КЛК 'Владминес'
26 Апрель 2024, 08:11:18 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Войти
Лучшие фелинологические организации!
Добавье свою организацию! пока бесплатно!!!
Новости: На сайте работает раздел Наши чемпионы! Все чемпионы и чемпионки семейства кошачьих :)
 
   Начало   Помощь Поиск Календарь Галерея  
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Новая кухня  (Прочитано 10433 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
LaFurd
Бывалый
***

Кошачьих сил: 3
LaFurd has no influence.
Offline Offline

Сообщений: 75

Благодарности
-Выражено: 0
-Получено: 0


Просмотр профиля Email
« : 20 Сентябрь 2020, 19:00:37 »

Очень хочу новую кухню. Но мне важно какой она будет. Вот думаю сначала выберу, а потом буду ремонт делать. Вы мне поможете что-то интересное найти?
Записан
ДашуняНЕТ
Бывалый
***

Кошачьих сил: 1
ДашуняНЕТ has no influence.
Offline Offline

Сообщений: 72

Благодарности
-Выражено: 0
-Получено: 0



Просмотр профиля Email
« Ответ #1 : 20 Сентябрь 2020, 22:19:03 »

Вы в Эпицентре посмотрите, там дороговато но присмотреть можно.
Записан
Kleymor
Участник
****

Кошачьих сил: 1
Kleymor has no influence.
Offline Offline

Сообщений: 120

Благодарности
-Выражено: 0
-Получено: 0


Просмотр профиля Email
« Ответ #2 : 20 Сентябрь 2020, 23:46:33 »


Очень хочу новую кухню. Но мне важно какой она будет. Вот думаю сначала выберу, а потом буду ремонт делать. Вы мне поможете что-то интересное найти?

Можете глянуть кухни ARAN в Киеве это итальянская мебель, и она действительно достойна внимания. Красиво, стильно и надежно. Уже один раз купил и забыл. У меня просто любов к этой кухне.
Записан
Джокерал
Пользователь
*****

Кошачьих сил: 8
Джокерал has no influence.
Offline Offline

Сообщений: 448

Благодарности
-Выражено: 0
-Получено: 0


Просмотр профиля Email
« Ответ #3 : 17 Ноябрь 2020, 23:57:27 »

Правильное решение, что сначала выбираете кухню, а потом делаете ремонт. Сложно подобрать кухню под сделанный ремонт, чтобы они сочетались. Советую посмотреть кухни на заказ в этом магазине. У них большой ассортимент на любой вкус. Приятные цены и быстрые сроки выполнения заказа. Как по мне, это олин из лучших магазинов мебели.
Записан
Valeri
Новичок
*

Кошачьих сил: 0
Valeri has no influence.
Offline Offline

Сообщений: 1

Благодарности
-Выражено: 0
-Получено: 0


Просмотр профиля Email
« Ответ #4 : 19 Ноябрь 2020, 11:05:43 »


Очень хочу новую кухню. Но мне важно какой она будет. Вот думаю сначала выберу, а потом буду ремонт делать. Вы мне поможете что-то интересное найти?

 Сначала лучше выбрать технику под новую кухню. Посчитать что к чему. Иначе потом будете бегать и искать то чего не существует. Многое уже вышло с производства, сама также сделала пришлось все заново начинать так как не могла найти саму технику да и по цвету никак не могли угадать. А кухню подбирать уже по саму технику. Будет намного быстрее практичней и дешевле. Технику покупала здесь https://santeh.dp.ua/ очень даже крутые цены и подбирают под любую прихоть. Может кому надо будет)))
Записан
Мальта
Пользователь
*****

Кошачьих сил: 5
Мальта has no influence.
Offline Offline

Сообщений: 455

Благодарности
-Выражено: 0
-Получено: 0


Просмотр профиля Email
« Ответ #5 : 23 Ноябрь 2020, 11:21:10 »

