрали кусок из него... и что дальше? К чему это?

Кстати, мнение моё не изменилось.
Я по прежнему считаю лучшим для нивичков делать ВСЁ под присмотром "специально обученного чела".
Записан

ВЫСТАВОЧНЫЕ ПАЛАТКИ STURDI из США в Донецке.
http://www.vladmines.dn.ua/forum/index.php/topic,1564.msg31196.html#new
РЕГИОНАЛЬНЫЙ ПРЕДСТАВИТЕЛЬ МАЛК RUI в Донецке.
Iriso4ka
Местный
******

Кошачьих сил: 23
Iriso4ka barely matters.Iriso4ka barely matters.
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 718

Благодарности
-Выражено: 174
-Получено: 189


485695774
Просмотр профиля Email
« Ответ #44 : 13 Январь 2010, 00:09:34 »

да вообще какая-то ерунда! с ума посходили: не успев зарегистрироваться, уже строить тут всех пытаются! да

gladkovdenis, это Вас касается  Смеющийся

так где же 20 ошибок? я все жду...  mosking
Записан


--
"Мы в ответе за тех, кого приручили". Антуан де Сент Экзюпери
Страниц: 1 2 [3] 4
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!