КЛК 'Владминес'
28 Апрель 2024, 08:32:20 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Войти
Лучшие фелинологические организации!
Добавье свою организацию! пока бесплатно!!!
Новости: На сайте работает раздел Наши чемпионы! Все чемпионы и чемпионки семейства кошачьих :)
 
   Начало   Помощь Поиск Календарь Галерея  
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Музыка и ее влияние на нас  (Прочитано 2386 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
gerasimvanov
Участник
****

Кошачьих сил: 4
gerasimvanov has no influence.
Offline Offline

Сообщений: 152

Благодарности
-Выражено: 0
-Получено: 0


Просмотр профиля Email
« : 25 Декабрь 2020, 22:25:27 »


Каждый человек хоть иногда прослушивает любимые композиции. Музыка налаживает на нужный лад, придает убежденности, поддерживает грустное расположение духа или занимает в жизни любого человека неприятную - главную роль, став не просто хобби, а смыслом жизни или работой. Музыка предоставляет стимулирующий эффект, способна пробуждать ресурсы организма.
Слушая возлюбленную музыку, мы словно оказываемся в потоке, расслабляемся и успокаиваемся. Искусство направляет нас к деятельности и активизирует наши силы - всё зависит от предпочтенной структуре и жаждать конечного результата. С её помощью можно создать спокойную и романтичную атмосферу после тяжёлого дня или поднять себе настроение после тренировки или перед вечеринкой. Иногда мы слушаем музыку, целиком стягиваясь на ее восприятии, в тёмном и тихом концертном зале. А иногда нас больше берет чувство сопричастности - словно в состоянье мы танцуем вместе с толпой на концертов.
Влияние музыки на тренировки.
Как только из ваших колонок дают начало доноситься первые аккорды тяжелой медиа ресурсов, вокруг Вас зарождается здоровенное звуковое поле. Да-да, именно тяжелой музыки, а ни какой-нибудь попсы. Дело в том, что волновые качания рок-музыки обладают высокой напряженностью и классической синхронизацией, благодаря чему, могут с легкостью пронизать "бетонированные стены". Такие звуки не встретить в природе и соответственно, природа не одарила человека никакими приспособительными организациями защиты от них. Таким образом, жидкостная среда организма, подчиняясь предопределенным физическим законам, также принуждена подчиняться и всученным извне ритмам. Привычная жизнедеятельность органов при этом нарушается, однако центральные изменения проистекают в главном органе - в мозге.
Рэп и хип-хоп.
За четким ритмом и битом, твердостью и агрессивностью фраз, всегда стоит внутренний бунт, желание донести свою точку позиции и самоутвердиться. Среди поклонников рэпа и хип-хопа чаще можно увидеть молоденькое происхождение, которое только строит жизнь, идет по пути личностного и высококлассного роста. Не так важно позитивный у нее посыл или неблагоприятный, эта музыка - символ бунта. Также, мы рекомендуем ознакомиться с классным проектом https://tondeapel.net/ringtone/dance/, где можно скачивать и слушать музыку совершенно бесплатно.
Музыка лечит.
Целительные свойства музыки поражают и вселяют недоверие, но факт остается фактом. Кстати, чокнутое качество человека также способны нормализовать звучания натуры: прибой, пение птиц, шум океана, раскаты грома и т. д. Музыка способна повысить или понизить содержимое гормонов в крови. Слушая песни, вы можете избавиться от стресса и снизить уровень адреналина в крови.
Благозвучные звуки помогают соединять внимание и стимулируют работу мозга, тем самым повышая способность человека. Люди, работающие под тихую ненавязчивую музыку лучше проявляют энергичную активность, чем работники, стоящие "у станка", без возможности на какие-либо отвлечения.
Может ли музыка изменить жизнь человека? Да, она способна сформировать личность, создать и поддержать нужное настроение. Поэтому подключай обожаемые темпы и ищи близких по атмосфере персон.
 
Записан
aksinyakotik
Участник
****

Кошачьих сил: 2
aksinyakotik has no influence.
Offline Offline

Сообщений: 125

Благодарности
-Выражено: 0
-Получено: 0


Просмотр профиля Email
« Ответ #1 : 26 Август 2021, 16:40:22 »

такую музыку можно качать без регистрации еще на этом портале https://promosound.org/pop_music/
Записан
yurapishi
Новичок
*

Кошачьих сил: 0
yurapishi has no influence.
Offline Offline

Сообщений: 6

Благодарности
-Выражено: 0
-Получено: 0


Просмотр профиля Email
« Ответ #2 : 17 Ноябрь 2023, 13:51:46 »

Саксофоніст Київ на весілля, корпоратив, свято, конференцію,презентацію, ресторан, зустріч гостей, Новий Рік, жива музика, кавер гурт, вся Україна та Київ , Уроки  саксофону в Skype, навчання, Online, Ціна
Записан
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!