КЛК 'Владминес'
19 Апрель 2024, 05:24:22 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Войти
Лучшие фелинологические организации!
Добавье свою организацию! пока бесплатно!!!
Новости: На сайте работает раздел Наши чемпионы! Все чемпионы и чемпионки семейства кошачьих :)
 
   Начало   Помощь Поиск Календарь Галерея  
Страниц: [1] 2
  Печать  
Автор Тема: Подарок ребенку  (Прочитано 16479 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Koyot
Пользователь
*****

Кошачьих сил: 4
Koyot has no influence.
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 256

Благодарности
-Выражено: 0
-Получено: 0


Просмотр профиля WWW Email
« : 26 Июнь 2020, 07:15:13 »

Что подарить маленькому ребенку? Десять лет девочке
Записан
Dantes
Пользователь
*****

Кошачьих сил: 4
Dantes has no influence.
Offline Offline

Сообщений: 265

Благодарности
-Выражено: 0
-Получено: 0


Просмотр профиля Email
« Ответ #1 : 27 Июнь 2020, 07:20:03 »

Ну если у девочки нет мечты , то можно подарить огромного плюшевого мишку https://www.mishka-teddy.biz.ua/. Это точно ее очень обрадует. Такие подарки вообще не забываются. Да и вообще, эти медведи качественные и настолько приятные на ощупь, что с ними не хочется расставаться. Моя дочка просто выделила ему место в своей кровати и спит только с ним.
Записан
makasopi
Начинающий
*

Кошачьих сил: 0
makasopi has no influence.
Offline Offline

Сообщений: 12

Благодарности
-Выражено: 0
-Получено: 0


Просмотр профиля Email
« Ответ #2 : 27 Июнь 2020, 19:13:34 »

Ребят, Что интересного можно сыну на 18 лет подарить? Знаю что он вроде как хотел смартфон, но не хотелось бы обсуждать с ним его подарок, хочу сделать именно сюрприз. Может быть Подскажете какие смартфоны сейчас пользуются популярностью?
Записан
giviveli
Новичок
*

Кошачьих сил: 0
giviveli has no influence.
Offline Offline

Сообщений: 3

Благодарности
-Выражено: 0
-Получено: 0


Просмотр профиля Email
« Ответ #3 : 27 Июнь 2020, 19:14:56 »

А я наоборот думаю что вам стоит непосредственно посоветоваться с сыном, ведь он хочет какую-то конкретную модель скорее всего, и получится не очень приятно, если вы купите ему не то что он хотел.
Записан
Xilllas
Начинающий
*

Кошачьих сил: 0
Xilllas has no influence.
Offline Offline

Сообщений: 10

Благодарности
-Выражено: 0
-Получено: 0


Просмотр профиля Email
« Ответ #4 : 27 Июнь 2020, 19:17:40 »


Ребят, Что интересного можно сыну на 18 лет подарить? Знаю что он вроде как хотел смартфон, но не хотелось бы обсуждать с ним его подарок, хочу сделать именно сюрприз. Может быть Подскажете какие смартфоны сейчас пользуются популярностью?


Отличный подарок вы решили сделать своему сыну! Но для того чтобы дать вам дельный совет, Было бы неплохо уточнить На какую сумму вы рассчитываете, ведь телефоны можно найти и за 3 тысячи гривен, и за 50.
Если говорить о каком-то смартфоне среднего класса, который хотя бы издалека похож на флагманскую модель, то я порекомендовал бы вам выбрать смартфон Samsung Galaxy A51 2020 https://stylus.ua/smartfony/lineyka:galaxy-a51-2020_proizvoditel:samsung/ которым в данный момент сам пользуюсь.
Телефон очень даже неплохой за свою стоимость, с такими характеристиками, он мог стоить куда дороже.
Записан
marinet_758
Участник
****

Кошачьих сил: 2
marinet_758 has no influence.
Offline Offline

Сообщений: 168

Благодарности
-Выражено: 0
-Получено: 0


Просмотр профиля Email
« Ответ #5 : 04 Август 2020, 14:33:14 »

10 лет дата довольно серьезная, думаю, что и подарок дорлжен быть соответствующим. У меня вот другая проблема, моему крестнику на следующей недели исполняется первый годик, вот что я могу подарить? Деньги?
Записан
Sovynja
Продвинутый
**

Кошачьих сил: 0
Sovynja has no influence.
Offline Offline

Сообщений: 32

Благодарности
-Выражено: 0
-Получено: 0


Просмотр профиля Email
« Ответ #6 : 05 Август 2020, 15:37:19 »


10 лет дата довольно серьезная, думаю, что и подарок дорлжен быть соответствующим. У меня вот другая проблема, моему крестнику на следующей недели исполняется первый годик, вот что я могу подарить? Деньги?


