КЛК 'Владминес'
28 Март 2024, 09:30:58 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Войти
Лучшие фелинологические организации!
Добавье свою организацию! пока бесплатно!!!
Новости: Ждем всех в нашем каталоге Фелинологических организаций. Вас еще нет в нашем каталоге? Так добавьте скорее!!!
 
   Начало   Помощь Поиск Календарь Галерея  
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Детская кровать  (Прочитано 6961 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Natahtari
Участник
****

Кошачьих сил: 2
Natahtari has no influence.
Offline Offline

Сообщений: 167

Благодарности
-Выражено: 0
-Получено: 0



Просмотр профиля Email
« : 31 Июль 2020, 07:46:04 »

Друзья, подскажите, где есть хороший выбор детских двухъярусных кроватей?
Записан
Oliveirense
Участник
****

Кошачьих сил: 1
Oliveirense has no influence.
Offline Offline

Сообщений: 130

Благодарности
-Выражено: 0
-Получено: 0


Просмотр профиля Email
« Ответ #1 : 31 Июль 2020, 07:48:11 »

У меня две дочери, и мы после того, как мы сделали в детской комнате ремонт решили всё-таки приобрести двухъярусную кровать, которая сможет сэкономить нам пространство и больше места выделить девочкам для игры. Естественно, так как это девочки, нам нужно была не просто кровать, а красивая кровать, скажем так, элегантная кровать. Естественно мне такую пришлось поискать. Отличную, я бы сказала кровать я нашла на сайте интернет-магазина мебели «VITO» https://vito.in.ua/g83890705-dvuhyarusnye-metallicheskie-derevyannye. Мои дочюрки, мне скажем так, согласовали этот вариант, именно эту кровать, она им очень понравилось. Поэтому, собственно, здесь я и сделала заказ. Кровать доставили очень быстро, моим девочкам она очень понравилась. Они сказали, что она очень удобная и красивая, а это самое главное.
Записан
Alsarad
Продвинутый
**

Кошачьих сил: 0
Alsarad has no influence.
Offline Offline

Сообщений: 32

Благодарности
-Выражено: 0
-Получено: 0


Просмотр профиля Email
« Ответ #2 : 25 Май 2021, 19:01:52 »

Современные производители мебели делают много вариантов поэтому нужно смотреть и выбирать все внимательно и качественно.
Записан
Mosius
Продвинутый
**

Кошачьих сил: 0
Mosius has no influence.
Offline Offline

Сообщений: 31

Благодарности
-Выражено: 0
-Получено: 0


Просмотр профиля Email
« Ответ #3 : 25 Май 2021, 19:16:33 »


Современные производители мебели делают много вариантов поэтому нужно смотреть и выбирать все внимательно и качественно.

Я сама удивилась, когда увидела какое разнообразие есть в интернете мебели самой разной. Чтобы примерно понять о чем я говорю достаточно перейти на сайт магазина мебельного и посмотреть что они предлагают. Там от каждого производителя есть по несколько моделей минимум.
Записан
Мальта
Пользователь
*****

Кошачьих сил: 5
Мальта has no influence.
Offline Offline

Сообщений: 455

Благодарности
-Выражено: 0
-Получено: 0


Просмотр профиля Email
« Ответ #4 : 26 Май 2021, 18:12:20 »

А на Олхе Вы смотрели? Там просто очень много интересных вариантов как можно недорого купить мебель в детскую. Я там ребенку покупала полуторную кровать https://svit-matrasiv.com.ua/krovati/sleeping_size=polutornyi/, которая просто изумительно списалась в интерьер и при этом на нее очень хорошая цена.
Записан
rinata
Пользователь
*****

Кошачьих сил: 5
rinata has no influence.
Offline Offline

Сообщений: 291

Благодарности
-Выражено: 0
-Получено: 2


все хорошо


Просмотр профиля Email
« Ответ #5 : 01 Сентябрь 2021, 23:20:07 »

Кто не может подобрать нормальный матрас для детской кровати, я могу из личного опыта посоветовать матрасы серии Дримлайн, они как раз недорогие, но при этом не отличаются по характеристикам от своих более дорогих аналогов. Посмотрите вот тут выбор https://www.matras.ru/dvuspalnye-matrasy/150x190/ Это на двуспальную кровать, можете менять размер или другие параметры. Сайт очень удобный для поиска матраса.
Записан
Winner_
Новичок
*

Кошачьих сил: 0
Winner_ has no influence.
Offline Offline

Сообщений: 4

Благодарности
-Выражено: 0
-Получено: 0


Просмотр профиля Email
« Ответ #6 : 03 Сентябрь 2021, 17:48:30 »

Спасибо за хорошие советы, пригодится
Записан
Kira
Пользователь
*****

Кошачьих сил: 8
Kira has no influence.
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 397

Благодарности
-Выражено: 1
-Получено: 0



Просмотр профиля Email
« Ответ #7 : 16 Октябрь 2023, 02:04:05 »


Друзья, подскажите, где есть хороший выбор детских двухъярусных кроватей?


Интернет-магазин Artwood предлагает доступные цены на деревянные кровати в Киеве. Здесь https://artwood.kiev.ua/ вы найдете широкий выбор мебели и пользуетесь выгодными акциями и скидками. Доставка осуществляется по всей Украине, а также доступны различные варианты оплаты, включая рассрочку и оплату частями. Компания гарантирует качество своей продукции и предлагает ортопедические матрасы для более комфортного сна.

Записан
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!