КЛК 'Владминес'
28 Апрель 2024, 23:31:44 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Войти
Лучшие фелинологические организации!
Добавье свою организацию! пока бесплатно!!!
Новости: Прглашаем всех в фотогалерею на нашем форуме
 
   Начало   Помощь Поиск Календарь Галерея  
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Антиугонные системы Vam System  (Прочитано 124 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
acontinent
Местный
******

Кошачьих сил: 33
acontinent is working their way up.acontinent is working their way up.acontinent is working their way up.
Offline Offline

Сообщений: 553

Благодарности
-Выражено: 0
-Получено: 0


Просмотр профиля Email
« : 24 Февраль 2024, 15:03:59 »

Vam System – ваш надежный партнер в обеспечении безопасности автомобиля. С более чем десятилетним опытом на рынке, мы специализируемся на установке передовых антиугонных систем, которые стали стандартом надежности во всей Европе.



Наши продукты отличаются высокой эффективностью и надежностью. Классическая противоугонная система VAM R1 – надежный защитник вашего автомобиля. А ее более новый собрат, VAMPIRE LITE, воплощает в себе самые передовые технологии, включая GPS-модуль для дополнительной защиты и возможность отслеживания местоположения вашего транспортного средства в реальном времени.

Установка наших систем занимает всего лишь пять часов, и результат превосходит все ожидания. Мы тщательно подгоняем каждый компонент в салоне вашего автомобиля, гарантируя невидимость системы для посторонних глаз. Благодаря небольшому брелку-кассетке, система без проблем работает независимо от электронных компонентов авто, а так же со штатной сигнализацией или центральным замком.

Наши антиугонные системы способны блокировать до семи узлов на автомобиле, обеспечивая полную защиту от несанкционированного доступа. Мы гордимся тем, что предлагаем продукты, которые не только соответствуют самым высоким стандартам безопасности, но и превосходят ожидания наших клиентов.

Доверьте безопасность вашего автомобиля нам, и вы останетесь спокойными в любой ситуации. С Vam System ваше авто – в безопасных руках.
Записан
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!