КЛК 'Владминес'
28 Апрель 2024, 01:47:12 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Войти
Лучшие фелинологические организации!
Добавье свою организацию! пока бесплатно!!!
Новости: Прглашаем всех в фотогалерею на нашем форуме
 
   Начало   Помощь Поиск Календарь Галерея  
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Нужно найти хорошего качества удобрение  (Прочитано 222 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Bobik
Местный
******

Кошачьих сил: 9
Bobik has no influence.
Offline Offline

Сообщений: 533

Благодарности
-Выражено: 0
-Получено: 0



Просмотр профиля Email
« : 21 Февраль 2024, 10:45:57 »

Нужен ваш совет. Я только начинаю свой опыт в садоводстве и ищу место, где можно приобрести качественное удобрение для растений. Может быть, у кого-то есть опыт покупки удобрений онлайн? Какой магазин лучше выбрать? Буду благодарен за любую информацию.
Записан
ANTON
Местный
******

Кошачьих сил: 11
ANTON has no influence.
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 544

Благодарности
-Выражено: 2
-Получено: 0



Просмотр профиля Email
« Ответ #1 : 21 Февраль 2024, 12:08:48 »

Я тоже недавно столкнулся с этой проблемой и могу порекомендовать вам магазин Smart Grow. Я заказывал у них удобрение рутмост https://smartgrow.com.ua/ru/catalog/smartgrow-rootmost-c60/ и остался доволен результатом. Доставка была довольно быстрой, заказ пришел за пару дней, что для меня было очень удобно. Удобрение оказалось эффективным, растения начали расти заметно лучше уже через несколько недель после применения. Цены в этом магазине тоже довольно приемлемые, я сравнивал их с другими интернет-магазинами, и могу сказать, что здесь они действительно конкурентоспособные. Так что, смело можете обратиться в Smart Grow за удобрениями, я думаю, вам понравится их ассортимент и сервис.
Записан
женя33
Продвинутый
**

Кошачьих сил: 1
женя33 has no influence.
Offline Offline

Сообщений: 47

Благодарности
-Выражено: 0
-Получено: 0


Просмотр профиля Email
« Ответ #2 : 24 Февраль 2024, 00:54:08 »

Всем привет. Хочу порекомендовать всем садоводов-любителей калькулятор — Как посчитать количество гербицида, фунгицида (пестициды) на 10л. норма, расход есть на сайте https://plodopitomnik.com.ua/sazhency/plenka/plivka/ так же на нем большой выбор пленки для окулировки плодовых деревьев от разных производителей, толщин и цветов. Лучшие цены на рынке, быстрая доставка по всей Украине и квалифицированная консультация опытных менеджеров.  good
Записан
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!