КЛК 'Владминес'
27 Апрель 2024, 13:42:52 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Войти
Лучшие фелинологические организации!
Добавье свою организацию! пока бесплатно!!!
Новости: Ждем всех в нашем каталоге Фелинологических организаций. Вас еще нет в нашем каталоге? Так добавьте скорее!!!
 
   Начало   Помощь Поиск Календарь Галерея  
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Каким должен быть Заводчик с большой буквы этого слова  (Прочитано 11454 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Iriso4ka
Местный
******

Кошачьих сил: 23
Iriso4ka barely matters.Iriso4ka barely matters.
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 718

Благодарности
-Выражено: 174
-Получено: 189


485695774
Просмотр профиля Email
« : 08 Февраль 2008, 12:27:11 »

Давайте возродим данную тему, которая давно уже заброшена на форуме. А ведь это так важно для фелинологии в общем, для клуба, и в не меньшей степени для нас - владельцев наших любимых животных!
Записан


--
"Мы в ответе за тех, кого приручили". Антуан де Сент Экзюпери
Markissa
Старожил
*******

Кошачьих сил: 33
Markissa is working their way up.Markissa is working their way up.Markissa is working their way up.
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1319

Благодарности
-Выражено: 358
-Получено: 523


Мурлыч- и весь мир замурлычет с тобой.. (М.Крайер)


Просмотр профиля WWW
« Ответ #1 : 12 Февраль 2008, 19:08:44 »

 Смеющийся Очень хотелось бы, чтобы своим опытом поделились заводчики, чьи животные - лучшие представители  КЛК "Владминес".
Коваленко Лилия - 390 баллов! Лучший результат! Поздравляю!
Записан

Если можно было бы скрестить человека и кошку, это улучшило бы человека, но ухудшило кошку. (Марк Твен)
http://britan-camelot.com/index.htm
Atefa
phpBB Master
*****

Кошачьих сил: 85
Atefa is a force to reckon with.Atefa is a force to reckon with.Atefa is a force to reckon with.Atefa is a force to reckon with.Atefa is a force to reckon with.Atefa is a force to reckon with.Atefa is a force to reckon with.Atefa is a force to reckon with.
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3219

Благодарности
-Выражено: 239
-Получено: 848


Не все то донской сфинкс, что голое.

272286597
Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #2 : 13 Февраль 2008, 01:21:08 »

Смеющийся Очень хотелось бы, чтобы своим опытом поделились заводчики, чьи животные - лучшие представители  КЛК "Владминес".
Коваленко Лилия - 390 баллов! Лучший результат! Поздравляю!

Спасибо, Markissa и Iriso4ka!
  Мне конечно приятно оказаться на первом месте  в рейтинге нашего клуба за 2007 год, а также, что самое приятное -  на третьем месте по породе в главном рейтинге WCF-Бюро России.

 Не хочу писать про то каким я являюсь заводчиком, потому как говорить о себе сложно и субъективно. Оценивают нас эксперты и люди которые посвятили жизнь этому нелегкому, но увлекательному делу.
  А труды они видны всегда и везде если они есть.

 Хочу сказать большое спасибо Надежде Иосифовне за поддержку в моих начинаниях и работе, а также за такой уверенный и сильный клуб который у нас есть.
   


« Последнее редактирование: 13 Февраль 2008, 01:24:38 от KORONA_ATEFA » Записан

Есть только две бесконечные вещи: Вселенная и глупость. Хотя на счет вселенной я не вполне уверен.
 *А. Ейнштейн
___________________________________
Если тебе плюют в спину, то значит ты впереди. (с)
Nadejda
Глобальный модератор
Ветеран
*****

Кошачьих сил: 63
Nadejda is a rising star!Nadejda is a rising star!Nadejda is a rising star!Nadejda is a rising star!Nadejda is a rising star!Nadejda is a rising star!
Offline Offline

Сообщений: 2658

Благодарности
-Выражено: 840
-Получено: 1020



Просмотр профиля
« Ответ #3 : 13 Февраль 2008, 15:51:54 »

Уважаемые  заводчики КЛК "Владминес" !  Я  рада, что мы затрагиваем  тему  "Каким должен быть заводчик".   Я  считаю, что  этот раздел подразумевает в себе вопрос этики, по  отношению  к  своей  работе. Вопрос честности  и  открытости  в работе  по разведению  и популяризации той  породы  кошек, которой  Вы занимаетесь.  Мне очень  нравится  в общении наших  заводчиков то,  что в любую  минуту  можно  обратиться   к  любому  из  Вас  за  помощью  и поддержкой, и  никогда  никто не откажет, даже  в  ущерб  своему  времени и своей  работе. 
 Потому у нас  в  клубе  такие  прекрасные производители! Доказательство  тому,  победы на   BEST IN SHOW  представителей   нашего  клуба на  любых  выставках  любого  ранга, в  любых  городах  Украины,  России,  Белоруссии  сейчас  едем покорять   Польшу.
 Теперь  о Рейтинге  лучших животных  WCF.
В общее число баллов  в Рейтинге,  входит колличество баллов набранных  Вашим животным на  Международных  выставках  системы WCF в любом городе  и  в любой  стране.
 Животные - победители выставки,  автоматически  вносятся  в  список  "Лучших Животных WCF".  ( Best of Best 1 место=100баллов. 2 место =90 баллов.ит.д. WCF ринг1место =100 баллов  и  т. д.)
 После каждой выставки, руководители  клубов  пересылают в WCF бюро России, отчеты о проведенной  выставке ( протоколы  работы экспертов,  протоколы BEST OF BEST литтер  пометов, котят, юниоров, взрослых,  протоколы  WCF рингов  и  протоколы  монопородки).
О правилах  начисления баллов, можно  почитать на  сайте www.wcf.ru   /Рейтинг/.
Желаю заводчикам  нашего  клуба в 2008 году,возглавить Рейтинг Лучших Животных WCF!
Записан
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!