КЛК 'Владминес'
19 Апрель 2024, 04:01:08 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Войти
Лучшие фелинологические организации!
Добавье свою организацию! пока бесплатно!!!
Новости: Прглашаем всех в фотогалерею на нашем форуме
 
   Начало   Помощь Поиск Календарь Галерея  
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Газовий камін  (Прочитано 2884 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Kira
Пользователь
*****

Кошачьих сил: 9
Kira has no influence.
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 411

Благодарности
-Выражено: 1
-Получено: 0



Просмотр профиля Email
« : 24 Сентябрь 2020, 14:51:08 »

Всім привіт! Плануємо встановити в будинку газовий камін. Що можете порадити?
Записан
Iselle
Участник
****

Кошачьих сил: 4
Iselle has no influence.
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 224

Благодарности
-Выражено: 0
-Получено: 1



Просмотр профиля Email
« Ответ #1 : 25 Сентябрь 2020, 03:07:25 »


Всім привіт! Плануємо встановити в будинку газовий камін. Що можете порадити?


Доброго. Чому б і не підказати, тим більше, самі довго були в активному пошуку оптимального співвідношення ціни і якості. Розглядали багато пропозицій, в результаті скористалися послугами інтернет магазину Камінін - пропонують великий вибір газових камінів і найбільш вигідні ціни. Ми залишилися задоволені співпрацею, однозначно, рекомендую.

Записан
vl8484
Начинающий
*

Кошачьих сил: 0
vl8484 has no influence.
Offline Offline

Сообщений: 19

Благодарности
-Выражено: 0
-Получено: 0


Просмотр профиля Email
« Ответ #2 : 28 Июль 2023, 16:16:52 »

Astra Flame – украинский бренд электрокаминов https://astraflame.com.ua/ru/. В нашем каталоге представлены модели каминокомплектов для любого интерьера, от классики до хай-тек.

Записан
vl8484
Начинающий
*

Кошачьих сил: 0
vl8484 has no influence.
Offline Offline

Сообщений: 19

Благодарности
-Выражено: 0
-Получено: 0


Просмотр профиля Email
« Ответ #3 : 27 Октябрь 2023, 16:30:33 »

Купил электрокамин на https://24house.com.ua/ru/, и я абсолютно доволен своей покупкой. Этот камин стал настоящей находкой для нашего дома. Он не только создает невероятно красивую и уютную атмосферу, но также обогревает комнату, делая ее идеальной для холодных зимних вечеров.

Очень понравился дизайн - он современный и стильный, подходит к любому интерьеру. Эффект настоящего пламени создает атмосферу, которую действительно ценят все члены нашей семьи. Я также рад тому, что этот электрокамин безопасен и не требует заботы о дровах или пепле.

Управление очень простое, и я могу легко регулировать яркость огня, температуру и таймер работы. Это делает его идеальным для нашего ежедневного использования. Кроме того, он не увеличивает электрозатраты в значительной мере.

Рекомендую этот электрокамин всем, кто хочет добавить тепло и уют в свой дом без лишних хлопот. Это отличное приобретение, и я очень доволен своим выбором.
Записан
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!