КЛК 'Владминес'
18 Апрель 2024, 04:21:44 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Войти
Лучшие фелинологические организации!
Добавье свою организацию! пока бесплатно!!!
Новости: На сайте работает раздел Наши чемпионы! Все чемпионы и чемпионки семейства кошачьих :)
 
   Начало   Помощь Поиск Календарь Галерея  
Страниц: [1] 2
  Печать  
Автор Тема: Онлайн кредит  (Прочитано 16734 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Kira
Пользователь
*****

Кошачьих сил: 9
Kira has no influence.
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 410

Благодарности
-Выражено: 1
-Получено: 0



Просмотр профиля Email
« : 11 Июнь 2020, 03:58:17 »

Всем привет! Подскажите, где можно взять онлайн кредит на выгодных условиях?
Записан
zarinka
Участник
****

Кошачьих сил: 2
zarinka has no influence.
Offline Offline

Сообщений: 158

Благодарности
-Выражено: 0
-Получено: 0



Просмотр профиля Email
« Ответ #1 : 11 Июнь 2020, 04:26:29 »


Всем привет! Подскажите, где можно взять онлайн кредит на выгодных условиях?


Исходя из собственного опыта, я бы вам посоветовала воспользоваться услугами МФО Slon Credit, не прогадаете. Тут https://vcredite.com.ua/page/sloncredit невысокая процентная ставка, первоклассный сервис, все честно и прозрачно. Лично меня уже неоднократно выручали, заявку рассматривают быстро, максимум минут 10 и деньги уже на карте.
Записан
Iselle
Участник
****

Кошачьих сил: 4
Iselle has no influence.
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 222

Благодарности
-Выражено: 0
-Получено: 1



Просмотр профиля Email
« Ответ #2 : 30 Июнь 2020, 02:46:24 »


Всем привет! Подскажите, где можно взять онлайн кредит на выгодных условиях?


Да, знакомо, порой онлайн кредиты реально выручают... Мне в этом плане нравится МФО Форза, предлагают выгодные условия выдачи кредита, полную прозрачность платежей и первоклассный сервис. Обращалась к их услугам неоднократно, ни разу не подводили, деньги на карту поступают быстро.
Записан
MashaV
Участник
****

Кошачьих сил: 2
MashaV has no influence.
Offline Offline

Сообщений: 169

Благодарности
-Выражено: 0
-Получено: 0


Просмотр профиля Email
« Ответ #3 : 24 Июль 2020, 09:31:08 »

Я против кредитов, сейчас можно достаточно быстро и легко заработать эти самые средства и не влазить в кредиты. Могу порекомендовать вот здесь ознакомьтся, как стать вебкам моделью дома с телефона https://openeyesdesign.com/rabota-v-internete/tpost/4o9fyxia5r-rabota-dlya-devushek-vebkam-modelyu-na-d - это ну очень прибыльно и лучше чем оформление кредита.
Записан
Lakrica
Бывалый
***

Кошачьих сил: 2
Lakrica has no influence.
Offline Offline

Сообщений: 59

Благодарности
-Выражено: 0
-Получено: 0


Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #4 : 22 Сентябрь 2020, 02:48:29 »

А сейчас обязательно давать залог какой-то для получения кредита? А то заходил в банк нужен был кредит там тысяч до 10, а мне потребовали кучу справок и сказали что залог ещё нужен будет какой-то, либо под машину, либо под залог дома.
Записан
ANTON
Местный
******

Кошачьих сил: 11
ANTON has no influence.
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 542

Благодарности
-Выражено: 2
-Получено: 0



Просмотр профиля Email
« Ответ #5 : 22 Сентябрь 2020, 02:49:26 »

Та банки сейчас вообще в этом плане совести не имеют, залог даже под самые маленькие суммы требуют. Ищите в интернете лучше сервисы которые выдают кредиты без каких либо залогов. Помню что кто-то из знакомых брал и никакого у него залога не попросили ни справки вроде тоже не надо было брать.
Записан
Faster
Бывалый
***

Кошачьих сил: 1
Faster has no influence.
Offline Offline

Сообщений: 56

Благодарности
-Выражено: 0
-Получено: 0


Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #6 : 22 Сентябрь 2020, 02:50:35 »

В интернете вообще большинство организаций кроме как паспорта и ИНН ничего больше не просят, так как не нужно им это все. Залогов тоже не требуют вообще. Так как там, ты обычно за месяц максимум полтора месяца, должен всю сумму отдать. Считаю такие сервисы самыми практичными и по своему опыту могу сказать что ещё и довольно удобно так отдавать средства. Я брал онлайн кредит без залога https://soscredit.ua/ru/kredit-onlajn/kredit-bez-zastavi в этом сервисе. Получил 7 тысяч на 30 дней и ты себя как бы в эти рамки ставишь что тебе нужно отдать эту же сумму, но например в конце месяца. Хотя они достаточно удобно располагают даты и когда ты платишь ты вообще не замечаешь ущерба для своего бюджета. Возьми там и себе кредит.
Записан
Джокерал
Пользователь
*****