Я думаю, что смогу вам помочь с вашей проблемой. Так вот если вам нужно купить подарок ребенку на первый год его жизни, то мне кажется, что самым хорошим вариантом подарка станет покупка золотой цепочки или медальона. Это будет памятный подарок ребенку на всю жизнь. Вот, хороший ювелирный интернет магазин "Ювелирная Карта", вам стоит заглянуть сюда, тут хороший выбор украшений и цены разумные. Если сравнивать цену за грамм золота в изделии в них и в конкурентов, то тут однозначно дешевле.
Записан
Natahtari
Участник
****

Кошачьих сил: 2
Natahtari has no influence.
Offline Offline

Сообщений: 169

Благодарности
-Выражено: 0
-Получено: 0



Просмотр профиля Email
« Ответ #7 : 29 Август 2020, 17:42:37 »

куклы, сладости, чего ещё ему то надо?
Записан
Oliveirense
Участник
****

Кошачьих сил: 1
Oliveirense has no influence.
Offline Offline

Сообщений: 130

Благодарности
-Выражено: 0
-Получено: 0


Просмотр профиля Email
« Ответ #8 : 29 Август 2020, 17:44:01 »

Сейчас на расстоянии человека можно поздравить тоже, вариантов масса. Вы можете отправить курьера с любым подарком. Я вот подруге подарила сертификат онлайн. Ей пришло уведомление, что ей подарен такой то сертификат. Она его может обменять, на что посчитает нужным. Мне кажется, что сертификат – это вообще беспроигрышный вариант. Я их обычно покупаю здесь https://giftmall.com.ua/catalog. У них есть из чего выбрать.
Записан
2masha
Продвинутый
**

Кошачьих сил: 0
2masha has no influence.
Offline Offline

Сообщений: 42

Благодарности
-Выражено: 0
-Получено: 0


Просмотр профиля Email
« Ответ #9 : 03 Сентябрь 2020, 12:01:25 »


Что подарить маленькому ребенку? Десять лет девочке

Как по мне , то 10 лет это уже не такой уж и маленький ребенок. Я своей племяшке только вот недавно заказывала детскую косметику и духи, только ей 11, она очень довольна была, ведь им хочется уже выглядеть красиво и роскошно, если что, то вот , делюсь ссылкой https://ezebra.com.ua/ru/products/duhi/duhi-dlia-detei/disney-holodnoe-serdce-elsa-tualetnaia-voda-sprei-dlia-detei-100ml-91327.html еще и с тематикой холодное сердце, дети сейчас такое любят, и запах прикольный.

Записан
TonyaNovikova
Бывалый
***

Кошачьих сил: 1
TonyaNovikova has no influence.
Offline Offline

Сообщений: 87

Благодарности
-Выражено: 0
-Получено: 0


Просмотр профиля Email
« Ответ #10 : 21 Сентябрь 2020, 22:49:21 »

Честно говоря, уже совсем не помню что можно дарить ребёнку в таком возрасте, потому что моей дочери уже 16 и для неё я готовлю совсем взрослые подарки. А вот как раз на шестнадцатилетие подарила ей очень красивый серебряный браслет который заказала в этом интернет-магазине https://silverstyle.ua/braslety/ Часто заказываю у них что-то для  дочери в подарок, для мамы и должна признаться что у них очень выгодные цены, гораздо дешевле, чем в салонах ювелирных украшений города. Поэтому можете взять этот контакт на заметку на будущее.
Записан
Alex25
Участник
****

Кошачьих сил: 2
Alex25 has no influence.
Offline Offline

Сообщений: 158

Благодарности
-Выражено: 0
-Получено: 0


Просмотр профиля Email
« Ответ #11 : 23 Сентябрь 2020, 16:56:29 »

Вот классные мягкие игрушки https://podushka.com.ua/ru/myagkie_igrushki_detskie.html
 Я здесь заказывала мишку крестнику и зайчика дочке.
 Качество предлагаемой продукции отличное и доставка быстрая.      
Магазин Подушка рекомендую всем своим знакомым и Вам советую заглянуть.      
Записан
Моррра
Новичок
*

Кошачьих сил: 0
Моррра has no influence.
Offline Offline

Сообщений: 3

Благодарности
-Выражено: 0
-Получено: 0


Просмотр профиля Email
« Ответ #12 : 17 Март 2021, 15:26:52 »

Детский мотоцикл подарить детям - это очень даже неплохой подарок, современный и доступно каждому. Модели интересные, есть автомобили. В raspashonka.ua хороший выбор и быстрая доставка. На день рожденья - самое оно )))




Вот тут посмотрите, если нужно что-то купить детям https://raspashonka.ua/detskie-mototsikly/ . Там много чего есть из игрушек.
Записан
Thorana
Начинающий
*

Кошачьих сил: 0
Thorana has no influence.
Offline Offline

Сообщений: 13

Благодарности
-Выражено: 0
-Получено: 0



Просмотр профиля Email
« Ответ #13 : 26 Декабрь 2021, 21:34:59 »

можно подарить огромного плюшевого мишку
Записан
АннаAnnna
Новичок
*

Кошачьих сил: 0
АннаAnnna has no influence.
Offline Offline

Сообщений: 6

Благодарности
-Выражено: 0
-Получено: 0


Просмотр профиля Email
« Ответ #14 : 03 Январь 2022, 20:34:54 »

Подарок ребенку 10 лет должен быть не только полезным, но и интересным, развивающим. Могу посоветовать приобрести своему чаду детские смарт часы, на своем опыте убедилась насколько они облегчают жизнь ребенка и мамы) Ведь часики всегда с малышом, можно созваниваться и смотреть его местонахождение. Так еще и много классных функций, считай мини смартфон на руке!) Я брала своей дочке в том году на smart baby watch официальный сайт, можете и себе присмотреть там умные часы, выбор моделей ну очень хороший))
Записан
Страниц: [1] 2
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!