КЛК 'Владминес'
29 Март 2024, 05:00:34 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Войти
Лучшие фелинологические организации!
Добавье свою организацию! пока бесплатно!!!
Новости: Ждем всех в нашем каталоге Фелинологических организаций. Вас еще нет в нашем каталоге? Так добавьте скорее!!!
 
   Начало   Помощь Поиск Календарь Галерея  
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: "Весенняя радость встречи" в Юности.  (Прочитано 12483 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Nadejda
Глобальный модератор
Ветеран
*****

Кошачьих сил: 63
Nadejda is a rising star!Nadejda is a rising star!Nadejda is a rising star!Nadejda is a rising star!Nadejda is a rising star!Nadejda is a rising star!
Offline Offline

Сообщений: 2658

Благодарности
-Выражено: 840
-Получено: 1020



Просмотр профиля
« : 19 Март 2008, 21:38:31 »

Дорогие   друзья!   Приглашаем  всех   5 - 6 апреля 2008 г.  во  Дворец  Молодежи  "Юность" на  нашу   очередную  встречу  с  КОШКОЙ.
С  радостью  ждем  ВАС  с 10  до 17 часов.
Записан
Iriso4ka
Местный
******

Кошачьих сил: 23
Iriso4ka barely matters.Iriso4ka barely matters.
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 718

Благодарности
-Выражено: 174
-Получено: 189


485695774
Просмотр профиля Email
« Ответ #1 : 07 Апрель 2008, 10:53:07 »

Всем привет!

Хотелось бы, хотя бы вкратце, поделиться теми незабываемыми положительными эмоциями, которые переполняют меня после нашего первого участия в прошедшей выставке "Весенняя радость встречи":) :)

Признаюсь, очень приятно смотреть на кошек в качестве посетителя выставки, но вдвойне интересней - если твой питомец в ней участвует  :)

На мой взгляд, выставка очень удалась! :) :) :)

Особенно поразила меня работа эксперта мирового масштаба - Ярека Градковского!!! Он, словно волшебник, так виртуозно оценивает животных, его экспертиза настолько меня удивила, что я, как завороженная, неоднократно подходила к судейскому рингу, чтобы полюбоваться его работой, даже записала на камеру несколько его экспертиз, когда он оценивал животных моих знакомых.

Вдвойне приятно, что господин Градковский дал очень высокую оценку моему любимцу - я очень хотела, чтобы мы на нашей самой первой экспертизе попали именно к нему !!!

Хотелось бы выразить огромную благодарность председателю нашего клуба, Надежде Иосифовне, за прекрасную выставку, а также за то, что она подарила нам ТАКОЙ праздник души!!!


Записан


--
"Мы в ответе за тех, кого приручили". Антуан де Сент Экзюпери
Markissa
Старожил
*******

Кошачьих сил: 33
Markissa is working their way up.Markissa is working their way up.Markissa is working their way up.
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1319

Благодарности
-Выражено: 358
-Получено: 523


Мурлыч- и весь мир замурлычет с тобой.. (М.Крайер)


Просмотр профиля WWW
« Ответ #2 : 07 Апрель 2008, 18:19:22 »

 :) Солидарна с Iriso4ka в оценке выставки. Как всегда здорово! И как всегда "лучшее и лучшее"... Целующий
Поздравляю Iriso4ka с первыми успехами!!! Они самые дорогие! Будут еще победы впереди: и выше и значительнее, но первая победа, как первый бой, "он трудный самый". Так держать!!! Целующий
Записан

Если можно было бы скрестить человека и кошку, это улучшило бы человека, но ухудшило кошку. (Марк Твен)
http://britan-camelot.com/index.htm
Atefa
phpBB Master
*****

Кошачьих сил: 85
Atefa is a force to reckon with.Atefa is a force to reckon with.Atefa is a force to reckon with.Atefa is a force to reckon with.Atefa is a force to reckon with.Atefa is a force to reckon with.Atefa is a force to reckon with.Atefa is a force to reckon with.
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3219

Благодарности
-Выражено: 239
-Получено: 848


Не все то донской сфинкс, что голое.

272286597
Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #3 : 08 Апрель 2008, 00:33:32 »

Цитировать
эксперта мирового масштаба
- -ух ты! Прям таки мирового??..

 А выставка действительно удалась, Молодец Надежда Иосифовна, растем!!!!
Записан

Есть только две бесконечные вещи: Вселенная и глупость. Хотя на счет вселенной я не вполне уверен.
 *А. Ейнштейн
___________________________________
Если тебе плюют в спину, то значит ты впереди. (с)
Iriso4ka
Местный
******

Кошачьих сил: 23
Iriso4ka barely matters.Iriso4ka barely matters.
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 718

Благодарности
-Выражено: 174
-Получено: 189


485695774
Просмотр профиля Email
« Ответ #4 : 08 Апрель 2008, 13:03:48 »

Марианна Станиславовна! Спасибо Вам за пожелания и Вашу поддержку!!! Они для нас очень важны! :)
Записан


--
"Мы в ответе за тех, кого приручили". Антуан де Сент Экзюпери
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!