КЛК 'Владминес'
28 Март 2024, 18:41:56 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Войти
Лучшие фелинологические организации!
Добавье свою организацию! пока бесплатно!!!
Новости: На сайте работает раздел Наши чемпионы! Все чемпионы и чемпионки семейства кошачьих :)
 
   Начало   Помощь Поиск Календарь Галерея  
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Помолвочные кольца  (Прочитано 5705 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Zatau
Начинающий
*

Кошачьих сил: 0
Zatau has no influence.
Offline Offline

Сообщений: 20

Благодарности
-Выражено: 0
-Получено: 0


Просмотр профиля Email
« : 26 Сентябрь 2020, 17:16:10 »

Здравствуйте форумчаны, как вы поняли из названия тамы мы ищем помолвочные кольца на свадьбу, интересует вопрос как характеристик такого кольца так и внутренней вставки из драгоценного камня, может кто знает где подробнее можно рассмотреть хорошие варианты?
Записан
Montov
Новичок
*

Кошачьих сил: 0
Montov has no influence.
Offline Offline

Сообщений: 7

Благодарности
-Выражено: 0
-Получено: 0


Просмотр профиля Email
« Ответ #1 : 28 Сентябрь 2020, 23:20:26 »

Такие кольца лучше уже рассматривать из золотых вариантов, хотя сегодня серебро тоже очень ценится и иногда даже смотрится лучше, в любом случае смотрите на качество вставки драгоценностей и саму структуру кольца, как говорится кто ищет тот всегда найдет, желаю вам удачи в этом деле.
Записан
ElenaP
Новичок
*

Кошачьих сил: 0
ElenaP has no influence.
Offline Offline

Сообщений: 7

Благодарности
-Выражено: 0
-Получено: 0


Просмотр профиля Email
« Ответ #2 : 30 Сентябрь 2020, 09:04:53 »

а мне из белого золота нравятся
Записан
Kogel
Начинающий
*

Кошачьих сил: 0
Kogel has no influence.
Offline Offline

Сообщений: 13

Благодарности
-Выражено: 0
-Получено: 0


Просмотр профиля Email
« Ответ #3 : 30 Сентябрь 2020, 21:05:34 »

Добрый вечер, такое кольцо действительно нужно очень внимательно выбирать и взвесить все за и против, ведь оно как говорится навсегда запомнится избраннице, потому я в таком деле выбирал кольцо с вставкой драгоценного камня, но вот какой конкретно пример мне было так же сложно определится, ведь нюансов как оказалось не так уж и мало, но хорошо что интернет под рукой и я в несколько взмахов руки нашел статью https://www.panram.ru/partners/news/pomolvochnye-koltsa-s-brilliantami-luchshiy-vybor-molodozhenov/ которая мне отлично посоветовала как действовать в подобной ситуации, думаю и вам прочесть не помешает.
Записан
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!