КЛК 'Владминес'
28 Апрель 2024, 21:55:56 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Войти
Лучшие фелинологические организации!
Добавье свою организацию! пока бесплатно!!!
Новости: Прглашаем всех в фотогалерею на нашем форуме
 
   Начало   Помощь Поиск Календарь Галерея  
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Благодаря пушистому комочку...  (Прочитано 7666 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
MrsCloveR
Бывалый
***

Кошачьих сил: 2
MrsCloveR has no influence.
Offline Offline

Сообщений: 53

Благодарности
-Выражено: 0
-Получено: 0


Просмотр профиля
« : 03 Март 2008, 19:50:13 »

Хотелось бы узнать, как повлияли на вашу жизнь животные? Как они вас изменили? Что схожего вы находите в себе с ними?

У меня сейчас непростая ситуация. Заканчиваю универ, пишу диплом, устроилась на работу. Можно представить, сколько трудностей появилось, учитывая, что иногда у меня не получается взять выходной и приходится работать. Машину никак продать не могу, вторая почти развалилась. НО! Когда я прихожу домой, то все проблемы как-будто улетучиваются. Моя Шарлотта встречает нас прямо у порога, начинает бегать и прыгать, ходит хвостиком, мы с ней играем до умопомрачения, а потом заваливаемся спать. В эти моменты я понимаю, что проблемы не такие уж и страшные, ведь рядом со мной есть те, кто мне дорог: родители, муж и моя кисонька. Я так долго о ней мечтала! И вот, она со мной, лежит на животе и мурлычет. Я понимаю главное: то, что я хотела бы иметь на данный момент, у меня есть. Все мои близкие живы и здоровы, диплом почти написан, на работе все устаканится со временем, как только фирма немного поднимется из завала... Благодаря пушистому комочку я обрела спокойствие и стала более уверенной в завтрашнем дне. Никогда не чувствовала себя так гармонично, как сейчас. А еще, я стала спокойно воспринимать детский плач. Раньше меня просто передергивало, когда в магазине или еще где-то вдруг начинал орать ребенок и никто его не мог успокоить. А теперь как-то пофигу. Ну плачет, вдруг у него что-то болит, а он разговаривать еще не умеет, может он просто внимание к себе привлечь хочет, потому как родители отвлеклись. Я даже не предполагало, что мое душевное состояние может так измениться. Я всегда чувствовала, что мне в жизни чего-то нехватает. А теперь гармонию нашла.
Записан
Markissa
Старожил
*******

Кошачьих сил: 33
Markissa is working their way up.Markissa is working their way up.Markissa is working their way up.
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1319

Благодарности
-Выражено: 358
-Получено: 523


Мурлыч- и весь мир замурлычет с тобой.. (М.Крайер)


Просмотр профиля WWW
« Ответ #1 : 06 Март 2008, 19:03:27 »

 :) Сколько себя помню: кошки в моей жизни были всегда. Но, до сих пор, кошка остается для меня тайной, загадкой... Это мурлыкающее существо остается для меня непознанным до конца.
Почему кот-Тишка, который жил с мамой в деревне, на ночь ложился ей на голову, устраиваясь "шапкой", как она его не сгоняла. Кот трагически погиб, а через, некоторое время умерла мама, ночью от кровоизлияния в мозг. Мама не жаловалась, а кот все знал... и мы его не поняли.
Как кошка чувствует меня за 15-20 минут до моего прихода домой? Садится перед дверью и ждет. Так поступают многие кошки и коты, правда?
Совсем недавно наблюдали поведение кошки. Я засиделась у подруги и возвращалась поздно, было страшновато. Я подходила к дому и вдруг остановилась, не зная какой путь избрать: впереди была темнота. Не знаю почему я вдруг вспомнила о кошке. Вот, почему?.. Домой я летела быстрее ветра. Дома моя дочь мне рассказала , что кошка 10-15 минут металась по комнате, то и дело подбегая к двери, мяукала. Значит мой страх, моя тревога ей передалась? Или наоборот: она пыталась мне что-подсказать на расстоянии?.. Обычно кошка встречает меня спокойно сидя у двери, иногда поцарапывая дверь.
Вот такие они, наши хранительницы Целующий
Записан

Если можно было бы скрестить человека и кошку, это улучшило бы человека, но ухудшило кошку. (Марк Твен)
http://britan-camelot.com/index.htm
MrsCloveR
Бывалый
***

Кошачьих сил: 2
MrsCloveR has no influence.
Offline Offline

Сообщений: 53

Благодарности
-Выражено: 0
-Получено: 0


Просмотр профиля
« Ответ #2 : 16 Март 2008, 21:46:22 »

Когда я прихожу домой моя прелесть тоже меня ждет. Причем, лежа у двери. Когда я только ее взяла, то первые недели уходила и возвращалась в одно и то же время. Однажды приехала раньше, она так опешила. А теперь уже всегда встречает.
Моя первая киса тоже спала на маминой голове, хотя она ее упорно сгоняла, но та все равно ждала, когда она уснет и ложилась на голову. Потому что мама застудила нерв в лобной пазухе и часто очень сильно болела голова.
Записан
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!