КЛК 'Владминес'
28 Апрель 2024, 18:33:08 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Войти
Лучшие фелинологические организации!
Добавье свою организацию! пока бесплатно!!!
Новости: Прглашаем всех в фотогалерею на нашем форуме
 
   Начало   Помощь Поиск Календарь Галерея  
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Суперсовременная медицинская клиника «Волготрансгаз» – ваш путь к здоровью  (Прочитано 132 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
psexpertru
Ветеран
********

Кошачьих сил: 62
psexpertru is a rising star!psexpertru is a rising star!psexpertru is a rising star!psexpertru is a rising star!psexpertru is a rising star!psexpertru is a rising star!
Offline Offline

Сообщений: 2244

Благодарности
-Выражено: 0
-Получено: 1


Просмотр профиля Email
« : 26 Март 2024, 07:26:17 »




Здоровье – самое ценное, что есть у каждого человека, вот почему крайне важно наблюдать за состоянием своего здоровья, регулярно проходить медицинские осмотры и вовремя приходить за помощью к врачам. Современный медицинский центр «Волготрансгаз» приглашает всех жителей прийти на грамотную диагностику и лечение – для посетителей консультация гастроэнтеролога и прочие медуслуги отличного качества. Это технологичное медицинское учреждение, которое предлагает большой перечень услуг по доступным ценам, здесь занят квалифицированный медицинский персонал, который проходит регулярное обучение и увеличивает собственную квалификацию.


Самые разные категории медуслуг



В медклинике «Волготрансгаз» приём приводят доктора самых разных специализаций: терапевты, педиатры, гинекологи, урологи, онкологи, психотерапевты и др. Там можно выполнить полное диагностическое обследование, получить консультативный прием узкого специалиста, сдать анализы и пройти качественное лечение.

Медицинский центр «Волготрансгаз» предлагает следующие варианты медицинских услуг:

•   в поликлиническом отделении проводятся консультации докторов различных специализаций;
•   работают отделения женского здоровья и стоматологической помощи, а также работает отделение реабилитации по полису ОМС;
•   осуществляются диагностические исследования (УЗИ, ЭКГ, лабораторные исследования и др.);
•   заключаются договора с предприятиями и организациями Нижнего Новгорода на корпоративное обслуживание.

Медцентр оснащен новейшим оборудованием, которое позволяет проводить корректную диагностику и лечение на высшем уровне – сотрудники медицинского центра характеризуются высокой квалификацией и практическим опытом, что обеспечивает качественное предоставление помощи. Работа собственной лаборатории позволяет проводить все требуемые анализы прямо в центре, а это заметно сокращает время ожидания результата исследований и позволяет пациентам получить их в минимальное время.


Доводы в пользу визита в клинику «Волготрансгаз»



Одним из конкурентных достоинств медицинского центра «Волготрансгаз» остается персональный подход ко всем пациентам. Здесь всегда выслушают вашу проблему, выполнят диагностику и подберут эффективное лечение. Для пациентов медклиники действует гибкая система скидок и акций, а также есть возможность оформить полис ДМС.

Кроме того, в клинике предложена система предварительной записи на прием к врачу, что исключит необходимость стояния в очереди. А для наибольшего удобства пациентов и эффективного лечения в медицинской клинике «Волготрансгаз» сформированы комфортабельные условия: уютные и чистые кабинеты, дружелюбный персонал и быстрое обслуживание с возможностью подобрать самое подходящее время посещения.

Медицинская клиника «Волготрансгаз» – это пространство, где каждый посетитель может получить качественную медицинскую помощь и пройти полное диагностическое обследование. Здесь имеются все условия для комфортабельного и успешного лечения, а индивидуальный подход к посетителям позволяет учитывать все их запросы и пожелания. Не откладывайте заботу о своем здоровье на потом – обратитесь в «Волготрансгаз» уже сегодня!

Записан
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!