КЛК 'Владминес'
20 Апрель 2024, 04:50:02 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Войти
Лучшие фелинологические организации!
Добавье свою организацию! пока бесплатно!!!
Новости: Ждем всех в нашем каталоге Фелинологических организаций. Вас еще нет в нашем каталоге? Так добавьте скорее!!!
 
   Начало   Помощь Поиск Календарь Галерея  
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Ритуальные услуги  (Прочитано 4836 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Leonard
Продвинутый
**

Кошачьих сил: 0
Leonard has no influence.
Offline Offline

Сообщений: 35

Благодарности
-Выражено: 0
-Получено: 0


Просмотр профиля Email
« : 06 Июнь 2020, 08:48:28 »

Где можно заказать церемонию?
Записан
Cenat
Продвинутый
**

Кошачьих сил: 0
Cenat has no influence.
Offline Offline

Сообщений: 38

Благодарности
-Выражено: 0
-Получено: 0


Просмотр профиля Email
« Ответ #1 : 06 Июнь 2020, 08:56:19 »

Есть фирма которая занимается всем этим, вот сайт http://ritual.ru где вы можете купить разные товары для похорон или же заплатить за церемонию саму, они тоже могу все провести, они профессионалы. Думаю у вас все получится. Если что пишите мне.
Записан
Leonard
Продвинутый
**

Кошачьих сил: 0
Leonard has no influence.
Offline Offline

Сообщений: 35

Благодарности
-Выражено: 0
-Получено: 0


Просмотр профиля Email
« Ответ #2 : 06 Июнь 2020, 08:59:19 »

Хорошо
Записан
Natahtari
Участник
****

Кошачьих сил: 2
Natahtari has no influence.
Offline Offline

Сообщений: 169

Благодарности
-Выражено: 0
-Получено: 0



Просмотр профиля Email
« Ответ #3 : 11 Июнь 2020, 11:58:47 »

Как по мне, то лучше такие мероприятия организовывать по традиции. И в последний путь человека, в первую очередь, должен отправлять батюшка. Он должен ему и грехи отпустить, и просить у Бога принять душу умершего. И пусть многие говорят, что церковь за это берёт сугубо деньги, но это не так. Можно, к примеру, у производителя «Ternovo» взять ту же церковную утварь и пожертвовать её в церковь. Такое тоже принимается. Это всё наши традиции. А вот эти прощальные залы - это всё нам принесенное. Лично я за наши традиции.
Записан
Oliveirense
Участник
****

Кошачьих сил: 1
Oliveirense has no influence.
Offline Offline

Сообщений: 130

Благодарности
-Выражено: 0
-Получено: 0


Просмотр профиля Email
« Ответ #4 : 19 Май 2023, 11:52:13 »

Я вот никогда не представлял, как все это организовано. Когда кто-то умирал в нашей семье, кто-то из старожилов всё организовывал. Но вот умерла бабушка, которая знала всё, куда пойти, что делать в таких случаях и тд. И надо было её хоронить. А я даже и в ус не дул, где зал арендовать, куда обратиться, чтобы гроб купить и тд. Хорошо, что мне подсказали, что можно обратиться в агентство ритуальных услуг https://ritualdovira.com.ua/ru/ . Там мне сказали просто успокоиться, а всё остальное сделают сами. И действительно, всё было организованно по полной программе, от покупки всей утвари для этих дел до поминального мероприятия после похорон. Помогли с этим очень сильно.
Записан
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!