Любую мебель в интернете конечно проще брать, потому что там и выбор больше, и цены адекватнее. Я так через интернет всю мебель для дома брала, даже детскую двухъярусная кровать https://svit-matrasiv.com.ua/krovati/type=dvuhyarusnye-krovati,detskie-krovati/ на 30 процентов дешевле обошлась, чем если бы я ее брала на строительном рынке.
Записан
grihoriy
Продвинутый
**

Кошачьих сил: 0
grihoriy has no influence.
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 30

Благодарности
-Выражено: 0
-Получено: 0


Просмотр профиля Email
« Ответ #6 : 24 Ноябрь 2020, 13:26:40 »

я бы сначала делал ремонт, а потом выбирал кухню. так как оона элемент уже чистовых работ.
и по ремонту - если сносить стены или часть несущих стен лучше узнать у специалистов что можно а что нет. и заранее офрмить все необходимые изменения по документам - техпаспорт и тд. обратитесь в https://a-bti.com/
Записан
yurapishi
Новичок
*

Кошачьих сил: 0
yurapishi has no influence.
Offline Offline

Сообщений: 6

Благодарности
-Выражено: 0
-Получено: 0


Просмотр профиля Email
« Ответ #7 : 03 Декабрь 2020, 23:32:15 »

Очень хочу новую кухню. Но мне важно какой она будет. Вот думаю сначала выберу, а потом буду ремонт делать. Вы мне поможете что-то интересное найти?

Саксофонист на свадьбу, корпоратив, праздник, фуршет, встреча гостей, Новый Год, живая музыка, кавер группа, вся Украина и Киев , Онлайн Уроки игры на саксофоне для взрослых и детей, Репетитор Skype, удалённо, скайп, zoom
Записан
Alex111
Бывалый
***

Кошачьих сил: 1
Alex111 has no influence.
Offline Offline

Сообщений: 79

Благодарности
-Выражено: 0
-Получено: 0



Просмотр профиля Email
« Ответ #8 : 05 Декабрь 2020, 10:09:19 »

Можно на заказ сделать если не найдете
Записан
Natahtari
Участник
****

Кошачьих сил: 2
Natahtari has no influence.
Offline Offline

Сообщений: 169

Благодарности
-Выражено: 0
-Получено: 0



Просмотр профиля Email
« Ответ #9 : 09 Февраль 2021, 10:19:44 »

Новая кухня - это хорошо. Тоже думаем приобрести.
Записан
Oliveirense
Участник
****

Кошачьих сил: 1
Oliveirense has no influence.
Offline Offline

Сообщений: 130

Благодарности
-Выражено: 0
-Получено: 0


Просмотр профиля Email
« Ответ #10 : 09 Февраль 2021, 10:31:10 »

Если вы хотите сэкономить и свое время и свои нервы, приобретая кухню обращайтесь в интернет-магазин https://roomak.com.ua/catalog/modulnye-kuhni.html. Это уже проверенный магазин на личном опыте и результат я наблюдаю дома. Когда я обратилась в компанию я сразу озвучила что мне нужно, особенно их много было из-за того, что у меня двое детей. То есть, кухня должна быть безопасной и не маркой, все в этом роде. Думала, это вызовет проблему, как оказалось нет и мне моментально предложили несколько хороших вариантов. Такое обслуживание, честно говоря, встречаю впервые. Мебель я купила хорошую и качественную, к тому же она безопасная и выглядит великолепно.
Записан
MishaniA
Участник
****

Кошачьих сил: 1
MishaniA has no influence.
Offline Offline

Сообщений: 133

Благодарности
-Выражено: 0
-Получено: 0


Просмотр профиля Email
« Ответ #11 : 15 Февраль 2021, 16:43:12 »

Хочу себе новый холодильник атлант цены на них на официальном сайте отличные да и выбор супер. Вообще много читала о бренде АТЛАНТ как о качественном производителе бытовой техники!
Записан
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!