КЛК 'Владминес'
29 Март 2024, 07:42:26 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Войти
Лучшие фелинологические организации!
Добавье свою организацию! пока бесплатно!!!
Новости: Ждем всех в нашем каталоге Фелинологических организаций. Вас еще нет в нашем каталоге? Так добавьте скорее!!!
 
   Начало   Помощь Поиск Календарь Галерея  
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Онлайн курсы  (Прочитано 7466 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
marinet_758
Участник
****

Кошачьих сил: 2
marinet_758 has no influence.
Offline Offline

Сообщений: 168

Благодарности
-Выражено: 0
-Получено: 0


Просмотр профиля Email
« : 29 Май 2020, 14:50:35 »

Как Вы относитесь к таким курсам, которые читают в режиме онлайн. Как считаете можно ли там чему то науится? Или это все развод чистой воды? У кого то есть опыт?
Записан
Sovynja
Продвинутый
**

Кошачьих сил: 0
Sovynja has no influence.
Offline Offline

Сообщений: 32

Благодарности
-Выражено: 0
-Получено: 0


Просмотр профиля Email
« Ответ #1 : 02 Июнь 2020, 14:19:38 »

Мне кажется, что курсы в режиме онлайн, это самое лучшее, что могли придумать. Ты сам выбираешь преподавателя и курс, который тебе нравится и который ты хочешь послушать. У тебя нет территориальной привязанности, и курс можно слушать в удобное время. За время карантина я прослушала в записи курс Сорсер-Рекрутер https://pritula.academy/sourcer . Я работаю рекрутером в одной большой фирме, так как мне нравится моя профессия и я хочу развиваться дальше, я решила прослушать этот курс. Если информация Вам интересна, то ещё есть время записаться на данный курс, в режиме онлайн он стартует 27 июля.
Записан
marinet_758
Участник
****

Кошачьих сил: 2
marinet_758 has no influence.
Offline Offline

Сообщений: 168

Благодарности
-Выражено: 0
-Получено: 0


Просмотр профиля Email
« Ответ #2 : 03 Июнь 2020, 16:12:30 »

Может быть мне удасться выучить английский на таких курсах? Или после 30-ти не стоит начинать учится?
Записан
MesterWerter
Бывалый
***

Кошачьих сил: 1
MesterWerter has no influence.
Offline Offline

Сообщений: 73

Благодарности
-Выражено: 0
-Получено: 0



Просмотр профиля Email
« Ответ #3 : 03 Август 2020, 09:04:24 »

Я такого не понимаю, даже курсы астрологии для начинающих я выбрал не в онлайне, а с реальным учебным процессом. Иначе это не учеба, а самообман и дурная трата денег.
Записан
Джокерал
Пользователь
*****

Кошачьих сил: 8
Джокерал has no influence.
Offline Offline

Сообщений: 446

Благодарности
-Выражено: 0
-Получено: 0


Просмотр профиля Email
« Ответ #4 : 26 Июнь 2021, 11:22:03 »

Я раньше очень скептически относился к таким курсам, так как не понимал вообще как так, можно чему то научится. Но когда по работе столкнулся с тем, что нужно было подтянуть знанию по английскому, а времени было мало куда-то ездить, то все таки пошел на курс специализированного английского в эту школу https://english-time.org/spezialirovanyi-angliyskiy Если есть желание учится, то и онлайн можно все выучить
Записан
IvanBakalo
Пользователь
*****

Кошачьих сил: 6
IvanBakalo has no influence.
Offline Offline

Сообщений: 309

Благодарности
-Выражено: 0
-Получено: 0


Просмотр профиля Email
« Ответ #5 : 29 Июль 2021, 22:35:09 »

Честно говоря, мне больше нравится офлайн-курсы, когда можно прийти в аудиторию, пообщаться со своими одногруппниками, задать вопросы преподавателю. Так что даже когда искал для себя курсы, то мне больше всего понравились эти курсы бухгалтеров кк раз за офлайн-формат. В итоге доволен учебой, ведь кроме новых знаний теперь обзавелся новыми знакомствами и уже готов все эти знания воплощать в жизни)
Записан
Мальта
Пользователь
*****

Кошачьих сил: 5
Мальта has no influence.
Offline Offline

Сообщений: 455

Благодарности
-Выражено: 0
-Получено: 0


Просмотр профиля Email
« Ответ #6 : 02 Август 2021, 14:34:03 »

А я сейчас на курсах маркетолога обучаюсь - хочу освоить эту профессию и уехать жить зарубеж. Прочитала статью про фриланс во Вьетнаме https://tripmydream.academy/ua/blog/personal-experience/frilans-vo-vetname-kak-pereehat-v-aziju и мне тоже захотелось вот так - жить и работать в другой стране удаленно, при чем не важно в какой части Азии.
Записан
YaKira
Продвинутый
**

Кошачьих сил: 0
YaKira has no influence.
Offline Offline

Сообщений: 35

Благодарности
-Выражено: 0
-Получено: 0


Просмотр профиля Email
« Ответ #7 : 04 Август 2021, 11:04:29 »

Я тоже не понимаю онлайн курсы. Думаю на таких проще отвлечься, что-то упустить и не понять.
Записан
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!