КЛК 'Владминес'
28 Март 2024, 12:41:01 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Войти
Лучшие фелинологические организации!
Добавье свою организацию! пока бесплатно!!!
Новости: Ждем всех в нашем каталоге Фелинологических организаций. Вас еще нет в нашем каталоге? Так добавьте скорее!!!
 
   Начало   Помощь Поиск Календарь Галерея  
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Дворовая кошка объедает собак королевы Британии  (Прочитано 5798 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
poster
Продвинутый
**

Кошачьих сил: 4
poster has no influence.
Offline Offline

Сообщений: 43

Благодарности
-Выражено: 0
-Получено: 0


Просмотр профиля Email
« : 26 Ноябрь 2007, 02:07:53 »

Дворовая кошка объедает собак королевы Британии
   


На протяжении последних четырех лет одним из постоянных участников обеда королевских собак в Виндзорском замке является кошка, принадлежащая работнику китайского ресторана, стоящего недалеко от резиденции.
Как сообщают британские СМИ, практически каждый день кошка по кличке Майм, обитающая в ресторанчике напротив, пробегает мимо вооруженной полиции и королевской охраны, чтобы разделить трапезу с королевскими псами породы вельш-корги. Эти визиты стали настолько регулярны, что вот уже долгое время к Майме относятся как к VIP-посетителю: когда на день рождения королевы традиционный путь к собачьим тарелкам через ворота замка был для кошки перекрыт, охрана открыла их специально, чтобы та пробралась внутрь.
"Постоянно люди, только что посетившие замок, заходят в мой ресторан и спрашивают, что в нем делает королевская кошка. Я устала отвечать им, что на самом деле это моя кошка", - говорит хозяин Маймы Кевин Лэйм.
Источник: top.rbc.ru, 22.11.07

   

http://zooclub.ru/world/show.php?id=946
   
Записан
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!