КЛК 'Владминес'
28 Апрель 2024, 00:32:32 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Войти
Лучшие фелинологические организации!
Добавье свою организацию! пока бесплатно!!!
Новости: Ждем всех в нашем каталоге Фелинологических организаций. Вас еще нет в нашем каталоге? Так добавьте скорее!!!
 
   Начало   Помощь Поиск Календарь Галерея  
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Планую подорож до Львова  (Прочитано 223 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Xass
Продвинутый
**

Кошачьих сил: 0
Xass has no influence.
Offline Offline

Сообщений: 25

Благодарности
-Выражено: 0
-Получено: 0



Просмотр профиля Email
« : 19 Февраль 2024, 20:50:34 »

Всем привіт. Планую подорож до Львова на наступному тижні. Підкажіть, де зупинитись можна, в якому отелі зручно та не дорого. Не хочу в хостелі, там брудно завжди. А ось готелі вже подиивився. Підкажіть, хто був і в якому гарно буде відпочити?
Записан
Kitova
Пользователь
*****

Кошачьих сил: 5
Kitova has no influence.
Offline Offline

Сообщений: 338

Благодарности
-Выражено: 0
-Получено: 0


Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #1 : 21 Февраль 2024, 16:57:49 »

Класс, я Вам аж завидую) Кстати, советую Вам в область заглянуть на пару дней - на курорте Славское весной отдыхать просто чудесно. Именно весной там обычно царит комфортная погода с мягкими температурами и солнечными днями. Это отличное время для активного отдыха на свежем воздухе, в том числе для прогулок, велосипедных поездок и пикников. А здесь и цены на проживание в Славском https://mounthotel.com.ua/ более чем адекватные, так что Вам здесь однозначно понравится.
Записан
niks
Бывалый
***

Кошачьих сил: 1
niks has no influence.
Offline Offline

Сообщений: 91

Благодарности
-Выражено: 0
-Получено: 0



Просмотр профиля Email
« Ответ #2 : 29 Февраль 2024, 12:20:24 »

Для себе теж шукаю варіанти, що можете порадити?
Записан
Bobik
Местный
******

Кошачьих сил: 9
Bobik has no influence.
Offline Offline

Сообщений: 533

Благодарности
-Выражено: 0
-Получено: 0



Просмотр профиля Email
« Ответ #3 : 29 Февраль 2024, 12:21:18 »

Львів завжди вражав мене своєю атмосферою та культурним надбанням, і я завжди шукав ідеальне місце для відпочинку. Завдяки порадам друзів я обрав готель Best Western Plus Market Square Lviv https://marketsquarelviv.com/  і ні разу не пожалкував про свій вибір! Номери тут - справжні комфортні оази зі свіжим дизайном і всіма зручностями. Сніданок вразив своєю різноманітністю та смаком, завдяки чому день починався з чудового настрою. Але найкраще в готелі - це персонал! Доброзичливість та професійність кожного з них зробили мій відпочинок незабутнім. Р
Записан
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!