КЛК 'Владминес'
29 Апрель 2024, 08:37:53 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Войти
Лучшие фелинологические организации!
Добавье свою организацию! пока бесплатно!!!
Новости: Ждем всех в нашем каталоге Фелинологических организаций. Вас еще нет в нашем каталоге? Так добавьте скорее!!!
 
   Начало   Помощь Поиск Календарь Галерея  
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: коды сотовых операторов  (Прочитано 140 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
psexpertru
Ветеран
********

Кошачьих сил: 62
psexpertru is a rising star!psexpertru is a rising star!psexpertru is a rising star!psexpertru is a rising star!psexpertru is a rising star!psexpertru is a rising star!
Offline Offline

Сообщений: 2245

Благодарности
-Выражено: 0
-Получено: 1


Просмотр профиля Email
« : 29 Март 2024, 07:36:29 »





Сейчас современный портал «Кто звонит вам» готов предложить своим посетителям проверить звонки, поступающие на телефон. За счет услуг, которые предлагает портал, возможно защитить себя от мошенников и получить точную информацию о владельце номера. Пользователи смогут проверить любой номер телефона, который начинается на «+7», верно указав формат, чтобы просмотреть всю информацию о звонящем абоненте.

На портале можно проверить телефонный номер мошенника и, не увидев его в базе, первым добавить про него информацию и обезопасить других людей. Помимо всего прочего, пользователи смогут делиться ссылкой на сервис в мессенджерах и социальных сетях, защищая близких и знакомых от мошеннических действий.


Особенности портала



Данный сайт содержит значительную базу номеров, которая всегда дополняется, в связи с чем, именно тут возможно узнать свежие сведения и оградить себя. Указав нужные параметры при поступлении телефонного звонка, пользователь узнает следующие данные:

•   Код оператора.
•   Город абонента.
•   Страна совершения звонка.

Информация о номерах указана на сервисе совершенно бесплатно, чтобы каждый посетитель сумел быстро выявить мошенника и себя защитить. Если вас интересуют коды сотовых операторов - то на этом портале Вы найдете именно то, что требуется!


Преимущественные особенности сервиса



На портале представлено много телефонов, отзывы о которых оставляют реальные люди, которые столкнулись с аферистами и хотят обезопасить других людей. На ресурсе расположены номера телефонов, как физических, так и юридических лиц, откуда могут позвонить по мобильному или стационарному телефону.

На главной странице возможно познакомиться со свежими комментариями посетителей, которые не так давно получили звонок от аферистов и делятся сведениями. К любому отзыву представлена дата и номер телефона, с которого был сделан звонок. На ресурсе указаны проверенные номера телефонов, которые принадлежат реальным фирмам или людям. Именно здесь трудятся истинные специалисты, которые ежедневно проверяют много телефонных номеров и в любое время смогут поделиться мнением о популярных способах обмана телефонных аферистов.


Прочая информация



На сервисе каждый кто хочет бесплатно может проверить номер, откуда поступил звонок, получив достоверные и полные данные. Пользователи могут писать собственные отзывы про общение с аферистами, чтобы избежать трудностей. Кроме этого, на портале регулярно выкладывается большое количество ценной информации от специалистов, которые подробно расписывают алгоритм общения с мошенниками и дальнейшие действия. Пользователи могут не упустить ценные сведения, подписавшись на рассылку и получая на электронную почту лучшие материалы от профессионалов. Среди большого количества актуальных данных, которые смогут пригодиться в жизни любого человека, и опубликованы именно на данном сайте, надо подметить следующие:

•   Телефонные коды городов России.
•   Коды сотовых операторов России.
•   Платные номера России.

Перейдя именно на данный ресурс, каждый пользователь может проверить номер и обезопасить себя и родных от телефонных мошенников!

Записан
psexpertru
Ветеран
********

Кошачьих сил: 62
psexpertru is a rising star!psexpertru is a rising star!psexpertru is a rising star!psexpertru is a rising star!psexpertru is a rising star!psexpertru is a rising star!
Offline Offline

Сообщений: 2245

Благодарности
-Выражено: 0
-Получено: 1


Просмотр профиля Email
« Ответ #1 : 03 Апрель 2024, 10:20:05 »

Как выяснилось задача стала далеко непростая: отыскать портал где по настоящему можно определить чей был номер. У кого-то цены улетели в космос, у других явно не то, что я ищу, а когда лишнего времени нету, особенно если вы хотите проверить номер https://ktozvonitvam.ru - это именно то, что Вам требуется!
Записан
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!