КЛК 'Владминес'
19 Апрель 2024, 16:23:15 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Войти
Лучшие фелинологические организации!
Добавье свою организацию! пока бесплатно!!!
Новости: Ждем всех в нашем каталоге Фелинологических организаций. Вас еще нет в нашем каталоге? Так добавьте скорее!!!
 
   Начало   Помощь Поиск Календарь Галерея  
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Заработок в интернете  (Прочитано 6968 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
marinet_758
Участник
****

Кошачьих сил: 2
marinet_758 has no influence.
Offline Offline

Сообщений: 168

Благодарности
-Выражено: 0
-Получено: 0


Просмотр профиля Email
« : 03 Июнь 2020, 14:42:39 »

Всем привет. Как Вы относитесь к заработку в интернете? Какие есть варианты? И где можно о них узнать?
Записан
Sovynja
Продвинутый
**

Кошачьих сил: 0
Sovynja has no influence.
Offline Offline

Сообщений: 32

Благодарности
-Выражено: 0
-Получено: 0


Просмотр профиля Email
« Ответ #1 : 09 Июнь 2020, 22:44:47 »

Работа в сети вопрос очень актуальній на сегодня, и не странно, вить во время карантина многие остались без основного заработка. Я уже достаточно давно начала интересоваться видами заработка в интернете, и скажу Вам, что о многих вариантах работы я узнала на ресурсе Оpeneyesdesign.com. Сейчас работаю на многих сайтах, деньги с них вывожу с помощью платёжной системы пайонер, всю информацию о Payoneer Украина https://openeyesdesign.com/payoneer-ukraine прочла здесь. Все очень просто, можно выводить деньги практически с любого сайта с интернета, а также получать прямые переводы от заказчиков.
Записан
TonyaNovikova
Бывалый
***

Кошачьих сил: 1
TonyaNovikova has no influence.
Offline Offline

Сообщений: 87

Благодарности
-Выражено: 0
-Получено: 0


Просмотр профиля Email
« Ответ #2 : 10 Июнь 2020, 23:48:29 »

Сегодня много разговоров о заработке в интернете, я считаю, что он полностью реален. Я нашла себе подработку в интернете, примерно пол года назад, работаю копирайтером. Работа не сложная и интересная.
Записан
Катя589
Участник
****

Кошачьих сил: 1
Катя589 has no influence.
Offline Offline

Сообщений: 104

Благодарности
-Выражено: 0
-Получено: 0


Просмотр профиля Email
« Ответ #3 : 08 Июль 2020, 11:12:59 »

Вариантов заработка сегодня и правда очень много, было бы желание, работа найдется. Я, например, могу поделится с Вами собственным опытом. Я занимаюсь продажей обуви через интернет. Заказываю детскую и женскую обувь здесь, https://obuff.ua/about/dropshipping/chto-takoe-dropshipping.php поставщик обуви по дропшиппингу. Это один из самых больших поставщиков обуви по дропшиппингу В украине, работать с ними просто и удобно. На такой бизнес нужно минимум затрат и максимум желания, Ваш заработок зависит только от Вас.
« Последнее редактирование: 08 Июль 2020, 11:15:58 от Катя589 » Записан
Faster
Бывалый
***

Кошачьих сил: 1
Faster has no influence.
Offline Offline

Сообщений: 56

Благодарности
-Выражено: 0
-Получено: 0


Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #4 : 05 Август 2020, 23:47:36 »

Я думаю это не серьезно
Записан
Lakrica
Бывалый
***

Кошачьих сил: 2
Lakrica has no influence.
Offline Offline

Сообщений: 59

Благодарности
-Выражено: 0
-Получено: 0


Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #5 : 05 Август 2020, 23:57:05 »

Я тоже придержуюсь мнения, что  работа в интернете не может быть стабильной. Самая живописная работа- это работа моряком , если вас впечатлила такое предложение то можете посмотреть на сайте ссылка возможные перспективы такой работы.
Записан
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!