Кошачьих сил: 8
Джокерал has no influence.
Offline Offline

Сообщений: 447

Благодарности
-Выражено: 0
-Получено: 0


Просмотр профиля Email
« Ответ #7 : 25 Сентябрь 2020, 13:30:57 »

Да, сейчас у всех большие трудности с финансами
Записан
TonyaNovikova
Бывалый
***

Кошачьих сил: 1
TonyaNovikova has no influence.
Offline Offline

Сообщений: 87

Благодарности
-Выражено: 0
-Получено: 0


Просмотр профиля Email
« Ответ #8 : 25 Сентябрь 2020, 13:32:12 »

Онлайн кредиты сегодня очень популярные, многие пользуются услугами таких кредитов. И в принципе понятно почему. Во-первых, они быстро оформляются, во-вторых условия выгодные. Так вот, мне приходилось оформлять быстрый онлайн кредит с плохой кредитной историей, в этом мне помог сервис loanexpert. Сервис совершенно бесплатно предоставляет услуги в выборе и подборе лучшей микрокредитной организации, которая вам сможете дать кредит на выгодных вам условиях. Чтоб оформить кредит вам достаточно заполнить анкету на сайте, где нужно указать свои контактные данные, сумму кредита и строк на который берете деньги. В автоматическом режиме сервис найдете несколько вариантов для вас, вам останется выбрать лучший из них и деньги будут зачислены на вашу карту. Все просто и быстро!
Записан
Lianana
Участник
****

Кошачьих сил: 3
Lianana has no influence.
Offline Offline

Сообщений: 215

Благодарности
-Выражено: 0
-Получено: 1


Просмотр профиля Email
« Ответ #9 : 01 Февраль 2021, 20:26:48 »

Смотря для каких целей Вам необходимо взять кредит. Я вот читал, что выгодные кредиты для аграриев можно получить только в том случае, если обратиться в специализированный банк http://​[url]http://navkolonas.com/archives/39818[/url], ведь кредиты для обычного бизнеса не выгодны по условиям выплат.
Записан
dundich
Начинающий
*

Кошачьих сил: 0
dundich has no influence.
Offline Offline

Сообщений: 17

Благодарности
-Выражено: 0
-Получено: 0


Просмотр профиля Email
« Ответ #10 : 18 Февраль 2021, 18:58:33 »

Опасно все эти онлайн кредиты брать.
Записан
mrpavzix
Новичок
*

Кошачьих сил: 0
mrpavzix has no influence.
Offline Offline

Сообщений: 1

Благодарности
-Выражено: 0
-Получено: 0


Просмотр профиля Email
« Ответ #11 : 21 Июнь 2021, 21:22:50 »

из собственного опыта могу посоветовать онлайн кредит на сайте https://mistercash.ua/kredit-bez-otkaza/ как мне показались отличные условия брал 3000 грн на месяц отдал вовремя взяли около 50 грн процентов, все быстро заполнил заявку и через 20 минут деньги были у меня на карте
Записан
sajis
Новичок
*

Кошачьих сил: 0
sajis has no influence.
Offline Offline

Сообщений: 1

Благодарности
-Выражено: 0
-Получено: 0


Просмотр профиля Email
« Ответ #12 : 27 Июнь 2021, 22:51:04 »

Недорогой но очень выгодный займ можно получить на карту тут https://www.ccloan.ua/ru/. Отличная банковская структура с доступными процентами. А иногда вообще такие проводят акции без процентов.
Записан
marinet_758
Участник
****

Кошачьих сил: 2
marinet_758 has no influence.
Offline Offline

Сообщений: 168

Благодарности
-Выражено: 0
-Получено: 0


Просмотр профиля Email
« Ответ #13 : 14 Июль 2021, 15:28:31 »

На самом деле микрофинансовых организаций сегодня полным полно. Перед оформлением того идли иного кредита подсчитайте что по процентам вам получиться.
Записан
Катя589
Участник
****

Кошачьих сил: 1
Катя589 has no influence.
Offline Offline

Сообщений: 104

Благодарности
-Выражено: 0
-Получено: 0


Просмотр профиля Email
« Ответ #14 : 30 Июль 2021, 10:04:37 »

Кредитных организаций, которые готовы вам выдать кредит сегодня много. Тут вопрос в том под каким процентом вам выдадут кредит, хорошо проследите за процентными ставками.
Записан
Страниц: [1] 2
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!